Гость
Статьи
Одежда по каталогу: …
Обсуждение закрыто

Одежда по каталогу: ОТТО, QUELLE и т.д.

Девочки, кто заказывал такую одежду, белье, обувь по каталогу? напишите отзывы.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Заказывала в квелле, несколько раз, первый раз лоханулась с размерами, потому что определяла свой размер с помощью таблицы, там получилось 40-42, а на самом деле надо было брать 36-38! Так что берите меньше! обувь с нашими размерами совпадает, все вошло тютелька в тютельку. Качество нормальное, среднее такое, сестра куртку заказала, зимнюю на синтепоне, там такая подкладка, из самых дешевых наверное, что в любой мороз сокра будешь сразу, при этом еще и продувает. Пришлось подкладку менЯть чтоб не мучиться. Единственный минус - иногда шлют долго, или вообще игнорируют какой-нибудь из заказов. Я заказала подругиной дочке комбез, на рост 104, его слали полгода! Естественно, за ним на почту я не пошла, т.к. дитё уже выросло давно из этого комбеза

Nata
#2

Я заказываю, но собираюсь с этим завязывать. Все-таки на картинках вещи красивее намного смотрятся, чем вживую. Вот трусы пришли хорошие, платье одно хорошее пришло, а так больше не нравится, чем нравится. Мой размер русский 44 там заказываю 34. Купальники хорошие там.

Anonymous
#3

Я заказывала в Отто пару раз.Первый раз доставили через три недели,второй раз ждала почти полтора месяца,да ещё и в два захода!Вещи нормальные.Некоторые вещи подошли,примерно половину из заказанного оставила.НО,мне кажется,можно на ту же сумму и в магазине одется,а выглядеть при этом лучше.Но заказать советую-всё надо поробовать и посмотреть самой.

Nata
#4

Постоянно 2 месяца вещи идут. Вот в начале ноября заказала, жду до сих пор.

Anonymous
#5

автор, я заказывала одежду для ребенка, шикарные летние платьица по 9 евро и кофточки. все подошло, все понравилось. себе предпочитаю в магазинах выбирать))) состав обычно написан, я выбирала хлопок. у меня проблем пока не было, а приятельнице не позвонили, что товар доставлен, она только увидела письмо, что товар отправляется обратно, т.к. невостребован. она расстроилась и больше не заказывает там)))

Martini
#6

заказываю в офисе, вещи идут пару недель.

Anonymous
#7

cllllll [29135865] это наверное я говорила про куртку, я там как-то криво написала. Дело в том, что в ней очень жарко, из-за плохой подклатки чуть что - потеешь, как в пуховике в теплый день, и при этом она еще и продувается. Но подкладку поменяли- все нормально стало

cllllll
#8

наверное подкладка и правда из низкокачетсвенной синтетики :) ну да,там всякое бывает..все можно встретить.

Кати
#9

Я тоже уже 3 года одеваюсь по этим каталогам очень и очень довольна.Одеваю там ребенка В основном Аппарт, Алба Мода ,хайне. Качество очень хорошее, только с обувью постоянно промахи получаюися, но у меня нога широкая . Я делаю заказы без предоплаты

Anonymous
#10

19, о том и разговор, там неправильная таблица, нужно на опыте решать, какой размер на самом деле:) Ваш наверное, 32. Надо было вещи вернуть и перезаказать))

Anonymous
#11

мне тоже мз Квелли уже пол году шлют!!!!

Anonymous
#12

21, может и не пришлют ничего. Я свою куртку плейбоевскую уже год жду, она тогда еще 3649 стоила на всех размерах))

Anonymous
#13

Давным давно почти все заказываю в ОТТО.Особенно мне нравятся приложения APART , HEINE.

Anonymous
#14

Заказывать ОТТО надо в офисах продаж,тогда они сами получают на почте,а вам надо будет к ним зайти и забрать.Заказ приходит в среднем две недели.

Anonymous
#15

Квелль - отстой и урОды. Заказы идут с такой скоростью, как будто их пешком кто то несет. При чем в Москву - с пешим заходом во Владивосток. Чтоб им так дети воду носили - чемоданы, заказанные в марте, получили в конце сентября.

Anonymous
#16

24 полностью согласна.только через почту .по интернету это всё ерунда.Я по почте уже 2 года делаю заказы ,всё отлично.Если вещь не подходит можно вернуть.И по поводу качества вполне не плохо.попробуйте.

Anonymous
#17

уже лет 5 заказываем с подругой.Выбираем по два размера, чтобы не ошибиться.Не понравившиеся вещи отправляем обратно, деньги высылают на счёт Никаких заморочек с оплатой и отправкой назад никогда не было.

Anonymous
#18

Вещи очень ноские, уже устаёшь от них, а они всё как новые:)

ирина
#19

Заказала в Quelle набор полотене, Всё очнь понравились, отличного качества и цена устроила. Вот думаю, заказывать ли одежду? и КАК УГАДАТЬ РАЗМЕР? Мой 42-44 российский, какойзаказывать? По их таблице - это 36.

РУСАЛКА
#20

ЗАКАЗЫВАЛА НЕ РАЗ КОФТОЧКИ. ПОНРАВИЛОСЬ. НА ОСТАЛЬНОЕ НЕ РАЕШАЮСЬ.НЕТ СТАНДАРТНЫХ ЛЮДЕЙ. ДАЖЕ ПРИДЯ В ЛЮБОЙ МАГАЗИН, ПРИМЕРИВ ЮБКИ ЛИБО ШТАНЫ ВИДИШЬ РАЗМЕР ТО ТОТ, А ВОТ ШТО-ТО НЕ ИДЕТ, ШТО-ШТО ВЕЛИКО, ГДЕ-ТО ВИСИТ

Татьяна
#21

Скажи пожалуйста..где можно в и-нете посмотреть одежду по скидочным каталогам?

Anonymous
#22

заказывала по ОТТО с сайта, все привезли, правда в 2 захода, т.е. за каждый раз пришлось платить курьеру)))

Anonymous
#23

Кстати на ботинках каблук отвалился на тертий день. Обувь не очень, все из заменителя в основном.

Автор
#24

Аноним 1: ну и как, все подошло??? как качество товаров? ваши впечатления??? а то я именно ОТТО хочу заказать, вот и собераю инфу...

Автор
#25

заказывала в ЛаРедут. Одежда понравилась, но ждать полгода почти не советую

Nata
#26

Вещи идут в основном где-то 2 месяца, бывает три. Но иногда что-то быстро приходит за 2 недели. Если за три месяца не пришло, то имеешь право отказаться от заказа и тебе вернут стоимость доставки.

Anonymous
#27

не знаю где вам идёт два месяца Обычно 2-3 недели Отто

cllllll
#28

одеваюсь так уже 5 лет. В магазинах покупаю только несерьезные вещи.:) Заказываю из ОТТО, Neckermann, Quelle, Baur, Alba Moda и тд. у меня самый маленький размер - 32. Обычно все подходит. Вещи идут 2-6 недель, то, что из ОТТО и Баур идет недели 2, из других подольше, т.к.не прямой поставщик. Бывает вещей нет на складе (востребованная вещь) - тогда подольше. Заказываю в офисе. Никаких проблем! В конце сезона дают скидочные каталоги - можно купить вещи со скидками до 70\%. В первые разы промахиваласьс с размерами, но уже наловчилась, знаю, что по какому размеру надо! Качество хорошее! Конечно, там тоже есть вещи и со скидками и распродажные каталоги, и дешевые вещи, где можно обнаружить брак, но за норм.цену и качество соответствующее! Единственное НО. кто-то тут писал про то, что куртка не теплая - вещи из Германии и Франции, там нет наших морозов, поэтому даже зимние вещи у них легкие, но теплый пуховик всегда найти можно! (правда как правило не в молодежных разделах). А вообще, если кому надо - пишите, мэил под ником, помогу-подскажу, я покупатель со стажем :)

cllllll
#29

на самом деле, сейчас думаю так - если бы не этот способ одеваться, не представляю как бысейчас обходилась! как вспомню эту нервотрепку-беготню по магазинам... =О

Лорен
#30

Уже полгода заказываю в ОТТО. Очень довольна. Только точно определиться с размерами надо - отнимайте от российского 8, скорее всего не ошибетесь.

Anonymous
#31

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПО КАТАЛОГАМ! Я один раз так заказала - мне прислали блузку на 2 размера больше меня, хотя я заказывала свой 40-й (или 34 иностранный) размер! Выбросила деньги на ветер просто. Каталог был ОТТО.

Орешек
#32

Ой я тоже заказала в Quelle. Правильно ли я поняла, что если заказа идет болье 2-х месяцев, то можно на почту за ним вообще не идти? И ничего при этом платить не нужно будет, т.е. заказ, если не забрали уезжает обратно. У меня российский 44-46, пот думаю, 36, кот я заказала нормально будет((( А по ОТТО вообще не поняла как заказывать. Смотришь типа страницы в каталоге и на бланке их выписываешь шоль?

Anonymous
#33

раз заказала,пришло такое г***но, теперь никогда уже не закажу

Белка-Мотылек
#34

Один раз заказала- размеры по таблице смотрела пришло на 2 размера больше, это я потом поняла что нужно на мой 44 было заказывать их 34. А по таблице 40 выходило. Вот отправила все обратно. Жду когда придут деньги. причем такая ж... с отправкой. Не во всех почтах есть посылочные отделы. Еле нашла.

Anonymous
#35

девочки, у всех каталогах предлагается одежда от разных производителей, хотя есть и такое, что в некоторых продают одни и те же модели ...ОТТО,предлагает один уровень, Neckermann, Quelle, Baur это уже несколько иной уровень...в Apart , Heine для требовательных к качеству покупателей

Олька
#36

Заказываю по каталогам уже несколько месяцев. Ценой и качеством довольна. С размером ошиблась один раз, когда определялась с ним. Все приносят домой, в этот раз буду ребенку заказывать.

Anonymous
#37

Второй год заказываю по каталогам. НЕ решаюсь пока заказывать обувь и белье, боюсь, что не подойдет размер, а запариваться с отправкой не хочу. Но некоторые туфли такие симпатишные, что чувствую, не выдержу и закажу:)

Anonymous
#38

Подскажите интернет-каталог ОТТО! И еще мой размер будет 36, если росс.44 ?

Anonymous
#39

Интересно, как Вы с размерами решаете...Я вот заказывала три вещи сразу, размер знаю, да и сестрёнка-швея, сняли мерки чётко. Тока, млин, одна вещь была на меня (влитая), другая точно на пару размеров больше (хотя бирка с моим размером!), третью точно можно была на размер меньше заказывать. Но на этот случай есть возможность возврата по коду-"не сидит". Это пока мода на стрейч была (в обтяжку), можно и на три размера меньше.."не ошибётесь". А сейчас тенденция к многослойности, вот и прикиньте, что получится, если одно на другое, и всё в обтяжку.

Anonymous
#40

Да я своему ребетёнку уже 3 года вещи заказываю и поверьте вырастает из своего размера.а вещь ещё хорошая и отсылаю другим знакомым.ещё и порожаются неужели не новая.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем