Гость
Статьи
Бодифлекс-часть2.

Бодифлекс-часть2.

Девочки..я всё же решила открыть новую(продолжение нашей) ветку...извините,что так самовольно..но нет сил читать разборки..Милости прошу...Продолжим????

Yuliasha
24 797 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

всех с праздником:) Любовь, баралгин не всем помогает,но всем сажает сердце. так что брось зарядки и бягом к дохтору:)

Тамара
#2

Любовь! Ты первая утром увидишь форум. Как у тебя дела? С поясницей полегчало?

Тамара
#3

Смотрю в выходные никакой активности. Чайка опять пропала.

Тамара
#4

Кошка! Как мама?

Тамара
#5

Кошка! Ты когда мне реквизиты вышлешь?

Тамара
#6

Простите за невежество, но вербное воскресенье насколько важен этот праздник?

Кошка
#7

Тамара, сегодня вышлю...просто комп был на апгрейте

Кошка
#8

чего-то Любовь не вышла...наверное, лежит и колет уколы

ХАМКА
#9

ВСЕМ приветики! Я снова с Вами,но не надолго!!! Заканчиваю ВУЗ-сессия, госы, диплом и пр. Заниматься начала бф. Только в талии скинула 9 см. Скоро будет 44 размер-я надеюсь по крайне мере! Был 48\%)))
Какие дополнительные упражнения можете предложить?
В питере(я там учусь) есть женщина которая 5 лет занимается профессионально БФ и она доработала программу Грир-говорят вообще после ее программмы летаешь через месяц!!! Одних как я понимаю упражнений из книги мало!!!
И еще,чем пилатес отличается от БФ???? На сколько мне объясняли то в БФ идет чисто уменьшение объема, а в пилатесе-уменьшение объем в купе с исправлением осанки.
Да,точно пока не забыла, кто знает не сильно тяжелые упражнения,из серии БФ для позвоночника. Хочу королевскую осанку!!!

ХАМКА
#10

И еще, а беременным заниматься можно или нет бф????
Это так,вопрос на будущее...
кто что знает-подскажите плиз!

Тамара
#11

3538! БФ идет и на уменьшение объемов и на уменьшение веса. Пилатес также основан на йоге, но без совмещения с дыханием.***Беременным нельзя!!! Смени ник, посты не проходят, думают, что ругаемся:)

Anonymous
#12

Тамара, Вербное воскресенье очень важный праздник. Иначе он называется Вход Господень в Иерусалим. В этот день Иисус Христос, зная, что будет предан и распят,вошел в Иерусалим.По пути его встречало и приветствовало много народа, под ноги ему бросали ветки пальмы (у нас это верба - поэтому Вербное воскресенье), одежду. Ученики его пытались отговорить, но он им ответил, что ему надлежит исполнить то, что предназначено. Сегодня началась Страстная неделя.

Алёна
#13

Привет всем. Рада всех видеть. Кошка, как дела у мамы? У нас весна пришла (тьфу-тьфу, не спугнуть бы). Я второй день бегаю:)) Учу младшего на двухколёсном велосипеде кататься, беру за шкирку и вперёд! 30 минут хватает, я понимаю, что нужно бросать курить. Но как перестаю курить - начинаю ЕСТЬ. А начинаю есть и сами знаете что...

Алёна
#14

Любовь, ты где? Мы волнуемся, как там твоя поясница?

Дина
#15

девочки всем большооой привет! БФничаю и коллонетику не забываю. Нашла фантастического массажиста, тело просто ожило! Девочки кто-то говорил про гормоны, которые мешают худеть, Нова-ринг результаты супер.

Галя
#16

Приветик всем! Давно тут не была, хотя бф занимаюсь уже три года.

Галя
#17

Кошка, я тебя тут нашла:)

Галя
#18

Я уже стараюсь на весы не становиться, а то тихо упасть можно:( БФ поддерживает:) А кто-нибудь сидит на диетах?

Галя
#19

Кошка,маму выписали?

Галя
#20

Девчонки, какой сайт у Tanechki?

Тамара
#21

Галя! Привет! Сто лет, сто зим:). Сайт у Танечки www.dudina.sitecity.ru

Галя
#22

Тамара,спасибо

Галя
#23

Такой инфы я тут не видела, так что поднимем заодно и рейтинг:)

Anonymous
#24

"Карта прыщей" нашего лица
Почти у каждой женщины перед месячными на лице появляются угри. Мы говорим ╚это гормональное╩, тщательно замазываем прыщики маскирующим кремом и про себя удивляемся, почему ╚гормональные проблемы╩ с поистине демоническим упорством каждый месяц выскакивают на одних и тех же местах и никак не исчезают от самых лучших лосьонов и дезинфицирующих кремов.

Anonymous
#25

А восточная медицина на этот счет говорит вот что: любая проблема с кожей это отражение какого-то внутреннего неблагополучия. По локализации угревой сыпи можно предположить, какой орган у нас барахлит, какие ошибки в питании и образе жизни мы допускаем. Конечно, прыщ это никак не диагноз. Но когда три менструальных цикла подряд кончик вашего милого носика украшает нечто вулканизующее и с трудом поддающееся коррекции косметическим карандашом, согласитесь, без причины такая гадость приключиться просто не может.

Anonymous
#26

ЛОБ
В чём проблема
Если угри появляются ближе к линии роста волос, это говорит о нарушениях в работе желчного пузыря. Прыщик над бровью сигналит о том, что ваш кишечник раздражен и с трудом справляется со своими обязанностями.

Anonymous
#27

Что вы делаете неправильно :
Скорее всего в вашей пище преобладают сладости, красное мясо, животные жиры, концентрированные фруктовые соки, лимонады. Если высыпания обильны, возможно, вы злоупотребляете какими-либо лекарствами (начиная от таблеток против головной боли и заканчивая гормональными противозачаточными средствами и обыкновенными витаминами). Ваш организм не в состоянии сжечь все лишние жиры и вывести все токсины, вот они и пытаются выбраться через кожу.

Anonymous
#28

Верное решение :
Откажитесь от конфет, шоколада, выпечки, лимонадов и колы, пейте как можно больше чистой минеральной воды без газа, соки только натуральные свежевыжатые, наполовину разбавленные кипяченой водой. Включите в рацион продукты, выводящие из организма токсины и одновременно щадящие кишечник: печеные яблоки, отварную кочанную и цветную капусту. Посоветуйтесь с гинекологом, не сменить ли ваши противозачаточные таблетки на другие, с меньшим содержанием гормонов.

Anonymous
#29

ПЕРЕНОСИЦА
В чём проблема :
Печень перегружена и плохо очищает кровь.
Что вы делаете неправильно
Злоупотребляете белковыми продуктами: мясом, молоком, сыром, йогуртами и творогом; любите все жареное и копченое. А еще не даете воли своим эмоциям и поэтому испытываете постоянное напряжение, которое нет-нет да и прорвется в виде парочки угрей между нахмуренными бровями.

Anonymous
#30

Верное решение :
Вам надо изменить стиль приготовления пищи: запекать любимые блюда в духовке или на гриле, а жарить только изредка и только на оливковом масле при его нагревании не образуются вредные для печени свободные радикалы. Раз в неделю полезно устраивать разгрузочные дни. Например, яблочные (1,5 кг яблок в день) или виноградные (1 кг винограда без косточек в день). Попробуйте на месяц отказаться от всего молочного. И найдите возможность выкричаться или хотя бы напрыгаться и набегаться в спортивном зале.

Anonymous
#31

ОБЛАСТЬ ПОД ГЛАЗАМИ
В чём проблема :
Прыщик, разместившийся над скулой, говорит о неполадках с почками и надпочечниками - очень важными железами внутренней секреции.
Что вы делаете неправильно :
Мало спите, сильно устаете и находитесь в постоянном стрессе. Ваша диета бедна чуть ли не всеми необходимыми питательными веществами.

Anonymous
#32

Верное решение :
Прекратите попусту расходовать свою энергию, не будьте столь расточительны. Вам пора умерить свою активность, на время позабыть про амбиции и хорошенько отдохнуть. Созерцайте водную гладь или лесной простор. Ваше здоровье и хорошее настроение поддержат фрукты и овощи, богатые витаминами С (киви, морс из клюквы, грейпфрут, красный сладкий перец), а также нормальное и регулярное питание. Готовьте только те блюда, которые вам нравятся. Имейте ввиду, вам сейчас совершенно не показано сидеть на диетах и худеть!

Anonymous
#33

ЩЁКИ
В чём проблема:
Угри на щеках, на груди и на спине между лопатками говорят о перегрузке легких. Китайские медики полагают, что в них накапливается не находящая себе выхода, несбалансированная, тяжелая и вязкая энергия.
Что вы делаете неправильно :
Питаетесь сладким и молочным, пренебрегаете овощами и фруктами. Возможно, курите или общаетесь с курящими. Вам не хватает свежего воздуха, физической активности, развлечений, внутреннего огня. Вы чувствуете себя одинокой и никому не нужной: недаром у мучительно переживающих свое одиночество подростков вся спина и грудь бывают усыпаны угрями.

Anonymous
#34

Верное решение :
Молочные продукты употребляйте в пищу не чаще 2 раз в неделю, готовьте себе овощные рагу, овсянку, коричневый рис и пшенную кашу на воде, замените сладости изюмом и цукатами. Избегайте никотина. Старайтесь каждый день гулять на свежем воздухе, ходите в театр и кино. Ну а если найдете приятного спутника для совместных развлечений, считайте, что все ваши проблемы остались в прошлом, легкие задышали и кожа очистилась.

Anonymous
#35

КОНЧИК И КРЫЛЬЯ НОСА
В чём проблема :
Небольшие нарушения сердечно-сосудистой системы.
Что вы делаете неправильно:
Ваш рацион не сбалансирован, поэтому сердцу не хватает белков и витаминов группы В. Вы ведете слишком пассивный образ жизни, мало двигаетесь, постоянно тревожитесь, чего-то боитесь, и ваша кожа страдает от плохого кровообращения и недостатка питательных веществ.

Anonymous
#36

Верное решение :
Необходимо увеличить в рационе количество мяса, рыбы, зеленых овощей и фруктов, разнообразных зерновых из непросеянной муки. Не менее получаса в день занимайтесь физическими упражнениями, хотя бы утренней гимнастикой. Сердце можно дополнительно поддержать настойкой боярышника, а хорошее настроение горячим шоколадом.

Anonymous
#37

ОБЛАСТЬ ГУБ И ПЛЕЧИ
В чём проблема :
Страдает вся пищеварительная система - от пищевода до толстого кишечника. Вас могут беспокоить запоры, расстройство желудка, кишечные колики.
Что вы делаете неправильно :
Застреваете на грустных, тягостных переживаниях, отличаетесь повышенной чувствительностью и ранимостью. От этого пища то застаивается, то начинает передвигаться очень быстро, часть питательных веществ не успевает усвоиться, все остальное не очищается от токсинов. Вот такая сложная картина получается.

Anonymous
#38

Решение проблемы:
Увеличить количество ╚очистительной╩ клетчатки за счет овощей и фруктов несложно. Да только без одновременного освобождения от всех тревог прошлого и без выработки железной устойчивости к чужой грубости вам клетчатка вряд ли поможет. Постарайтесь превратиться в мудрого ироничного философа, медитируйте под музыку в одиночестве. Завершайте трапезу чашечкой зеленого чая, тонизирующего и уносящего прочь все печали.

Anonymous
#39

ПОДБОРОДОК И НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ЧЕЛЮСТИ
В чём проблема :
Нарушен гормональный баланс в половой сфере.
Что вы делаете неправильно :
Злоупотребляете крепким чаем, черным кофе, возможно алкоголем. Недосыпаете, нервничаете, конфликтуете со значимыми для вас людьми.
Верное решение :
Если вас раздражают отдельные прыщики, на два месяца откажитесь от кофе и крепкого чая и спите не менее 8 часов. При стойких и обильных гнойничковых высыпаниях разумно показаться гинекологу - иногда так проявляется поликистоз яичников (гормональное гинекологическое заболевание).

Галя
#40

Может кому и пригодится.

Кошка
#41

Галя:) привет. Аську скоро установлю

Алёна
#42

Привет, девочки. Кошка, как мама? А Любовь что-то не появляется. Как там поясница у неё, наверное совсем скрутило..

Алёна
#43

Галя, а что у тебя с весами? Я с диеты уже слезла, но стараюсь (очень стараюсь, но не всегда получается) придерживаться общих принципов здорового питания.

Кошка
#44

Алена, а я вобще не придерживаюсь ничего , скоро лопну, наверное....Маму должны в пт выписать*** Галя, я тебе послала номер аськи своей, и я решила с 24 садиться на диету. ты как? со мной?

Кошка
#45

Хожу только на у-шу и все...бф не делала уже 3 дня, вот проснулась не свет ни заря, бедная, чтобы уборкой заняться:( Жалко мне себя

Галя
#46

С добрым утром!*** Алёна,с весами всё в порядке,а с моим весом одни точки...... Права Гир, выкинуть весы надо:) Просто получается,что вес у меня увеличился намного,а вот объёмы тела не намного. Сначала я расстроилась,сойдя с весов,а потом :чего расстраиваться, буду дальше бф заниматься и пора с булочек и бутиков слезать.

Галя
#47

Кошка, номер ещё где то в путях:) А на какую диету ты садишься? Тока не на гречку

Кошка
#48

Галя, не знаю..давай тут напишу. я давно выслала 325923176---про диету..наверное монти+ 3 дня по 3 стакана свекольного сока в день...а?:)

Кошка
#49

а я весы еще зимой выкинула и обрадовалась-жрать начала

Галя
#50

на монти согласна. после него точно худела и главное не надо как воробей кушать или грЕЕЕЕЕЕЕчку:) хотя последняя чистит кожу классно.