Гость
Статьи
Высокие девчонки, в …

Высокие девчонки, в чем вы ходите в клубы?

высокие девчонки от 173см, расскажите в чем вы ходите в клубы, в рестораны, на вечеринки и на все мероприятия? Ваш образ? И ваша обувь :) ???

26 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

175

подруг много 150-160) поэтому в основном сапоги на плоской подошве. с платьем . или же с туникой и кардиганом длинным...

но иногда и каблук

Шайба
#2

каблуки вообще не ношу, ну если маленький совсем. одеваюсь в рестораны так же как и всегда, но пафосные места не посещаю

Рики-тики-тави
#3

Я 175 и спокойно ношу каблы.

Гость
#4

Обувь обязательно должна быть на каблуке! Девочки, вы чего это?! Даже небольшой каблук сделает вас эеффектной барышней, а плоская подошва лишь покажет на ваш комплекс и убавит шарм даже при самой интересной одежде. Не бойтесь каблуков! Пусть лучше ваши маленькие подруги будут рядом с вами чувствовать себя карликами, а не вы рядом с ними гуливерами. Высокий рост это здорово, выше голову!

гость
#5
Гость

Обувь обязательно должна быть на каблуке! Девочки, вы чего это?! Даже небольшой каблук сделает вас эеффектной барышней, а плоская подошва лишь покажет на ваш комплекс и убавит шарм даже при самой интересной одежде. Не бойтесь каблуков! Пусть лучше ваши маленькие подруги будут рядом с вами чувствовать себя карликами, а не вы рядом с ними гуливерами. Высокий рост это здорово, выше голову!

++++++++

всегда на каблуке от 11 см и выше ,рост 175

Гость
#6
Гость

Обувь обязательно должна быть на каблуке! Девочки, вы чего это?! Даже небольшой каблук сделает вас эеффектной барышней, а плоская подошва лишь покажет на ваш комплекс и убавит шарм даже при самой интересной одежде. Не бойтесь каблуков! Пусть лучше ваши маленькие подруги будут рядом с вами чувствовать себя карликами, а не вы рядом с ними гуливерами. Высокий рост это здорово, выше голову!

ну не знаю. Каблук 3-4 см смотрится нелепо, красиво от 7 и выше. Я и так выше всех моих подруг (как назло, лучшая подруга 160, а я 175), так если каблук одену, то вообще аки Пизанская башня буду

ням-ням
#7
гость

Гость

Обувь обязательно должна быть на каблуке! Девочки, вы чего это?! Даже небольшой каблук сделает вас эеффектной барышней, а плоская подошва лишь покажет на ваш комплекс и убавит шарм даже при самой интересной одежде. Не бойтесь каблуков! Пусть лучше ваши маленькие подруги будут рядом с вами чувствовать себя карликами, а не вы рядом с ними гуливерами. Высокий рост это здорово, выше голову!

++++++++ всегда на каблуке от 11 см и выше ,рост 175

мужчины в пупок не дышут?)

#8

Высокая девушка- уже эффект) 175см. В большинстве случаев на калуках. И все равно кто какого роста. Я в них чувствую себя даже увереннее.

#9

у меня вот 175 и если одеваю каблуки то чувствую себя гром-бабой., хотя вроде лишних кг нет, ну может парочка. Эффектный образ создать не получается...,

Артролог
#10
Гость

ну не знаю. Каблук 3-4 см смотрится нелепо, красиво от 7 и выше. Я и так выше всех моих подруг (как назло, лучшая подруга 160, а я 175), так если каблук одену, то вообще аки Пизанская башня буду

А так ты Казанская что ли, что стоит в г. Казань

Mira
#11

А я вообще не комплексую по поводу роста(175), и наоборот считаю это достоинством! И что, у меня все подруги ниже меня. Действительно становишься эффектней и уверенней в себе. Все смотрят и восхищаются уверенностью в себе. Носите каблуки деевочки. не комплексуйте. и вот ещё: "научитесь на них ходить красиво")) А то действительно бывает идёт девочка высокая на каблучках а походка просто ужас, и спина горбатая, прям как вопросительный знак!)

Гость
#12

А мне по ***, я 165, ношу исключительно каблук либо танкетку 10-13 см )))

А вообще очень завидую высоким, особенно на пляже, мы коротышки, а они королевы )

Риша
#13

А у меня рост 182) Ношу и обувь без каблука и с каблуком. все зависит от того куда я собираюсь идти. Если иду на дискотеку, а это естественно танцы, одеваю обувь без каблука, потому что удобно и можно веселиться до утра. Если ресторан, то каблук.

Не вижу причин комплексовать по поводу роста, я его изменить не могу)) Слежу тем что мне под силу - за весом, осанкой и манерами;)

Гость
#14

Я правда не хожу в клубы,рестораны и вечеринки,но на учебу одеваю каблуки 7-10 см.Я 174.

Гость
#15

я 168,каблуки люблю 12-14 см,но выгляжу кобылой((( напрягает!

missy
#16

в клуб каблучки.

зимой сейчас ботильоны,каблук прмерно 11 см и шубку.

а так очень часто на каблуках,все в восторге,никто не жалуется)

автор
#17
KOROLEVNA

высокие девчонки от 173см, расскажите в чем вы ходите в клубы, в рестораны, на вечеринки и на все мероприятия? Ваш образ? И ваша обувь :) ???

мой рост-1,75. высота каблука 8-10см. фотки, там где я рядом с низкорослыми подругами выглядят смешно... уверенна на 100% девушки никого роста мечтают о высоком росте!

Кира
#18

С каких пор рост 173-175 считается высоким? Нормальный рост при котором можно одевать каблуки.

многоточие
#19
Кира

С каких пор рост 173-175 считается высоким? Нормальный рост при котором можно одевать каблуки.

вы правы!:) вполне средний рост ведь. вот от 180....как я, к примеру))

гость
#20
Гость

Гость

Обувь обязательно должна быть на каблуке! Девочки, вы чего это?! Даже небольшой каблук сделает вас эеффектной барышней, а плоская подошва лишь покажет на ваш комплекс и убавит шарм даже при самой интересной одежде. Не бойтесь каблуков! Пусть лучше ваши маленькие подруги будут рядом с вами чувствовать себя карликами, а не вы рядом с ними гуливерами. Высокий рост это здорово, выше голову!

ну не знаю. Каблук 3-4 см смотрится нелепо, красиво от 7 и выше. Я и так выше всех моих подруг (как назло, лучшая подруга 160, а я 175), так если каблук одену, то вообще аки Пизанская башня буду

у меня также. только подруга носит обувь на плоской подошве. а я каблуки см. 10. все мужские взгляды - мои! и вообще по*х*у*ю

Гость
#21

Эээээ.... А что, 173 - это высокий рост для девушки? Удивлена. Я 172 и всегдаа считала и считаю свой рост средним. Всегда ношу удобный каблук или танкекту, см 8-10. Вообще не выделяюсь ростом. Живу в Германии, но не думаю, что в России девушки ниже. Высокие девушки - это 180.

#22

А ля "бодьшая фигура, да дура!" Не надо перебарщивать с высотой каблука, при далеко не маленьком росте. Это смотрится не эффектно, если у вас нет внешности топ модели.

Лера
#23

рост 180, каблуки обязательно!

никто и слова не говорит по поводу "выше всех", так как кобылой не выгляжу. наоборот, когда есть рост, нужно быть эффектной, поскольку уже выделяешься.

если пишут, что девочкам от 170+ каблуки противопоказаны, так это зависть, зависть, зависть.

единственное, встречаю по жизни девочек своего роста и даже выше - так странное дело: они реально крупными выглядят. им, думаю, от каблуков совсем-то не нужно отказываться, иначе в балетках будут как свинья-балерина.

Гость
#24

меня прикалывает когда пишут, что не носяткаблуки, так как подруги на их фоне карлики становятся

ужас, это ж как себя не уважать!!!!! чтобы подстравиваться под рост подруг. вы может еще свои весом,прической, одеждой, поведением под них подстраиваетесь?

высокие девочки, я вас умоляю,не горбитесь когда вы на каблуках и в окружении маленьких людей, это очень некрасиво, выдает в вас неуверенных в себе женщин, поверьте, вы очень красивы!!!

посмотрите как ургант и цекало вместе ведут программу, как смотрит на цекало ургант - заметьте, он не горбится

Berlina
#25

блин ну почему почему почему!!!( мне нравится свой рост..176...я очень худенькая...но на каблуках в клубе чувствую себя просто кобылой(((((((((((( как убить этот комплекс в себе? без каблуков вообще себя замечательно чувствую...всегда с прямой спиной и поднятой головой. но ко многим нарядам, каблук просто необходим:(

Гость
#26

.

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы