Гость
Статьи
девушки без отношений, …

девушки без отношений, вам не грустно от того что вы проводите день св. Валентина в одиночестве?

Пусть мне и немного лет,но мне так становится грустно,когда смотрю на молодых пар в день св.Валентина,которые дарят друг другу милые сувенирчики в виде сердечек,валентинки,шарики,гуляют по парку держась за руки и целуясь каждую минуту,а я буду в этот день искать последние оставшиеся валентинки для подруг и родных,а так хочется побыть в смятении о том,что подарить,какую лучше валентинку,не кончились ли еще.Эх...и опять,семнадцатый раз я буду проводить этот праздник с унылой миной,завидуя гуляющим за ручки влюблённым...

Мила
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не грустно.с возрастом как-то праздинки теряют свою значимость.

#2

грустно, а еще грустно от того, что никогда не проводила этот день с любимым мне человеком (((

Катюша
#3

А я, вообще, этот праздник не приветствую. Он чужой. Как и хэллоуин.

Nelli
#4

Нет, не особенно грустно. Я в этот день, например, все равно никуда бы не смогла пойти - рабочий день поздно заканчивается. Да и ни разу не отмечала его с любимым, и возраст не такой уже чтобы сильно переживать. Может если только себе любимой что-нибудь куплю :-) давно этого не делала.

Гость
#5

автор, тебе 35 раз ты в семнадцатый раз одна будешь встречать? Или у тебя парень должен был быть с первого года рождения?

Китти
#6

Нет, не грустно. Да, кстати, спасибо что напомнили про этот праздник, надо хоть пару открыток прикупить, а то нехорошо получается.

Гость
#7

Я не считаю этот "праздник" за праздник, поэтому мне не грустно. Такой же дебильный праздник, как 8 марта. Дарить сердечки и подарки, устраивать сюрпризы можно и нужно без повода, а не бегать с выпученными глазами накануне дня св.валентина в поиске пластиковых сердечек. Я своему МЧ категорически запретила как-то обозначать этот день))

Крастотулька
#8

Нет, не грустно. Пускай в этот день рядом со мной не будет мужчины, и я даже буду чувствовать легкий укол завести к таким парочкам. Все равно со мной будут люди которых я люблю и которые меня любят.

Ника
#9

мне не грустно. Для меня этот день никогда не был праздником, как-то не сроднилась с ним. В моем восприятии он так и остался "НЕнашенским", искусственно выдуманным.

А в последние годы и подавно про этот типа "праздник" не вспоминаю, т.к. 14 февраля в моей памяти теперь навсегда будет датой смерти моего близкого любимого человека. Вот такое вот печальное совпадение.

ням-ням
#10

а мне грустно

#11

Грустно )

Гость
#12

Не грустно. Не понимаю, когда подруги дарят валентинки. Никогда не понимала этот жест. Вообще-то это парень должен дарить.

Гость
#13
Гость

Я не считаю этот "праздник" за праздник, поэтому мне не грустно. Такой же дебильный праздник, как 8 марта. Дарить сердечки и подарки, устраивать сюрпризы можно и нужно без повода, а не бегать с выпученными глазами накануне дня св.валентина в поиске пластиковых сердечек. Я своему МЧ категорически запретила как-то обозначать этот день))

+ 100

Гость
#14
Гость

Не грустно. Не понимаю, когда подруги дарят валентинки. Никогда не понимала этот жест. Вообще-то это парень должен дарить.

не грустно. хуже когда встречаешь его с кем попало. но это , наверное, с возрастом приходит. самодостаточность называется.

автор, лови!

@
#15

Автор, дело скорее не в празднике, а в отсутствии второй половинки. Если есть любимый и любящий человек рядом, то не важно какой сегодня день, так же можно гулять, целоваться, обниматься и дарить подарки. А вам всего 17 лет, как я поняла, поэтому у вас все впереди. Удачи.

Гость
#16

Не отмечаю этот праздник, он чужой. Дарить сердечки - верх пошлятины.

Гость
#17

мне не грустно)

у меня сейчас нет парня, но есть друг у которого нет девушки. нам с ним весело, мы пойдем гулять...зачем грустить.....

Гость
#18

Еще грустней будет восьмого марта)). Вообще глупо грустить . Жизнь прекрасна, а вокруг столько всего интересного и вкусного. Иметь партнера может быть и важно, но это не самое интересное в жизни

Гость
#19

А еще прекрасно жить в ожидании мечты.

Гость
#20

Автор, те молодые пары, на которые вы смотрите с грустью, тоже в свое время были один и одна, вам всего 17 лет, все у вас еще впереди..

Гость
#21

ой, блин.. и забыла... 14 февраля вторник... (((( даже в ресторан не сходишь... грустно.. а тем кто одинок советую просто не ходить на улицу и не смотреть зомбоящики... закажите сбе домй суши/пиццу и пива и так антиромантично отметьте этот праздник)

Мила
#22
Пушкин в Юбке

грустно, а еще грустно от того, что никогда не проводила этот день с любимым мне человеком (((

дада,в этом и моя проблема

Мила
#23
Гость

автор, тебе 35 раз ты в семнадцатый раз одна будешь встречать? Или у тебя парень должен был быть с первого года рождения?

нет,не 35,это такой намёк на возраст)

Мила
#24
Гость

Не грустно. Не понимаю, когда подруги дарят валентинки. Никогда не понимала этот жест. Вообще-то это парень должен дарить.

в качестве любви к подруге

Мила
#25
Гость

не грустно. хуже когда встречаешь его с кем попало. но это , наверное, с возрастом приходит. самодостаточность называется.

автор, лови!

я как бы тоже не хочу с кем попало,поэтому до сих пор и нет никого

#26

О, 17 лет... Автор, ну это же просто великолепный возраст! Грех отчаиваться! Вы молоды, амбициозны и энергичны, радуйтесь жизни!

Единственное, никогда не понимала, зачем в ДСВ поздравлять подруг и родных. Это же день влюблённых, то есть он подразумевает любовь, при чём не родственную или дружескую, а интимную, любовь между двумя влюблёнными.

---
#27

Тоже мне, праздник.

Гость
#28

Воспринимаю это как праздник для сопливых малолеток и никак по-другому.

Гость
#29

а мне очень грустно,никогда нискем этот праздник не проводила,всегда в гордом одиночестве,0никто из мужчин даже не додумывался поздравить...,но в этом году я уже буду не одна- а со своим любимым сыночком,вот!!!

Гость
#30
Мила

Пусть мне и немного лет,но мне так становится грустно,когда смотрю на молодых пар в день св.Валентина,которые дарят друг другу милые сувенирчики в виде сердечек,валентинки,шарики,гуляют по парку держась за руки и целуясь каждую минуту,а я буду в этот день искать последние оставшиеся валентинки для подруг и родных,а так хочется побыть в смятении о том,что подарить,какую лучше валентинку,не кончились ли еще.Эх...и опять,семнадцатый раз я буду проводить этот праздник с унылой миной,завидуя гуляющим за ручки влюблённым...

Вам что, 17? Вы с года что ли стали завидовать гуляющим влюбленным парочкам?

Гость
#31

А это что какой то супер-мега праздник?:))) совсем заняться нечем пургу несут на форуме.

Мила
#32
Гость

Вам что, 17? Вы с года что ли стали завидовать гуляющим влюбленным парочкам?

а я сказала что с 1 года завидовала?я сказала что 17 год буду проводить его одна.не придирайтесь к словам а

Гость
#33

Мой дорогой автор!Сегодня мне грустно ..хотя я наверное считабсь счастливой.Я мама двух прекрасных детей и Жена хорошего мужа...Но грусть немного другая .Сейчас меня скорее всего закидают тапками,ибо что тебе ещё надо..грустно что раньше мы думали об этом заранее.и не важно наш жио праздник или не наш..важно было почувствовать себя любимой именно в этот день.. а сейчас у нас быт.работа уроки готовка работа занятия с мелким уборка стирка..с каких то пор я стала понимать что не чувствую себя девочкой.как это не банально но после 34 все ещё хочется цветочков и слов..увы у меня это сводится к сексу..наверное я должна быть рада..но изюминка пропала..да я зазналась да я не вижу как все круто у меня..но ответьте только честно знакомо ли вам чувство воюшего одиночества?это как стоять и криком кричать среди толпы людей,но никто тебя не слышит..с праздником вас дорогие мои язвочки,самодостаточные девочки!я и сама такая.но все же знайте вы не одни и вы прекрасны.с днём Св .Валентина...

Гость
#33

Придумали себе фигню, что это за праздник такой? В обще не отмечаю и не собираюсь. Не одинока.

Гость
#34
Гость

Мой дорогой автор!Сегодня мне грустно ..хотя я наверное считабсь счастливой.Я мама двух прекрасных детей и Жена хорошего мужа...Но грусть немного другая .Сейчас меня скорее всего закидают тапками,ибо что тебе ещё надо..грустно что раньше мы думали об этом заранее.и не важно наш жио праздник или не наш..важно было почувствовать себя любимой именно в этот день.. а сейчас у нас быт.работа уроки готовка работа занятия с мелким уборка стирка..с каких то пор я стала понимать что не чувствую себя девочкой.как это не банально но после 34 все ещё хочется цветочков и слов..увы у меня это сводится к сексу..наверное я должна быть рада..но изюминка пропала..да я зазналась да я не вижу как все круто у меня..но ответьте только честно знакомо ли вам чувство воюшего одиночества?это как стоять и криком кричать среди толпы людей,но никто тебя не слышит..с праздником вас дорогие мои язвочки,самодостаточные девочки!я и сама такая.но все же знайте вы не одни и вы прекрасны.с днём Св .Валентина...

У меня то же самое! Это кризис среднего возраста, надо перетерпеть или найти увлечение по душе или новые отношения или новая профессия. Всё будет хорошо!

Гость
#35

А причем тут девушки в день святого Валентина? ) Историю праздника почитайте. ) Это уже в нашем веке все позаьылось. В мое детство его не праздновали.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем