Гость
Статьи
где-то слышала,что в …

где-то слышала,что в военных вузах проводят дискотеки,куда пускают девочек)

кто что знает о этом?)хочу познакомиться с военным пареньком:)))

21 ответ
Последний — Перейти
Напилася я пьяна
#1

Лучше тогда стразу в действующую часть - там и быстрее будет и выбор больше, а главное, всем понравиься, без исключения

889.
#2

ты "кадетство" насмотрелась что ли?

Гость
#3

Я всю юность пробегала по танцам в военных училищах. Девушек туда не просто пускали, а зазывали и приглашали. Далеко не у каждого курсанта была своя девушка.многие знакомились на дискотеках...Большинство так замуж и выходили за курсантов, особенно перед выпуском.

!
#4
889.

ты "кадетство" насмотрелась что ли?

:DDD Cлово в слово хотела написать :D

гость
#5

Мы по студенчеству тоже бегали на такие дискотеки, это было в 94-95 годах. I like to move it move it был хитом)))

Прикольно, столько парней красивых! И весело было, хотя я ни разу никого не зацепила)))

По-моему сами парни приходили к нам в общагу и сообщали о намечающихся мероприятиях, если я правильно помню.

Язва
#6

Ну хто ж туды девочек пустит?! И зачем?? Там как раз недевочки нужны.

Шатенка
#7

Я как раз на дискотеке в военном училище познакомилась со своим мужем) Уже 7 лет вместе)

Гость
#8

Автор, проходите мимо военного училица. зайдите на проходную и поинтересуйтесь, когда будет следующая дискотека. Мол, подружки прислали Вас всё разузнать. Там Вам всё объяснят . Дейтвуйте сама. Не сидите на печи в оидании прЫнца. Спасение утопающих...в общем. Вы поняли. Удачи и интересных знакомств.

Гость
#9

1. Напилася я пьяна | 06.02.2012, 23:10:05 [77366886] Напилася я пьяна

Лучше тогда стразу в действующую часть - там и быстрее будет и выбор больше, а главное, всем понравиься, без исключения

Чем же выбор-то лучше? Солдатики - в большинстве неликвид, нищета и недоучки, раз в армию на срочку загремели. Умные в вузах на военных кафедрах учатся. Офицеры в части - в основном женаты... Среди курсантов надо выбирать, автор. У них хоть без пяти минут профессия и высшее образование. Да идти лучше в военно-инженерные. военно-строительные, военно-транспортные, но не просто командные училища. Чтобы кроме "ать-два" была ещё профессия. пригодная на гражданке. В перспективу смотреть надо. Пойдёт служба у такого паренька. глядишь и до генерала дослужится. Не пойдёт - уволится и на гражданке голодать не будет, семью прокормит.

Zмея
#10

во всех военных вузах и училищах есть такая практика. по субботам дискотеки.

#11

а как узнать-то,когда эти дискотеки??там хоть афиши какие-нить висят?или может на сайтах эту инфу вывешивают?

Я не люблю военных
#12

не знаю, парни в форме это фууу(((((

Гость
#13

А в каких училищах они проходят?кто знает?

Гость
#14

а не подскажете а как туда попасть ?

Гость
#15

Проходят

Гость
#16

На Чернышевской вход 150р

Ксения
#17
Гость

На Чернышевской вход 150р

Подскажите пожалуйста, где конкретно? Просто на сайтах нигде не могу найти :(

Гость
#18
Ксения

Подскажите пожалуйста, где конкретно? Просто на сайтах нигде не могу найти :(

В Петергофе на Разводной улице в военно-морском институте каждую субботу. Удачи!)

Гость
#19
Гость

В Петергофе на Разводной улице в военно-морском институте каждую субботу. Удачи!)

Вход платный?!?!

Гость
#20
Гость

Вход платный?!?!

Вход бесплатный.

Гость
#21

Мы в СПб в морское училище ходили )) Полный зал курсантов, все такие классные, а барышень мало было ))

Форум: Отношения
Всего: 373 362 темы
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 220 490 тем