Гость
Статьи
Одежда по каталогу
Обсуждение закрыто

Одежда по каталогу

Пожелитесь впечатлениями. Может кто-то заказывал одежду по каталогу. Стоит ли пробовать?

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пo кaкomу?

Anonymous
#2

наверное который по стс рекламируют в программе снимите это немедленно =)

кася
#3

http://www.victoriassecret.com/
Будьте добры, поделитесь опытом! Потеряла информацию, но оч. хочется у них что-нибудь купить. Очень красивые вещи! Скажите, у них есть дистрибьютер в России? Спасибо.

Anonymous
#4

кася там дистрибьютор не нужен. Заходите на сайт кладете в корзину все что нравится и оплачивете карточкой Виза Классик. Товар пришлют по почте.

Anonymous
#5

Кася, а разве у вас квитанций не осталось об отправке товара? кстати, я обычно не звоню, я пишу на е-мейл - всегда есть подтверждение . Кстати, может быть написать ген директору, что вы собираетесь кроме всего прочего копию письма перевести на немецкий и отправить в головной офис ОТТО? :) Я так всегда пугаю представительства иностранных фирм, а однажды и правда написала. Кстати, само ОТТО предлагает обращаться к их официальному дилеру в Москве, не помню сейчас адрес. то есть получается о1 - как бы не совсем официальный? :))
Просто мне удобнее о1, т.к я в Питере живу.

Anonymous
#6

Я не понимаю, зачем заказывать одежду по каталогу, если можно пойти и купить в магазине. Я один раз сглупила, заказала в ОТТО, так во-первых, шло полтора месяца, уже и не надо стало, но я всё же получила. Во-вторых, я заказывала блузку 40 размер, в каталоге она обтягивающая. А на мне она висела, как на вешалке. Плюс ко всему после первой стирки она полиняла от дерявянных крашеных камушков, которые к ней были пришиты как украшение. И всё, пришлось выбросить. С тех пор больше НИКОГДА по каталогам НИЧЕГО не заказываю!

Липа
#7

а я вот на Ларедут подписалась,жду посылки уже два месяца.а вот подруге быстрее все пришло.Но нас предупреждали сразу.И потом,там шикарная детская одежда.

кася
#8

Спасибо за поддержку! Буду надеяться.

Anonymous
#9

Заказывала из Квелле. Раз на раз не приходится, иногда качество не соответствует цене. И ждать долго. Особенно напрягает то, что из списка заказанного некоторые вещи сразу присылают, а некоторые потом еще через пару месяцев, когда уж и желание прошло, и сезон поменялся. Да и не знаешь, что думать, то ли не пришлют вообще, то ли все-таки когда-то сподобятся, в посылке не бывает сведений о том, что не смогли прислать в этот раз и по какой причине.

Anonymous
#10

Ла редут - заказывала - идет очень долго

Anonymous
#11

Быстрее всего приходит ОТТО с o1.ru , и можно отслеживать статус посылки

Ира
#12

Я по моделяйну платье заказывала. Размер не подошел, длиннее оказалось. Перешивала. А так вообще очень модное платье-свитер. Уютное и мягкое. Я еще хочу заказть. Надо еще и длинну учитывать. На модели платье было выше колен, а у меня далеко ниже колен оказалось. Хотя рост у меня 173 см. Ждала 2,5 недели.

кася
#13

Вот, вот! Хотела написать об этом ОТТО с о1.ru Впервые сделала возврат, потому что сапоги были с явным браком(трещины на подъеме даже с осыпью краски), подчеркиваю - вернула только один раз. Теперь придется судиться: сапоги куда-то потерялись! Милые девушки по телефону отвечали, начиная с 1.10.07, что "посылка поступила и ждет оформления". Уже конец декабря, а посылка все ждет. Обратилась в Комитет прав..., по их совету написала официальное письмо ген. директору. Не знаю, что дальше будет. Очень несовершенна у нас еще торговля по интернету. Думаю, надо с этим завязывать, или хорошо знать законы. Нужно каждый чих фиксировать документально.

кася
#14

Дайте, плиз, адрес моделяйна. Хотела завязывать, называется! Спасибо.

Anonymous
#15

www.madeleine.de

Anonymous
#16

13- вы явно сделали заказ из журнала Квелли.Там всегда так. Вещи идут долго и качество хромает. Кроме курток мужских. Вы попробуйте лучше сделать заказ из Хейне или Аппарта к примеру. Тогда вещи будут очень качественные. Журналы все разные и качество вещей тоже.

Anonymous
#17

Заказывала вещи по каталогу Wildberries. Это просто солянка сборная, московская компания, которая выкладывает вещи из всех каталогов. Доставка совершенно отвратная, вещи ждала по полгода. После того, как информировали, что вещь пришла, никак мне не могли выслать счет. В общем, в итоге я нашла бюро каталогов в Питере, и довольна. Либо все приходит быстро (максимум месяц или полтора ждать нужно) либо недели через две уже становится известно, что вещи на складе нет. Удобно и то, что после определенного количеств заказов можно не вносить предоплату. Просто звонишь, заказываешь вещь, артикул называешь и ждешь, когда тебе позвонят. Мне подошло практически все,что я заказывала, и качество супер, только одно платье пришлось чуть-чуть ушить в ателье. Там как-то размеры на порядок побольше. Со временем уже знаешь, какого размера вещи лучше заказывать.

Anonymous
#18

Кстати, о каталогах. В Хайне, Мадлен и , кажется, Баур (а может, Клингель, не помню, я там джинсы заказывала) качество всегда на высоте. Отто - так себе, но не хуже магазинного. В Бадере качество достойное.

Груша
#19

если фигура, как болванка - все подойдет без проблем. девицы, *** продают каталоги. неужели вам этого не видно даже на фотографиях?

Anonymous
#20

Груша, ну если вы смотрите каталоги с вещами по 9 евро, то не спорю.

Anonymous
#21

16 - Апарт и Хайне, и даже Альба Мода итальянский тоже входят в группу ОТТО, просто есть основной каталог - да, он простецкий.

Anonymous
#22

заказывала по каталогам только белье))) мне понравилось, никаких почтовых пересылок, можно поменять без проблем и качество/цена хорошие

Anonymous
#23

Объясните неграмотной, только русским владеющей, как работать с сайтами на иностранном языке? Смотрела моделяйн, виктория-секрет, промод, вещи нравяться, а как заказ делать, как оплачивать - не понимаю. Проинструктируйте, кто в теме.

кася
#24

12, все квитанции есть, но идет затяжная переписка и обнадеживающе-разочаровывающие переговоры. Факсом посылаю копии квитанций, жду, звоню... Говорят:"Вот, теперь все будет хорошо" и т.д. Теперь через Комитет буду доводить до конца, все равно я с этими деньгами попрощалась, если получу - будут, как подарок.

Anonymous
#25

Кася, не прощайтесь раньше времени! Уверена, никуда он не денуться, вернут:)

Форум: Красота
Всего: 50 357 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы