Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную …

Baby
49 188 ответов
Последний — Перейти
Страница 983
Гость
#49101
masha

Отправте,пожалуйста рецепт кіло+ mashak07011987@gmail.com

Здравствуйте, вам рецепт прислали?)
Девочки, можно мне рецепт коктейля, пожалуйстааааааааааа
m.kuzelm@mail.ru

Гость
#49102
маргарита

Девочки, кто пробовал нутризон?есть ли эффект? я заказала его в аптеке.как придёт 0 хочу попробовать

Привет. Я пью вторую банку а эфекто что то 0

Гость
#49103
Гость

Самуйн Ван прочитайте в инете.

Там побочек много . Я пила это ***

Гость
#49104
Гость

У Лаухина Петра кто-нибудь Перитол заказывал? Дайте отзывы, можно связываться с ним или нет?

Я заказывала. В Вк. Все пришло,не мошенники

#49106

Блин даже пришлось зарегистрироваться здесь .
Мне 36 ,всегда весил 70 +-1 рост 178, в общем то это среднестатистический дрыщ ,но мне хватало . Но 3 года назад устроился на очень нервную работу + начались довольно частые головные боли которые естественно не лечил ,а запивал обезболивающими таблетками . Спустя года полтора я уже весил 61 ,а это мало . С этого момента и началась борьба за вес.
Много чего перепробовал энтеральное питание нутризон ,гейнеры с высоким содержанием углеводов в макдаке объедаться, результат был один постепенный возврат к весу 61 кг . Потом решил искать в чем причина моих неудач . Вот описание техники которая мне лично помогает потихоньку по 1-1.5 кг в месяц набирать , результат стабильный .
1 успокоительное любое на ваш вкус . Нервы сжигают жиры а когда жиры заканчиваются то принимаются за ваши мышцы . Поэтому в первую очередь спокойствие .
2 витамины группы B именно уколы внутремышечно (полный курс) очень важные для обмена веществ витамины .
3 у меня из за того что пил много таблеток от головы повымирали бактерии помогающие расщеплять пищу. Я просто пропил курсом Бифиформ ( в интернете хвалят , но возможно вы найдете что то лучше )
4 Нужно рассчитать потребление килокалорий в сутки и исходя из этого примерно добавить + 300- 500 дополнительных килокалорий
Есть приложения даже, на телефон, для расчета потребления .
5 Если вы целыми днями только и делаете что едите , а результата нет то пункт 2 обязателен, организм просто не усваивает пищу , так же здесь можно добавить тщательно пережевывать еду , есть медленнее ,это тоже очень очень важно Здесь можно провести аналогию с жигуленком у которого часть бензина вылетает в выхлопную трубу и современным авто премиум класса с максимальным КПД , естественно современный авто проедет дальше на том же количестве топлива .
Все не влезло будет ещё сообщение.

#49107

6 умеренные физические нагрузки в спортзале ,либо самостоятельно дома, я выбрал тактику 3 раза в неделю по 30 минут , мы же с вами понимаем что толстое пузико на тонких ножках это не то что нам нужно 😉
Ну и по поводу перитол и прочей нечести от которой потом эпилепсия может начатся . Перитол это средство от аллергии . Вы серьезно думаете что оно без вреда для организма вам добавит эти 3 4 кг ? Есть большой шанс обменять их на 3 4 года вашей жизни, которая станет короче после этой фигни . На этом у меня все , всем удачи .

Гость
#49109
Какой.то.мужик.с.форума

6 умеренные физические нагрузки в спортзале ,либо самостоятельно дома, я выбрал тактику 3 раза в неделю по 30 минут , мы же с вами понимаем что толстое пузико на тонких ножках это не то что нам нужно 😉
Ну и по поводу перитол и прочей нечести от которой потом эпилепсия может начатся . Перитол это средство от аллергии . Вы серьезно думаете что оно без вреда для организма вам добавит эти 3 4 кг ? Есть большой шанс обменять их на 3 4 года вашей жизни, которая станет короче после этой фигни . На этом у меня все , всем удачи .

Вопрос насчёт Перитола, вы врач? Просто интересно откуда такие умозаключения по поводу данного препарата.

Гость
#49110
Гость

Здравствуйте, вам рецепт прислали?)
Девочки, можно мне рецепт коктейля, пожалуйстааааааааааа
m.kuzelm@mail.ru

Не прислали

Гость
#49111

Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#49112
Гость

Принимаю Перитол примерно 10 дней. Также параллельно принимаю Три-регол. Бешеного жора не наблюдаю, но аппетит стал значительно лучше. За 10 дней +2кг. Итого вес сейчас 40 кг. Но пока сложно сказать, от какого именно препарата такой эффект. Скоро закончу пить Перитол и продолжу принимать Тре-регол, может тогда станет все ясно. Перитол заказывала у человека из Украины, про которого здесь раньше писали, не дёшево, но по крайней мере не обманывает, все доходит в срок. Если кому надо, могу дать контакты. Вотсап оставляйте свой.

Напишите мне контакты пожалуйста человека, у которого покупали перитол. Мне он очень помог набрать 6 кг стабильного веса, сейчас я хочу набрать еще пару кг

Гость
#49113
Гость

Напишите мне контакты пожалуйста человека, у которого покупали перитол. Мне он очень помог набрать 6 кг стабильного веса, сейчас я хочу набрать еще пару кг

мой номер 79175020525

Гость
#49114
Какой.то.мужик.с.форума

6 умеренные физические нагрузки в спортзале ,либо самостоятельно дома, я выбрал тактику 3 раза в неделю по 30 минут , мы же с вами понимаем что толстое пузико на тонких ножках это не то что нам нужно 😉
Ну и по поводу перитол и прочей нечести от которой потом эпилепсия может начатся . Перитол это средство от аллергии . Вы серьезно думаете что оно без вреда для организма вам добавит эти 3 4 кг ? Есть большой шанс обменять их на 3 4 года вашей жизни, которая станет короче после этой фигни . На этом у меня все , всем удачи .

Очень хороший препарат, там есть рекомендации в применении при анорексии, я например не страдала анорексией, но с аппетитом у меня большие проблемы соответвенно и вес стоит и падает при нагрузках на работе или даже незначительном стресе. мне этот препарат очень помог я набрала 6 кг и они держаться, плюс работа с эмоциональным состоянием, не нервничать и тд

Гость
#49115
ЛАУХИН ПЕТР

добрый день! доставляю лекарства украина -россия ! для девчонок с россии -с неделю как снова стал доставлять - ПЕРИТОЛ - для набора веса и улучшения аппетита! для украинок - для сброса веса - в основном вожу редуксин -только редуксин -не лайт , редуксин в максимальной концентрации с максимальным количеством таблеток! что еще -могу посоветовать - для девчонок с россии - КАЛЬЦИЙ ГЛИЦЕРОФОСФАТ - основные потребители - недоношенные детки -для набора мышечной и костной массы - складываются целыми палатами и берут на толпу -пока лежат в роддоме , спортсменны - у кого повышенные нагрузки на суставы, кто прилично пьет кофе и кто следит за своими ногтями - уточняю - не кальций глюконат -который продается в каждом таежном посылке - а внимательно -КАЛЬЦИЙ ГЛИЦЕРОФОСФАТ , ТОИСТЬ -в комплексе с перитолом - вообще -одни спасибки -от девочек -приходят в личку - тоисть дьявол кроется в деталях - которыми попытался поделится! пишите в личку в контакте или мне на почту на мой ресурс - все чесно и здраво -отправлю!

Не могу найти ваши контакты, нужен перитол мой номер 79175020525

Гость
#49116
Белка

В начале отпуска, в июле я пила немного перитол, т.к. работа до этого была почти без еды, за 2-х работала, я набрала скинутые 2кг, до 57. Сейчас пью только коктейль по разу на ночь, и вес растет, скоро 59 стабильно будет.

Что за коктейль?

#49117

Всем привет! В общем отписываюсь по поводу биорост форте и геркулес 1000.
Было 3 попытки набрать с этими добавками вес, по отдельности на мне они не работали скажем совсем, первый раз пропила, за 10 дней набрала 2,400 кг( мой вес изначальный был 42) совместно с занятиями в зале 3 раза в неделю и 4х-5ти разовым питанием, далее срыв пищеварения, всё в желудке колом, вес на мертвой точке, полтора месяца лечила гастрит, всё пришло в норму, вернулась к начатаму, зал, добавки, питание, 10 дней набора, +2 кг, срыв пищеварения в виде жидкого стула и все мои набранные 4 кг в месте с моим 1 кг слились в унитаз ((
Пол года я на это забила, мой 1 кг вернулся и осталась я снова со своими 42 мя кило.
Две недели назад рискнула, пошла в зал, начала пить всё тоже и кушать разнообразно и сбалансированно, собственно как и всегда, подключив в этот раз ферменты и бифидобактерии, 10 дней всё хорошо, прибавка составила 2 700 и опять всё по трынде, случились запоры, ничего не болело, вес встал намертво, по спине прыщи.
Вот такой мой опыт, набранное на мне сидит, благо хоть не так)) больше я решила не эксперементировать, сейчас подлатаюсь и вернусь к своему старому доброму коктейлю кило + , с которым в 2015 году я набрала 18кг, учитывая насколько там много всякого, мой жкт это сжирал и помалкивал, распихивая все запасы по телу ровненько, а тут явно что то нахимичино.
Да, готовое пить проще и вкуснее, меня останавливало повернуть в сторону кило плюс лишь то, что пить его тяжело, неделю пока привыкаешь, ходишь как тюленюшка, и это сырое яйцо в составе, ох как назад всё лезет, но запихивала, и подстегивало лишь ежедневная прибавка на весах от 150 до 200 гр.
Если мой жкт опять не взбунтуется , отпишусь о результатах

Гость
#49118
Dikka

Всем привет! В общем отписываюсь по поводу биорост форте и геркулес 1000.
Было 3 попытки набрать с этими добавками вес, по отдельности на мне они не работали скажем совсем, первый раз пропила, за 10 дней набрала 2,400 кг( мой вес изначальный был 42) совместно с занятиями в зале 3 раза в неделю и 4х-5ти разовым питанием, далее срыв пищеварения, всё в желудке колом, вес на мертвой точке, полтора месяца лечила гастрит, всё пришло в норму, вернулась к начатаму, зал, добавки, питание, 10 дней набора, +2 кг, срыв пищеварения в виде жидкого стула и все мои набранные 4 кг в месте с моим 1 кг слились в унитаз ((
Пол года я на это забила, мой 1 кг вернулся и осталась я снова со своими 42 мя кило.
Две недели назад рискнула, пошла в зал, начала пить всё тоже и кушать разнообразно и сбалансированно, собственно как и всегда, подключив в этот раз ферменты и бифидобактерии, 10 дней всё хорошо, прибавка составила 2 700 и опять всё по трынде, случились запоры, ничего не болело, вес встал намертво, по спине прыщи.
Вот такой мой опыт, набранное на мне сидит, благо хоть не так)) больше я решила не эксперементировать, сейчас подлатаюсь и вернусь к своему старому доброму коктейлю кило + , с которым в 2015 году я набрала 18кг, учитывая насколько там много всякого, мой жкт это сжирал и помалкивал, распихивая все запасы по телу ровненько, а тут явно что то нахимичино.
Да, готовое пить проще и вкуснее, меня останавливало повернуть в сторону кило плюс лишь то, что пить его тяжело, неделю пока привыкаешь, ходишь как тюленюшка, и это сырое яйцо в составе, ох как назад всё лезет, но запихивала, и подстегивало лишь ежедневная прибавка на весах от 150 до 200 гр.
Если мой жкт опять не взбунтуется , отпишусь о результатах

Сколько ккал в 100г этого кило+? Интересно просто, а если гейнер пить, к примеру, он всё-таки приятнее будет? Или такого эффекта не будет?

#49119
Гость

Сколько ккал в 100г этого кило+? Интересно просто, а если гейнер пить, к примеру, он всё-таки приятнее будет? Или такого эффекта не будет?

Гейнер безусловно приятнее, вкуснее и намного проще, по этой причине отдавала трижды своё предпочтение, не смотря на дальнейшие проблемы геркулесу 1000 и биорост, но не срослось, увы(( Сколько ккал не скажу, но объём большой получается со всеми продуктами, мл 800 и густо из за стакана молотой овсянки, на одну порцию приходится 3500 ккал вроде, надо в рецепте глянуть. Пить надо 3 раза в день, тяжко, но чего не сделаешь ради результата ))

Гость
#49120
Ника-84

Девочки, у меня когда были сбои с месячными, мне врач прописывала пить Мульти-табс "В-комплекс" - я его только начала пить и сразу поправилась сильно, там содержатся все витамины группы В в большом количестве

Какой именно вы покупали

Гость
#49121
Леся

Почитала про этот препарат!!!! Почти все набирают вес))))) похоже можно попробовать.

что за препарат????

Гость
#49122
Какой.то.мужик.с.форума

6 умеренные физические нагрузки в спортзале ,либо самостоятельно дома, я выбрал тактику 3 раза в неделю по 30 минут , мы же с вами понимаем что толстое пузико на тонких ножках это не то что нам нужно 😉
Ну и по поводу перитол и прочей нечести от которой потом эпилепсия может начатся . Перитол это средство от аллергии . Вы серьезно думаете что оно без вреда для организма вам добавит эти 3 4 кг ? Есть большой шанс обменять их на 3 4 года вашей жизни, которая станет короче после этой фигни . На этом у меня все , всем удачи .

спасибо

Гость
#49123

Пью перитол 2 день. Прибавка 2 кг. По ощущениям конечно ничего не заметно. У меня подозрение, что он тупо воду задерживает в организме, жирку нереально нарасти за 2 дня. Заказывала таблетки в группе в инсте.из Украины. Заказала на свой страх и риск, оплатила заранее. Не обманули.

Гость
#49124
Gnom

Привет. Я сегодня начинаю, решилась таки... Точнее , люди помогли решиться

Привет. Помог перитол?

Гость
#49125
Молли

Я выслала, получила?

Здравствуйте. Можно и мне рецепт коктейля? Я очень худая

Гость
#49126
Гость

Пью перитол 2 день. Прибавка 2 кг. По ощущениям конечно ничего не заметно. У меня подозрение, что он тупо воду задерживает в организме, жирку нереально нарасти за 2 дня. Заказывала таблетки в группе в инсте.из Украины. Заказала на свой страх и риск, оплатила заранее. Не обманули.

В какой группе заказывали?

Гость
#49127
Гость

В какой группе заказывали?

Группа Лекарства из Украины. Там на заставке написано Green delivery. Я скоро заканчиваю курс перитола, вобщем у меня прибавка 3 кг, конечно хотелось бы гораздо больше, но хоть что то. Надеюсь они не исчезнут после отмены таблеток.

#49128

По поводу щитовидки. Никаких лекарств сами не принимайте!! Только через врача, желательно хорошего. Что такое гиперфункция, знаю не понаслышке. Вот уже третий год у меня это, и надо сказать что ещё и наследственное. Мой папА всю жизнь пил таблетки, был при этом строен и подтянут. Потом сделал операцию, функция нормализовалась и он плотненький стал. Пузико и всё такое. Ну ему уже около 50. И хватит в ипохондрию впадать. Проверяться-то полезно, но если что-то не так, вы это сами почувствуете. Потому как при гиперфункции щитовидной не только самочувствие меняется, но и характер. Ищите причину в другом, короче. Это не то место, которое можно тормошить без последствий.

Гость
#49130
Санта

я выше писала :) перитол+триметабол. просыпается зверский аппетит+то что съедаешь чудненько усваивается. по крайней мере у меня так. то, что подействует точно также на других - не гарантирую. но за эти годы я перепробовала все (кроме тренажерки) - ничего не помогало.

Здравствуйте, а где их можно приобрести, в аптеках нет

Гость
#49131
ШАНЕЛЬ

Ловите, девчонки, рецепт коктейля))

Девочки вышлите мне тоже рецепт коктейля stukalovaekaterina26@gmail.com

Гость
#49133
ЛАУХИН ПЕТР

для желающих -набрать вес - расскрою небольшой секрет - ПЕРИТОЛ + КАЛЬЦИЙ ГЛИЦЕРОФОСФАТ, внимательно - не кальций глюконат - а КАЛЬЦИЙ ГЛИЦЕРОФОСФАТ - в этом тандеме -у меня приобретают мамочки недоношенных деток , вы реально увидете и улучшение ногтей и волос - с параллельным набором веса! все неонатологи(врач по выхаживанию деток с недостаточным весом) в больших роддомах - можете провентилировать сами -нам же всем -реклама и типа обман ! пишите в личку кто удостоверился , в соцсети в контакте ЛАУХИН ПЕТР КРАСНОДОН или вайбер ватсап плюс три восемь ноль пять ноль пять два пять пять пять два три

Вот нестыдно гробить чужое здоровье, чтобы заработать деньги? Как может помочь набрать вес антигистаминное средство, ели худоба связана не с анорексией, аллергией, отсутствием аппетита? Ходить всегда сонливыми и сажать себе печень нормально??? Девочки, трижды подумайте прежде чем пробывать абы чё

Гость
#49134
Гость

Вот нестыдно гробить чужое здоровье, чтобы заработать деньги? Как может помочь набрать вес антигистаминное средство, ели худоба связана не с анорексией, аллергией, отсутствием аппетита? Ходить всегда сонливыми и сажать себе печень нормально??? Девочки, трижды подумайте прежде чем пробывать абы чё

А вы сами его пробовали??? Помогает и ещё как! Перитол усиливает аппетит в разы, за счёт чего и набираются килограммы. Побочка первые два дня - сонливость. Дальше все ок.

Гость
#49135

Эффект от Перитола есть, на себе проверено. Проблема в том, как удержать набранные кг. Малейший стресс или простудное заболевание к примеру, аппетит ухудшается и вес снижается соответственно. Из-за ситуации на Украине перитол сейчас не достать, можно через Европу, но это дороже в 2-3 раза, а с Украины и так не дешево было.

Гость
#49136
Daria

Всем привет, сегодня приобрела нутризон, возлагаю на него самые большие надежды. Больше ничего не помогает, с аппетитом все отлично

Здравствуйте, я пила и лично мне не помог и стоит очень дорого

Nensi
#49137
Гость

Что за коктейль?

напишите пожалуйста рецепт коктейля

Гость
#49138
Ангелина

Я сама всегда была худой, при этом мне всегда нравились пышные формы :D
пробовала различные способы поправиться, но надолго моего терпения к сожалению не хватало, и я все забрасывала
в последнее время решила серьезно заняться собой, и начала пить такой коктейль 4 раза в день ( по 1 стакану) :
8-10 ложек детской смеси "Малыш" ( мерная ложечка находится в пачке) + порция обычного мороженого + молоко ( берите самой высокой жирности).
1 раз обязательно с утра, и 1 перед сном.
остальные 2 раза выпейте в течении дня
вес наберете гарантированно!
лично я набрала на нем 2,5 кг приблизительно за 2 недели
при том что помимо коктейля ем мало, т.к почти не хочется.
думаю, если пить в одно и тоже время по будильнику результат будет больше!
кстати, коктейль очень вкусный, почти не отличается от обычного молочного коктейля, так что пить его - одно удовольствие
всем удачи :)
если кому-то поможет такой рецепт, отписывайтесь
буду рада знать, что мой совет кому-нибудь пригодился)

А порция мороженого какого? И молоко теплое или холодное?

Олеся
#49139
Молли

Я выслала, получила?

А можно и мне рецепт🤗пожалуйста 🙏

Гость
#49140

Только для отчаявшихся- дексаметазон или метипред. Проверено временем. С минимальной дозы начните. Пила 12 лет. Прекратила прием 4 года назад. Наверное можно было и раньше бросить. Было 39 кг на рост 162. Стало 52 кг. Сейчас вес так и держится 52. Но и возраст уже 47лет. Не жалею, очень довольна что решилась в свое время на этот препарат. Побочки были, минимальные при минимальных дозах.

Гость
#49141
Гость

Только для отчаявшихся- дексаметазон или метипред. Проверено временем. С минимальной дозы начните. Пила 12 лет. Прекратила прием 4 года назад. Наверное можно было и раньше бросить. Было 39 кг на рост 162. Стало 52 кг. Сейчас вес так и держится 52. Но и возраст уже 47лет. Не жалею, очень довольна что решилась в свое время на этот препарат. Побочки были, минимальные при минимальных дозах.

Вы пили именно для набора веса? Я вот тоже в свои 34 вешу 39 кг. Перитол пробовала, помог набрать 3 кг, через пару месяцев после отмены препарата они исчезли.

Гость
#49142
Гость

Вы пили именно для набора веса? Я вот тоже в свои 34 вешу 39 кг. Перитол пробовала, помог набрать 3 кг, через пару месяцев после отмены препарата они исчезли.

Именно для набора веса. Ничего не помогало- ни беременность, ни метод "обжираться", ни оральные контрацептивы. И в 31 год от отчаянья решилась на гормоны..

41 кг
#49143

Всем привет! Вставлю и свои пять копеек. Я худая с детства.
Напишу может банальные и заезженные вещи в этом посте, но вдруг кому будет полезно все таки почитать. И напишу все подробно, что помогает, а что делает только хуже, по личному опыту.
Итак. У меня сейчас 41 КГ, 164 рост, возраст 27. Есть ребёнок. Кость тонкая. Фигура в целом пропорциональная.
Минимальный вес : 39
По порядку. Вес раньше я не могла набрать по причине того, что у меня пропадал аппетит после любой стрессовой ситуации ( очень смешное видео в инете? Что то расстроило/разозлило? это все для меня стресс! ), набирала с трудом кое что, а потом стресс и опля, аппетит пропадает и не только с трудом набранное теряется, но и ещё 1-2 кг сверху. Так же мало и долго ем.
Сейчас я в очередной раз встаю на путь набора, может в этот раз удачно ( до этого было таких попыток 10, не меньше )
Что я перепробовала:
1. Гейнеры и протеины ( не одновременно, разумеется )
Опыт с гейнерами ( попыток в разное время было 3)
Я пила не по инструкции, тк там расписаны дозировки конские, не для худышек, вы только навредите себе, если сразу начнёте их пить в таких количествах. Я заметно снизила дозировку, но даже этого оказалось много.
Всегда жажда, вздутие, тянет почку ( к слову я постоянно обследуюсь и знаю состояние своего здоровья )

41 кг
#49144
41 кг

Всем привет! Вставлю и свои пять копеек. Я худая с детства.
Напишу может банальные и заезженные вещи в этом посте, но вдруг кому будет полезно все таки почитать. И напишу все подробно, что помогает, а что делает только хуже, по личному опыту.
Итак. У меня сейчас 41 КГ, 164 рост, возраст 27. Есть ребёнок. Кость тонкая. Фигура в целом пропорциональная.
Минимальный вес : 39
По порядку. Вес раньше я не могла набрать по причине того, что у меня пропадал аппетит после любой стрессовой ситуации ( очень смешное видео в инете? Что то расстроило/разозлило? это все для меня стресс! ), набирала с трудом кое что, а потом стресс и опля, аппетит пропадает и не только с трудом набранное теряется, но и ещё 1-2 кг сверху. Так же мало и долго ем.
Сейчас я в очередной раз встаю на путь набора, может в этот раз удачно ( до этого было таких попыток 10, не меньше )
Что я перепробовала:
1. Гейнеры и протеины ( не одновременно, разумеется )
Опыт с гейнерами ( попыток в разное время было 3)
Я пила не по инструкции, тк там расписаны дозировки конские, не для худышек, вы только навредите себе, если сразу начнёте их пить в таких количествах. Я заметно снизила дозировку, но даже этого оказалось много.
Всегда жажда, вздутие, тянет почку ( к слову я постоянно обследуюсь и знаю состояние своего здоровья )

А ещё начиняет болеть в районе поджелудочной.
Для себя я сделала вывод, что у меня плохо справляются почки с таким количеством белка и плохо справляется поджелудочная с таким количеством сахара. Это попытка номер один.
Далее я прочитала кучу форумов и нашла информацию, что нужно постоянно пить воду и много, во время приёма гейнера, тк нагрузка на почки. К слову,на упаковке гейнера об этом тоже говорится и я так и делала, но подумала, что мало жидкости пила и начала во второй попытке пить больше.
Ещё нашла инфу, что можно во время приёма порции гейнера выпить панкреатин. Попытка номер два провалилась. Те же симптомы при новом производителе. Ну и в третий раз все так же. Так что возможно это просто не для меня. Физ нагрузок не было или были дома во время приёма ( про заплыть жиром в курсе )
2. Протеин. Заморочилась, нашла без сахара. Решила пить уже рассчитав все по калькулятору, сколько нужно белка в день. Разводила поэтому его именно с расчётом на то, чтобы восполнить дефицит белка ( подвержено анализами много раз )
Я не люблю вкус подсластителя, совпадение или нет, во время приёма начинала болеть голова. В целом самочувствие было получше, чем после гейнера, но через пару дней началась отрыжка воздухом и тяжесть в боку… дальше пить не стала его.

41 кг
#49145
41 кг

А ещё начиняет болеть в районе поджелудочной.
Для себя я сделала вывод, что у меня плохо справляются почки с таким количеством белка и плохо справляется поджелудочная с таким количеством сахара. Это попытка номер один.
Далее я прочитала кучу форумов и нашла информацию, что нужно постоянно пить воду и много, во время приёма гейнера, тк нагрузка на почки. К слову,на упаковке гейнера об этом тоже говорится и я так и делала, но подумала, что мало жидкости пила и начала во второй попытке пить больше.
Ещё нашла инфу, что можно во время приёма порции гейнера выпить панкреатин. Попытка номер два провалилась. Те же симптомы при новом производителе. Ну и в третий раз все так же. Так что возможно это просто не для меня. Физ нагрузок не было или были дома во время приёма ( про заплыть жиром в курсе )
2. Протеин. Заморочилась, нашла без сахара. Решила пить уже рассчитав все по калькулятору, сколько нужно белка в день. Разводила поэтому его именно с расчётом на то, чтобы восполнить дефицит белка ( подвержено анализами много раз )
Я не люблю вкус подсластителя, совпадение или нет, во время приёма начинала болеть голова. В целом самочувствие было получше, чем после гейнера, но через пару дней началась отрыжка воздухом и тяжесть в боку… дальше пить не стала его.

3. Смеси питательные. Малоежка, нутрима, нутридринк, нутриен, ресурс оптиум, пища богов, юнона. Вы бы знали, сколько банок я выпила. Очень много, ну очень! Вес не набрала, но в целом впечатления хорошие, все таки там полезный состав и хуже точно не будет для худых. Но мы сейчас о наборе веса, повторюсь, он с них не набрался. Тут уже пила все по инструкции, дозировки не снижала.
4. Витамины. Просто пью курсами витамины, где богатый состав. Вес набрать от них не получится, но недостаток витаминов на вес вроде как влияет. Я пью витамины, тк недоедаю и у меня дефицит всякого такого. Так вот. Железо, например, влияет на аппетит, если в организме его недостаточно, аппетит будет снижен. Так что для набора веса это важно учитывать и полезно будет проветриться и узнать, хватает ли вашему организму хотя бы основных витаминов или нет ли переизбытка.
5. Детское питание. Так же, как и со смесями, толку нет. Полезно конечно, но как вес набрать с этого? Для малыша в 6 месяцев норма 210 воды на 7 ложек смеси, но это 6 месяцев! Какие должны быть дозировки, чтобы набрать вес взрослому? Про пюре, мясо, творожки, ответ тот же. Может и полезно, но не более.

41 кг
#49146
41 кг

3. Смеси питательные. Малоежка, нутрима, нутридринк, нутриен, ресурс оптиум, пища богов, юнона. Вы бы знали, сколько банок я выпила. Очень много, ну очень! Вес не набрала, но в целом впечатления хорошие, все таки там полезный состав и хуже точно не будет для худых. Но мы сейчас о наборе веса, повторюсь, он с них не набрался. Тут уже пила все по инструкции, дозировки не снижала.
4. Витамины. Просто пью курсами витамины, где богатый состав. Вес набрать от них не получится, но недостаток витаминов на вес вроде как влияет. Я пью витамины, тк недоедаю и у меня дефицит всякого такого. Так вот. Железо, например, влияет на аппетит, если в организме его недостаточно, аппетит будет снижен. Так что для набора веса это важно учитывать и полезно будет проветриться и узнать, хватает ли вашему организму хотя бы основных витаминов или нет ли переизбытка.
5. Детское питание. Так же, как и со смесями, толку нет. Полезно конечно, но как вес набрать с этого? Для малыша в 6 месяцев норма 210 воды на 7 ложек смеси, но это 6 месяцев! Какие должны быть дозировки, чтобы набрать вес взрослому? Про пюре, мясо, творожки, ответ тот же. Может и полезно, но не более.

6. Только калорийная и местами вредная еда. Не советую никому пробовать такой метод. Я пробовала. Пример меню от завтрака до ужина на день : овсянка на молоке с мёдом или сахаром или вареньем, бутерброд с сыром, чай с молоком или какао с сахаром на молоке, банан, жареная картошка с сосиской, конфеты печенье во время чаепития в неограниченном количестве, или например пол шоколадки молочной, творожный сырок, котлета жареная с макаронами.
Скажу сразу, мне было сложно и я практически не могла питаться таким образом постоянно. После овсянки такой мне не хотелось есть почти до вечера(
А после чая с конфетами можно и спать идти спокойно. Те в моем случае только пихать через силу еду, но это нереально.
А пробовать не рекомендую, потому что если есть только такое, кучу сахара, только жареное и фастфуд, сделаете хуже.Только заработаете гастрит или чего похуже.
7. Гормональные для женщин. Тут внимание! Это может быть опасно!!!
Мне назначали несколько раз в разное время, названия у таблеток были разные. Моя причина приёма - месячные шли с огромными задержками, тк гормональный сбой.
Кто то утверждает, что на гормонах прет вес чуть ли не сам по себе, у кого то аппетит растёт. У меня ничего этого не было, а значит, что такой результат не у всех. За то из побочных впервые появились мысли о суициде, без причины, мне стало очень страшно от таких мыслей. Буквально было желание выйти в окно. Я начала читать отзывы об этом препарате и такие побочные не редкость оказывается. Так же опасность в образовании тромба, вы знаете, что это? Кто не знает, советую прочитать о тромбах, но только если вы хотите пойти на такие меры, как приём гормонов без причины ( без причины, то есть без назначения врача по показаниям, по результатам анализов), приём гормональных - это может быть опасно и вы должны это все понимать. Имейте ввиду.

41 кг
#49147
41 кг

6. Только калорийная и местами вредная еда. Не советую никому пробовать такой метод. Я пробовала. Пример меню от завтрака до ужина на день : овсянка на молоке с мёдом или сахаром или вареньем, бутерброд с сыром, чай с молоком или какао с сахаром на молоке, банан, жареная картошка с сосиской, конфеты печенье во время чаепития в неограниченном количестве, или например пол шоколадки молочной, творожный сырок, котлета жареная с макаронами.
Скажу сразу, мне было сложно и я практически не могла питаться таким образом постоянно. После овсянки такой мне не хотелось есть почти до вечера(
А после чая с конфетами можно и спать идти спокойно. Те в моем случае только пихать через силу еду, но это нереально.
А пробовать не рекомендую, потому что если есть только такое, кучу сахара, только жареное и фастфуд, сделаете хуже.Только заработаете гастрит или чего похуже.
7. Гормональные для женщин. Тут внимание! Это может быть опасно!!!
Мне назначали несколько раз в разное время, названия у таблеток были разные. Моя причина приёма - месячные шли с огромными задержками, тк гормональный сбой.
Кто то утверждает, что на гормонах прет вес чуть ли не сам по себе, у кого то аппетит растёт. У меня ничего этого не было, а значит, что такой результат не у всех. За то из побочных впервые появились мысли о суициде, без причины, мне стало очень страшно от таких мыслей. Буквально было желание выйти в окно. Я начала читать отзывы об этом препарате и такие побочные не редкость оказывается. Так же опасность в образовании тромба, вы знаете, что это? Кто не знает, советую прочитать о тромбах, но только если вы хотите пойти на такие меры, как приём гормонов без причины ( без причины, то есть без назначения врача по показаниям, по результатам анализов), приём гормональных - это может быть опасно и вы должны это все понимать. Имейте ввиду.

Немного уйду от темы. И напишу подробнее о своей фигуре и почему я хочу набрать вес.
Фигура в целом пропорциональна, можно сказать изящная, если бы не одно но, болезненный вид! Хотя нет, так было раньше. Когда вес был побольше. Сейчас это уже стало пугать. Я выгляжу на 17, но при этом лицо потрепано, уставший вид, отеки небольшие , вообще что то похожее на смуфы под глазами, щеки не впалые, но худое лицо, в общем жалкое зрелище. Так же костлявость, сложно выпрямить спину и видок короче не ахти. Одежда в обтяг конечно табу, раньше хотя бы были выпуклости, сейчас попа провисла, груди нет вообще, видны кости где локоть, бёдра и грудная клетка, так же лопатки ну и позвоночник, а ещё плечи. Поэтому у меня новая мотивация поправиться.

41 кг
#49148
41 кг

Немного уйду от темы. И напишу подробнее о своей фигуре и почему я хочу набрать вес.
Фигура в целом пропорциональна, можно сказать изящная, если бы не одно но, болезненный вид! Хотя нет, так было раньше. Когда вес был побольше. Сейчас это уже стало пугать. Я выгляжу на 17, но при этом лицо потрепано, уставший вид, отеки небольшие , вообще что то похожее на смуфы под глазами, щеки не впалые, но худое лицо, в общем жалкое зрелище. Так же костлявость, сложно выпрямить спину и видок короче не ахти. Одежда в обтяг конечно табу, раньше хотя бы были выпуклости, сейчас попа провисла, груди нет вообще, видны кости где локоть, бёдра и грудная клетка, так же лопатки ну и позвоночник, а ещё плечи. Поэтому у меня новая мотивация поправиться.

8. Таблетки. Пожалуйста не ведитесь на отзывы о чудо средствах, это все либо обман, либо везение и опыт другого человека.
Если человек пьёт что то гормональное и ему помогло, то вам может не помочь.
Щитовидка и лекарства для неё строго по результатам анализов и назначению врача. Это серьёзные препараты и просто на свой страх и риск вы можете сделать непоправимое!!! И тем более никогда не заказывайте ничего в группах вк и прочее, даже если пишут о чудо эффекте, в 21 веке живем, обман кругом, вы хотите пичкать себя не пойми чем?! Даже если речь о траволечениях и фитолечениях, никогда не берите ничего с таких групп!!! Это развод на деньги, наживаются на чужих проблемах.

41 кг
#49149
41 кг

8. Таблетки. Пожалуйста не ведитесь на отзывы о чудо средствах, это все либо обман, либо везение и опыт другого человека.
Если человек пьёт что то гормональное и ему помогло, то вам может не помочь.
Щитовидка и лекарства для неё строго по результатам анализов и назначению врача. Это серьёзные препараты и просто на свой страх и риск вы можете сделать непоправимое!!! И тем более никогда не заказывайте ничего в группах вк и прочее, даже если пишут о чудо эффекте, в 21 веке живем, обман кругом, вы хотите пичкать себя не пойми чем?! Даже если речь о траволечениях и фитолечениях, никогда не берите ничего с таких групп!!! Это развод на деньги, наживаются на чужих проблемах.

Теперь что мне помогло набрать вес в своё время.
Я устроилась на работу и ела там постоянно, почему то там постоянно хотелось есть, возможно потому что мы по началу гоняли чаи с булками. Набрала я тогда с 40 кг 6 килограмм. С утра я завтракала, шла пешком на работу ( 15 минут ), снова хотелось кушать, видимо от такой небольшой нагрузки, на работе чай с булкой или чем то сладким ( второй завтрак можно сказать ) и далее в течение дня перекусы. Работа была до 20:00. Пачка печенья улетала, конфеты подъедали, на обед брали что то типа готового обеда сытоедов, бутеры. После работы дома ужинала нормально. И так по новой.
К чему я это. Вы задумывались, кто работает, сколько и как часто вы едите?
До той работы я думала, что много ем, но не набираю вес, как же я ошиблась.
Я ела очень мало. На работе же я жевала что то постоянно. А у вас как? Завтракаете ли вы? Какой ужин и что едите на работе?
Просто на второй работе я завтракала дома и могла только перекусить на работе, ужинать не было особо сил уже, т.е вес набрать было не с чего. Плюс там был стресс.
На третьей работе мы так же постоянно жевали булки и гоняли чаи. Дома завтрак и ужин, на работе обед ( брала из дома, заказывали с сотрудниками что нибудь итд) и что вы думаете?! Вес снова пошёл вверх.
Так что первая шпаргалка для тех, кто не может набрать вес. А вы уверены, что много едите? Первым делом нужно понаблюдать за собой пару дней и все записывать, многие из вас удивятся, как на самом деле мало они едят.
К примеру мне казалось, что я очень много ела в один период. И сладости и первое и второе и пятое и десятое, а вес стоял или вообще падал. Я начала записывать и оболдела. Съедала я много чего, но в каких количествах по калориям итд? Там набиралось от силы 1000-1200 калорий. Про белки вообще молчу, оказывается их могло и не быть или было ничтожно мало.
Так что кто этого не делал, запишите свой суточный рацион по граммам, калорийности, белки и жиры.

41 кг
#49150
41 кг

Теперь что мне помогло набрать вес в своё время.
Я устроилась на работу и ела там постоянно, почему то там постоянно хотелось есть, возможно потому что мы по началу гоняли чаи с булками. Набрала я тогда с 40 кг 6 килограмм. С утра я завтракала, шла пешком на работу ( 15 минут ), снова хотелось кушать, видимо от такой небольшой нагрузки, на работе чай с булкой или чем то сладким ( второй завтрак можно сказать ) и далее в течение дня перекусы. Работа была до 20:00. Пачка печенья улетала, конфеты подъедали, на обед брали что то типа готового обеда сытоедов, бутеры. После работы дома ужинала нормально. И так по новой.
К чему я это. Вы задумывались, кто работает, сколько и как часто вы едите?
До той работы я думала, что много ем, но не набираю вес, как же я ошиблась.
Я ела очень мало. На работе же я жевала что то постоянно. А у вас как? Завтракаете ли вы? Какой ужин и что едите на работе?
Просто на второй работе я завтракала дома и могла только перекусить на работе, ужинать не было особо сил уже, т.е вес набрать было не с чего. Плюс там был стресс.
На третьей работе мы так же постоянно жевали булки и гоняли чаи. Дома завтрак и ужин, на работе обед ( брала из дома, заказывали с сотрудниками что нибудь итд) и что вы думаете?! Вес снова пошёл вверх.
Так что первая шпаргалка для тех, кто не может набрать вес. А вы уверены, что много едите? Первым делом нужно понаблюдать за собой пару дней и все записывать, многие из вас удивятся, как на самом деле мало они едят.
К примеру мне казалось, что я очень много ела в один период. И сладости и первое и второе и пятое и десятое, а вес стоял или вообще падал. Я начала записывать и оболдела. Съедала я много чего, но в каких количествах по калориям итд? Там набиралось от силы 1000-1200 калорий. Про белки вообще молчу, оказывается их могло и не быть или было ничтожно мало.
Так что кто этого не делал, запишите свой суточный рацион по граммам, калорийности, белки и жиры.

В интернете есть онлайн калькулятор, сколько нужно всего в сутки, чтобы вес не стоял, а стал набираться. Я уверена, что большинство из вас ест меньше этих норм! Хотя может казаться, что это не так. Не забывайте, что если есть физ нагрузка, то нужно понимать, какая у неё интенсивность.
Так что онлайн калькулятор в помощь в первую очередь.

Так же советуют есть часто и дробно, у кого то получалось? Когда я лежала в больнице, то есть хотелось постоянно. Я съедалась абсолютно все, что давали и хотелось ещё, съедалась все, что приносили родные. А все почему? Режим. Там всегда еду приносят в одно время. И на секундочку, у меня проблемы с аппетитом, но в больнице я ела как конь. Делаем выводы, если строго есть по часам, аппетит будет ( исключение если вы болеете, у вас стресс, вы влюблены итд аппетит возвращать нужно другими методами тогда )

Гость
#49151

Какой нафиг перитол? Что вы рекламируете за фигню? Чтобы набрать вес нужно::
1) есть чаще. Не 1-2 раза в день, а 7 раз в день.
2) увеличить размер порций, калорийность пищи. Питаясь мелкими порциями 200-300 гр, вес никогда не наберете. Нужно раз в неделю увеличивать грамм 200 вес порции, увеличит калорийность на 300-400 ккал. Да, желудок будет растягиваться, будет неприятно от таких порций, но потом желудок привыкнет и его максимальный объём увеличится в несколько раз, с 1-1,5 литров до 7-10 литров. Чем сильнее будете растягивать желудок, тем больше будете есть.
3) больше мяса и рыбы, так как в мясе содержится железо, в рыбе кислоты омега-3. И в мясе, и в рыбе много животного белка, что нужно для набора веса.
4) рассчитать количество белков, жиров, углеводов. 3-4 грамма углеводов должно быть на кг веса в сутки, 1-2 грамма жиров, и 3-4 грамма белков. Не меньше.
5) исключить из рациона фастфуд, мучное, сладости.
6) больше фруктов и овощей есть, в них много витаминов. Яблоки, груши, мандарины, бананы, апельсины и т.д. (если нет аллергии на какой-то фрукт). Больше овощей, помидоры, огурцы, баклажаны, свёкла, морковь, кабачки.
6) про спорт не забывать- больше физических нагрузок, силовые упражнения, кардио, отжимания, подтягивания, бег.
7) в спортзал ходить нужно не меньше 3-4 раза в неделю. Спорт нужен для увеличения мышечной массы, чтобы вес набрался в мышцах, а не в жире. И спорт увеличивает аппетит, кстати. Ни какие-то таблетки, а именно спорт.
8) спать не меньше 8 часов в сутки. Обязательно, организму нужно отдохнуть, иначе ничего не получится, расходовать энергии организм будет больше, чем накапливать.
9) не доверять никаким чудо-коктейлям, таблеткам и т.д. Посадите себе ЖКТ, почки.
10) если вы думаете, что едите много, посчитайте, сколько калорий вы едите в сутки, какими интервалами принимаете пищу, и вес порций. Если получилось слишком мало, значит вы, на самом деле, очень мало едите. И нужно кушать больше.