Гость
Статьи
Доставка Victoria's …
Обсуждение закрыто

Доставка Victoria's Secret в Россию.

Девочки, кто за последние недели три (можно и больше) делал заказ в Victoria's Secret? Все пришло или нет? UPSом или нашей почтой? Что-то я не понимаю, что там происходит... И clearance исчезла куда-то :(

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мадлен, если кратко, Вам нужно иметь кредитную карту международных платежных систем, зарегистрироваться на их сайте, и выбранные вещи добавить в корзину. А вообще если на самом деле это Вам очень нужно, потратьте время на: http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=12843 Иначе велик риск промахнуться с размерами и вообще почерпнете многгог полезной информации.

Dama is USA
#2

4, может вы и правы, но размер брюк в пижаме и кофты совершенно разный, причём размер брюк идельно подошёл, а вот кофта на 4 размера больше, вся висит. Материал платься действительно не посмотрела, доверилась картинке, а вот с размером они опять подкачали, прислали Смалл как и заказывала, оказался на 2 размера больше, пришлось маме отсылать, не люблю я эти отсылки назад и вперед, неизвестно что они там тебе ещё пришлют, и будешь туда сюда посылать, за это ещё и деньги надо платить. А джинсы, в прошлый раз я не сказала, но в них ещё маленький недостаточек: в одном месте нитка выскочила. Вообщем, одним словом, если бы я все это видела когда покупала, то ничего из этого я бы не взяла. Джинсы могла бы примерить, и увидела бы эти "бёдра". Вообщем то ли это просто мне так не повезло (целых 3 раза!), то ли это вообще не целесообразно заказывать без примерки и "прощупки".

Anonymous
#3

Девчонки!!! Ну, а с доставкой как? UPS или наша почта?

Ласточка
#4

Девочки, если кто из москвы будет заказывать, может вместе закажем? ьам вроде тогда дешевле за доставку!Я уже как-то заказывала,но не сама, т.к. особо в английском не соображаю!

модница
#5

Я заказала 4 вещи, доставили 3!!!! При этом в истории заказов было сказано, что отправлено 4, исправили только недавно. На сайте недоставленная вещь в наличии! И еще для России отменили ускоренную доствку в связи со сменой дистрибьютерского центра. Заказ идет долго. Я недовольна, т. к. раньше доставляли гораздо быстрее и в посылке было все, что я заказывала.

Anonymous
#6

Dama is USA [87012546] вы случайно не прошлой зимой в декабре заказывали? У них тогда глюк был с размерами. Я назаказывала себе вещей моего привычного размера М-ки - комбинашку с халатиком, брючный костюм и еще всякой фигни. комбинашка была рельно L-XL а халатик к ней наверное XXL!!! В клстюме я реально утонула - как взрослая одежда на ребенке. Все вернула сразу же. Но вроде больше таких глюков у них не замечала. Вообще как уже сказала заказываю в основном топики, свитера, купальники. Красивое белье и пижамы у нас в молле продаются - там есть бутик Виктория Сикрет. Вернуть и обменять мне не проблема. Я в США.

Anonymous
#7

С UPS нет мороки, если ценность не превышает 200 $. С нашей почтой больше траблов - посылки распечатать могут.

Anonymous
#8

http://www.victoriassecret.com/

Мадлен
#9

Автор .. я хотела спросить ..а как можно сделать заказ в Victoria's Secret? Очень нравится их каталог.. Насколько я слышала они работают только с Америкой и Европой... Или с Россией Украиной тоже?

Dama is USA
#10

Я из США, заказывала 3 раза из ВС, все разы неудачно. Первое платье: на картинке смострелось лучше, прислали - какое то колхозное платье, размер был велик, хотя заказывала и прислали Смалл. Вторые джинсы с талией, на картинке смотрелись хорошо, когда прислали, то там какие то "бёдра" увеличенные, не понравилось. Третье заказывала пижаму. Ну уж думаю что с пижамой то можно сделать, так даже тут наворотили: размер брюк и рубашки разный хотя на обоих написано Смалл, брюки действительно Смалл, а вот рубашка наверное Екстра Ларж, огромная.

Anonymous
#11

Dama is USA [87012546] вы просто неудачно выбрали. На платье какой был материал написан? Читали? Пижамы идут на размер больше. Те если вы S вам надо брать пижамы XS. Я M пижамы S идеально мне подходят. Штаны и джинсы у них не берите - талия всегда нормальная или узкая а бедра ВСЕГДА большие. У них лекала какие-то неправильные. Без опаски можете заказывать свитера, эластичные топики, белье и купальники. И все.

Ира
#12

Заглянула по Вашей ссылке впервые. Обувь вообще классная. Кто заказывал обувь?

Anonymous
#13

я заказывала. внимательнее смотрите высоту каблука и материал обуви. Попадается жесткая и неудобная иногда. Можно вернуть или поменять. Каблкук 4 дюйма неудобен. Не представляю как на таком ходить. Только если вечерние туфли...

Кот
#14

UPS не заказывайте никогда!
Гемороя по растаможке куча, заказывал запчасти, 13 ноября они в Москву влетели, и о сих пор на таможне!

Ласточка
#15

Подскажите где там регистрация.. вообще ничего в инглише не понимаю)) французский я учила ((( Читала форум,на который ссылка была,но он бакинский, да и помогать там не особо хотят, говорят "читайте" а там 40 листов. я 3 прочитала,но все комментрарии про заказ отрывками...Кто-нибудь может детально все рассказать??? плиз))

Anonymous
#16

ой хотела посмотерть щас на сайте - а у них ночная плановая реконструкция. завтра заработает посмотрю точно все и скажу (если время будет)

Л
#17

ой, а дайте ссылку на сайт, где вы все это смотрите, пожалуста!

Dama is USA
#18

12, да заказывала пижаму в декабре, у меня день рожденья. А остальные вещи в другое время. Я честно говоря не вижу смысла заказывать по интернету одежду, ведь можно пойти в тот же мол и там все купить, разнообразие просто огромное, так что зачем заморачиваться с отсылками-пересылками? Я бельё (трусы) покупаю тоже у них в моле, мне очень нравиться, хорошее качество. А лифчики мне не понравились совсем, качество никуда. У нас тоже в их магазине пижамы продают, а вот свитера и топики надо по каталогу заказывать. Я вот думаю обувь у них заказать. Вы случайно ничего про обувь не слышали?

Anonymous
#19

Я заказывала два раза.
Первый раз все ок заказ пришел через 2 месяца прислали на большую сумму , в итоге я им должна была 25 долларов. Два месяца назад специально положила 200 долларов на карту и в итоге нет не денег не заказа Писала письмо безрезультатно. Очень жаль, поскольку шмотки там есть неплохие.
Я
разачарована (((

Anonymous
#20

Dama is USA [87012546] обувь рискованно брать не меряя. Я несколько раз возвращала. То колодка неудобная, то размер не соответствует, то материал жесткий.

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы