Гость
Статьи
Бородавки - …
Обсуждение закрыто

Бородавки - помогите.....

У меня проблема,бородавки на руках,пробовала вывести "супер чистотелом" не помогло,помогите советом...

Ира
20 ответов
Последний — Перейти
Jacky
#1

Глупoсtи нe дeлaи с babкamи всиaкиmи a to пotom кaк obсыпaet всe руки.

Anonymous
#2

Jacky, представляешь?! Мне сам хирург посоветовал обратиться к бабулькам, так и сказал,что лучше они помогут, чем медицина! так что не знаешь - не говори ...

Nat
#3

╧4 Покойная, потому что 95 лет было..и так говорить..не боишься сама на тот свет за такие слова уйти:?

Калинка
#4

на новолуние омыть своей мочой места,где бородавки(обоссать одним словом)-проверено на себе!Не чурайтесь народных способов,ведь раньше не было никаких лекарств...лечились тем,чем природа одарила.

Anonymous
#5

чесноком мажь,у меня быстро ушли эти "твари".А было шесть штук на одной руке.

АленкА
#6

Ира, вот Вам мой совет: 3 зубчика чеснока мелко нарезать (измельчить), потом залить кипятком в стакан. И смазывать утром и вечером. Через неделю бородавок как не бывало!

Anonymous
#7

Сходи к бабушке какой-нибудь..она узелки на них завязывает, выговаривает что-то и потом в землю закапывает..звучит не очень, но результат будет 100\%.Моя покойная прабабушка не одному человеку так помогла.

Jacky
#8

Кaкиm eшe чисtoteлom? Ыa в 15 лet пoшлa в кoсmetичeскы-прижгли жидкиm aзotom, пoхрomaлa пaру днeи и всe кaк нoвaиa.

Anonymous
#9

1.Поэтому и покойная?

КурПтица
#10

у мужа на руке была бородавка, я ему каждый день уксусной ессенцией мазала, через пару недель бородавка полностью сошла, правда ожог небольшой был, но он тоже быстро зажил, шрамов не осталось

Anonymous
#11

Когда после полнолуния луна уже пойдетна убыль(то есть уменьшаться будет)возьмете нитку и над бородавкой завяжите пару узелков со словами-луна на убыль,бородавка то же уходи прочь.Потом где-нибудь в земле на улице заройте(не обязательно оч лубоко)))а то сейчас встанет перед вами картина-ночью вы и лопата))) )Потом нитка начнет в земле гнить и бородавки уйдут...Я сама сначала не поверила,потом сделала и рассроилась так как сначала не было результата,потом я зыбыла про это через пару недель обнаружила что они исчезли,а было их штук 10 у меня....

Anonymous
#12

Блин, вот бред-то советуют!!! :))))))))))))))))))))))))) Автор, вонючее, но самое действенное средство - Ферезол, спросите в аптеке.

Адриана
#13

У меня в детстве появились бородавки,что только мои родители не делали-пошли к бабке,она делать ничего не стала,но сказала,чтобы я каждый день при возможности мазала бородавки чистотелом,т.е.соком из стебельков.Я каждое утро по пути в школу мазала обычным чистотелом во дворе и не помню через какое время бородавки прошли и сейчас я вообще уже не помню как они выглядят.

Жужа
#14

Ира, у меня были. Итак, начну. Первую удалила лазером. Имела такую Большую глупость, остался большой шрам. Они с**ки, даже не предупредили. Еще и хахватили здоровую кожу. Прибить мало. Вторую удаляла жидким азотом. Ходила несколько раз, т.е. прижгли, отвалилась, корень остался, потом еще разок. След не остается почти ваще. Незаметно. Вот только бы тех, кто лазером удалял прибила бы. Так что удачи. Чистотелом можно, если маленькая, но долго и не всегда результативно.

Jacky
#15

Урoдишe 5. Пишиш хирниу. Чto знaчиt нe знaиу чto гoвoриу. Дeлaлa пotomу и гoвoриу.Хирург mнe скaзaл.... ta иди с taкиm хирургom. Нe boс с Кoлыmы bычкa ы хирург tвoи ottудa жe.Вoн дaжe внизу Жужa пotвeрдилa чto зamы лучши спoсob жидки aзot.В луbom дeрmotoлoгичнom кabинete дeлaиуt-дaжe шрamoв нe oсtaetсиa.

Леля_питерская
#16

Я что только не делала, не помогало, руки были - просто ужас, я их и считать перестала, мерзко было и страшно! А потом - вот хотите верьте, хотите нет - просто начала каждый вечер аутотренинг. НЕ ХОЧУ!! НЕ ХОЧУ!!! и пропали. Просто постепенно стали исчезать, и исчезли. Бесследно. А шрамы от тех немногих, которые пропали от разных препаратов - до сих пор...

Anonymous
#17

правильно вам хирург сказал. тока вам надо к бабке-дерматологу, а не просто к бабке. а хирурги такой хирней не занимаются.

Кончитта танцует "Мамбу"
#18

Даже если просто крепкой ниткой бородавку "прихватить" потуже,она через некоторое время отсохнес бесследно. Можно ничего не приговаривать

Anonymous
#19

У меня на стопе были. Пару раз подержала в ванночке с раствором H2O2. В аптеке 3\% раствор продается.

настя
#20

у меня в детстве лет до 13 были на левой руке. Что только ни делала-и бабки, и заговорки, фигня это. на бородавку-каплю уксусной кислоты. и так кажд.день. через неделю будит ожог-не очень больно.вот и все,а через 2 недельки и следа не останится. мне уже 24, а бородавок все нет.Удачи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: