Гость
Статьи
Форум высоких девчонок

Форум высоких девчонок

Если ты высокая девушка, то тебе должны быть не понаслышке знакомы две основные проблемы: трудности с подбором одежды (короткие штанины-рукава!!!) и обуви (каблуки!!!), психологические проблемы с мужчинами (я выше него!!!). Высокие девушки, давайте обсудим, как вы решаете такие проблемы!
П.С. Не забывайте указывать свой рост;)
Лурес, 1-83

Лурдес
15 049 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Дева, да я надеюсь, что не закружится. Шея только немного поболит :)) Интересно, я примерно до куда вам буду доставать?
А может вы мне фору небольшую дадите, чтобы у меня шансов больше было ;)

Дева
#2

Алех: Доставать не куда и не кого не стоит :)). А фору, а чем речь? Хотите коблучки приодеть? ;)))

Валентина
#3

Никогда не комплексовала по поводу своего роста (173 см),только мужики все мелкие пошли, как каблуки одену так вообще смотрю поверх головы, идя в толпе.

Tom
#4

Влентина у вас рост вполне средний, что по его поводу комплексовать, зато в голосе столько пренебрежения: "мужики все мелкие пошли". Вы что, всех только по росту оцениваете, а какой человек внутри для вас и неважно. Это все равно, что сказать (хотя я так не думаю): "все длинные бабы - дуры, т.к. вместо мозгов все в ноги ушло".

sash
#5

Здравствуйте, подруги. Мой рост 180, вес 67. Основная проблема - ГДЕ В МОСКВЕ МАГАЗИНЫ ДЛЯ ВЫСОКИХ ЖЕНЩИН?
Конечно, можно было бы шить одежду у портнихи, но лично мне с портнихами как-то не везло: то живут они очень далеко (можно даже сказать дааааалеко), либо шьют ну очень медленно. Если у кого-то есть хорошая портниха, то, пожалуйста, скиньте ее координаты мне на е-mail.
Остальные проблемы - каблуки, кавалеры - ерунда. Главное, девочки, не тушуйтесь, не сутультесь и не прячьте свою красоту. Высокая женщина, если она не комплексует - вне конкуренции.
Да, кстати, для тех, кто хочет высокого ребенка. Рост ребенка во взрослом возрасте высчитывается по формуле: рост отца плюс рост матери разделить на два и прибавить двенадцать (для мальчиков) или отнять двенадцать (для девочек).

Liona
#6

Sash, я выше Вас на 5 см, но у меня оочень редко бывают проблемы с одеждой. Ноги длинные, руки тоже не короткие. Ну с рукавами бывает иногда загвоздка, но с брюками - практически никогда. Очень всегда удивлялась подобным вопросам :)

Alex
#7

Дева, боюсь, что каблуков не хватит :) Может разрешите мне на подставку встать;))

Anonymous
#8

Sash вы сами формулу придумали? Нобелевская премия , не меньше :)))
Проведем маленький расчет, пусть мама и папа будут, предположим по 170 см, тогда если родится мальчик, то он будет 182 (что можно допустить с некоторой натяжкой), а если девочка, то она дотянет лишь до 158 см (что уж совсем странно).

Liona
#9

Sash, я согласна с последним Анонимусом :) считала, считала и выяснилось, что я должна была у своих родителей (мама - 172, папа - 188) получиться 168 (а я 185), а мой брат (у которого 188) должен был бы быть 192. :))

Элла
#10

Да Sash, в моем случае вы тоже неправы. У меня родители, конечно, высокие, но до меня им оччень далеко :))

Ветер
#11

Привет Элли как жизнь наконец можно комуто писать стихи - петь песни и вообще ждать...

Alex
#12

Элла, ВЫ ли это ? И где вы были все эти годы :) Мы тут уже потеряли всякую надежду вас услышать.

Anonymous
#13

Элла, а можно полюбопытствовать, сколько у Вас рост?

Sash
#14

Дорогие девушки, фомулу ожидаемого роста ребенка я записала на лекции по спортивной медицине. Ей пользуются тренеры при наборе в секции. За что купила, за то и продаю))). Может быть, насчет девочек лектор и погорячился.
Уважаемая Liona, где же Вы покупаете одежду? Я на свой рост могу найти только джинсы, и то после долгих поисков.

Stilnaya
#15

ПРивет, А здесь есть высокие девчонки из питера? Я -179. я комплексую сильно по поводу того, что я не могу найти красивую и изящную обувь 40 размера. Вообще, большая лапа- мой главный комплекс.

Ветер
#16

А надышаться можно только ветром, не таак ли сударыни...

Sash
#17

Насчет красивой обуви: слава богу, проходит убийственная для нас мода на длинные носы. А туфли с закругленным или тупым носом всегда зрительно уменьшают ногу, особенно если еще и каблук высокий.

Liona
#18

Sash, какая у Вас ростовка джинсов? У меня 34. Есть сейчас везде абсолютно. Только выбор может быть не таким большим в отдельных местах. Свитера, кофточки - это вообще не вопрос. То же самое и с верхней одеждой. Покупаю в САШ, Модном базаре, Фрогги и т.п. С размером ноги повезло еще больше: 39 есть везде :) Может проблема в размере? Я одно время была 48 размера, так даже длинные брюки задирались на бедрах и становились короткими. То же с рукавами. Если плечики узкие (как в моем случае) то остается запас на рукава. Еще я люблю рукава три четверти. Вы как-то уж заморачиваетесь очень.

Лурдес
#19

Лиона, а ты из Москвы? Если хочешь - пиши. Мейл под ником.

sash
#20

Liona, размер у меня как раз 48, поэтому обычно брюки заканчиваются на уровне щиколоток. Последние несколько дней провела в "Охотном ряду", "ГУМе" и др, поскольку искала одежду для защиты диплома (хотела брючный костюм). В результате купила юбку и кофту с рукавом три четверти. Кстати, хороший магазинчик открылся на Никольской улице, и рост есть нормальный и дены демократичные.
Однако, если найду хорошую портниху, то буду шить у нее. Если у кого-нибудь есть такая на примете - пришлите координаты.
Кстати, поздравьте меня, девочки, вчера я защитила диплом.

Alex
#21

Sash, хоть я и не девочка, но все равно поздравляю вас с защитой диплома !!!

Элла
#22

Алекс, Ветер, жизнь нормально, стихи писать и вообще ждать не стоит. "Все эти годы" сдавала экзамены, поступала в ВУЗ и отдыхала. Так что все отлично!! ))) Вы-то здесь как? Кажется, за лето форум высоких девченок уже стал форумом парней, которые любят высоких девченок, да? ;))) Анонимоус, а рост у меня большой. Очень даже к сожалению.

Anonymous
#23

Элла, а сколько конкретно у тебя рост? Или это большой секрет для маленькой такой компании?

Вика
#24

эх элла элла мне бы такое внимание - а ведь я еще тебя выше...!0(

Любитель tall girls
#25

Викуль, ты это серьёзно?! По моему выше уже некуда?

Любитель tall girls
#26

Вика, а как ты смотришь на то чтобы я проявил внимание и написал тебе письмо? А ещё есть предложение потриндеть по аське. Моя 118345217, дамская инициатива мной весьма приветствуется.

Любитель tall girls
#27

А на Элле, свет клином не сошёлся, ей богу!!! Тем более что она всё равно всех упрямо игнорирует.

Sash
#28

Alex, спасибо за поздравление.
Теперь, когда начался "синдром постдипломного упадка всего", мне особенно необходимы положительные эмоции. ))))

Alex
#29

Sash, всегда пожалуйста :-) Нам для вас ничего не жалко, если что, обращайтесь еще :))

Alex
#30

Элла , а у нас все хорошо, теперь вы вернулись и стало еще лучше :))Как поступили в ВУЗ? Успешно? И Элла, поверьте, быть высокой куда лучше, чем быть маленьким...

Tom
#31

2 Anonymous, мог бы почитать старые посты. Рост Эллы, если мне не изменяет память 2 метра 5 см. Хотя наверно за лето она еще немного подросла :о)

Ветер
#32

Элла к сожалению жутко комплексует по своему росту, а ведт ей ничего проще простого попасть на две ежегодных вечеринки высоких девушек. Одна в Нидерландах, а одна в Штатах. Про последнюю знаю меньше, но интерес к высоким женьщинам высок как никогда, мир наверно ищет новые стандарты красоты и женственности, может быть просто сходит с ума. а Эллу я наверняка встречал в столице, первый раз прошел задрав голову увидев девченку... удивлению моему позавидовал бы любой, тем более что я был мелковат на ее фоне. И еще мне думается она профи баскетбола - потому и не знакомиться в сети, хотя дожив до определенного возраста станет более гибкой и спрячет холод. Видать ей тоже не мало пришлось смешков за спиной послушать, думаю если она бы выбрала карьеры связанную с контактами, прессой - выиграла, если не глупа + необычные данные для девушки все выросло бы в великий плюс. Вот так вот Элла - странная девченка из сети с холодным сердцем...

Любитель tall girls
#33

Тоm, ты невнимательно читал старые посты, рост Эллы по состоянию на 30.01.04 составил 204 см, с чём я её кстати тогда и поздравил, но ведь она если мне не изменяет память ещё продолжает расти со скоростью 4 сантиметра в год, а с тех пор как никак прошло уже 9 месяцев, поэтому на основании элементарного арифметического подсчёта я пришёл к выводу, что сейчас рост Эллы должен составлять 207 см, однако в летний период времени человек растёт интенсивнее и возможно Элла с тех пор прибавила не 3, а все 5 см. Но об этом мы можем узнать только от неё самой, а она к сожалению эту информацию засекретила и категорически отказывается сообщать её общественности.

Любитель tall girls
#34

А мне ещё вот какая мысль не даёт покоя, если у Эллы рост как минимум 204 см, то какой же в таком случае рост у нашей новой участницы Вики, ведь она заявила что по росту ещё выше нашей абсолютной рекордсменки Эллы. Виктория будьте так любезны сообщите нам Ваш рост, порадуйте общественность.

Карлик
#35

Ну и что вы переживаете? У меня рост 165 см, а у моей жены √ 196! Здоровенная, ужасная на лицо дылда, но с офигенной фигурой, цыганка, спортсменка, мастер спорта по дзюдо и баскетболу,
а я маленький, толстый, лысый коротышка, зато как мы трахаемся! Она встает на колени, а я ей ногами на ее огромные босые ступни, и заправляю сзади Или закинув свои длиннющие ноги подмышки, закладывает их за голову, я облизываю ее босые копыта 47 размера, засасываю наманикюренные пальцы, облизываю пятки и бешено трахаю. Или сажусь к ней на колени, целуемся взасос, целую, тискаю и дергаю ей сиськи, а она мне руками мнет яйца и дрочит член. Когда мы отдыхали летом в Крыму, моя любимая девченка все время ходила только босиком, даже в ресторан √ так она стеснялась своего роста. И всегда одевает обувь на маленьком каблуке √ говорит, чтобы меня не обидеть.
Высоченные девчонки √ это же здорово!

ингвард
#36

Согласен! Высокие девушки это здорово!Видел недавно в метро девушку НЕВЕРОЯТНОГО РОСТА! Я со своими 177 см едва доставал ей до плеча.Мечта иметь такую знакомую!

Любитель tall girls
#37

На какой линии видел?

Любитель tall girls
#38

ингвард, если ты этой девушке едва доставал до плеча, значит у неё рост примерно 210-212 см, если только она была не на высоких каблуках.

Любитель tall girls
#39

Вика, почему же Вы молчите?

ингвард
#40

Видел в районе метро ДИНАМО и девушка действительно была больше 2 метров
Но это еще что-года два назад на пляже мне довелось видеть что-то невероятное! Двухметровая культуристка с плечами пловчихи! Настоящая античная статуя все мужики рядом били пигмеями Зрелище было фантастическое

Урнамов
#41

Где-то в середине 90-х на вещевом рынке возле м. Петровско-Разумовская я видел огромную бабушку лет 65 ростом почти на голову выше меня (мой рост 195) и в растоптанных мужских сапогах наверное 48-50-го размера. Вы себе не представляете, в каком шоке я был!

Элла
#42

Ветер, я не комплексую, я просто не очень люблю себя торчащую над всеми... А Любитель и правда любитель считать ))) Только я не знаю, прав он или нет, потому что с тех пор еще не мерялась. Зато в ВУЗ поступила успешно, спасибо тем, кто интересуется. А Вике я даже пиьмо написала, но мне пришел автоматический ответ, что такого адреса не существует, вот! (( С хэловином всех, кстати!

Любитель tall girls
#43

Есть бабушки в русских селеньях!!! Я в отпаде!!!!!

Любитель tall girls
#44

Элла, с нетерпением ждём результатов измерений. А насчёт Вики я подозревал что такая муля и вырисуется)))

Вика
#45

Элла извини меня уже завалили письмами на одном форуме - нашла твой адрес под ником напишу тебе сразу

Любитель tall girls
#46

Вика, если Вы не призрак, фантом или видение, а реально существующая представительница прекрасного пола может быть Вы будете так любезны сообщить Ваш рост. Можно приватно на мэйл под ником. Уж очень хочется узнать на сколько всё таки Вы выше Эллы.

Сергей
#47

У меня рост 1.80 вес 68-70
Мне нравятся высокие девушки.

Сергей
#48

Элла давайте общаться мой меил.
serge_s2000@mail.ru
Сергей

Alex
#49

Элла, можно полюбопытствовать, как сложились ваши отношения с тем молодым человеком, про которого вы рассказывали?

Ела
#50

Девушки, а вы в каком возврасте перестали расти? В 2003 мой рост был 169, а сейчас где-то 170-171см! Как думаете насколько я еще вырасту? Ответьте пожалуйста!