...
Британка Роузи Мак как две капли воды похожа на героиню Эмилии Кларк в сериале «Игра престолов»
1 из 15

Двойник звезды на съемочной площадке — далеко не редкость. Но обычно мы видим дублера спиной, боком, при тусклом свете, иногда их нанимают для выполнения каких-то сложных трюков. Однако Роузи Мак могла бы запросто заменить Эмилию Кларк даже в сценах, которые снимают крупным планом — девушка как две капли воды похожа на известную актрису.

О жизни двойника звезды известно немногое: по данным портала Yahoo, Роузи 18 лет, она уроженка Англии, но в данный момент живет в Испании. На своих страницах в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и Twitter девушка описывает себя лаконично: «Официальный двойник Дейнерис (Дейнерис Таргариен — героиня «Игры престолов», роль которой исполняет Эмилия Кларк, — прим. Woman.ru).

Роузи даже принимала участие в кастинге актеров для пятого сезона сериала, прославившего в свое время Кларк. По данным Yahoo, продюсеры проекта были настолько поражены талантами юного двойника, что даже вписали ее в новый сценарий. Как знать, возможно, в скором времени Роузи станет настолько известной, что даже затмит «оригинал» — блистательную Эмилию Кларк.

Опрос
Как вы думаете, Роузи Мак действительно похожа на Эмилию Кларк?
  • Да, у юного двойника невероятное сходство с актрисой
    %
  • Роузи похожа на знаменитость только в образе Дейнерис Таргариен
    %
  • Нет, не вижу ничего общего между этой девушкой и Эмилией Кларк
    %