Гость
Статьи
Европейские каталоги

Европейские каталоги

Интернет Магазин Еврошоп точка СУ В нашем магазине представлены товары из основных европейских каталогов, среди которых: каталог ОТТО, каталог Quelle, каталог APART, каталог LASCANA, а так же более 30 других европейских каталогов, предназначенных для заказа одежды из Европы.

Одежда и аксессуары из Европы
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Quelle как бэ не существует уже длительное время.......

Юлия
#2

Quelle как бэ не существует уже длительное время.......

Завалявшиеся остатки со складов распродают

Гость
#3

Quelle-там уже всё распродано, вас обманывают

Кити
#4

все заказы получаю по Квелли, только с большим опазданием 3-4 месяца, вот завтра опять пойду на почту.

Kitty
#5

Quelle существует. сайт в инете есть.

Гость
#6
Kitty

Quelle существует. сайт в инете есть.

только работает он через одно место.

я заказ сделала в начале февраля, первая посылка пришла в апреле, вторая в мае, из семи вещей только три. остальные где-то в пути. что за неуважение такое? мне что, футболки к скнтябрю пришлют? нах они мне осенью!

теперь заказываю в бонприксе, там есть такие же вещи, что и в квелле, но намного дешевле, доставка через 3 недели, и бонусная скидка в 10%.

Гость
#7
Гость

Kitty

Quelle существует. сайт в инете есть.

только работает он через одно место. я заказ сделала в начале февраля, первая посылка пришла в апреле, вторая в мае, из семи вещей только три. остальные где-то в пути. что за неуважение такое? мне что, футболки к скнтябрю пришлют? нах они мне осенью! теперь заказываю в бонприксе, там есть такие же вещи, что и в квелле, но намного дешевле, доставка через 3 недели, и бонусная скидка в 10%.

не , не правда, мне ч/з 7 дней прислали заказ

Kitty
#8

Может в России так? Я в Европе заказывала и никогда никаких проблем не было. Ровно в срок доставляют. Правда качество подкачало.

Юлия
#9

Бонпикс *** редкостная, только туалет в этих нарядах мыть

сладка_я бяка
#10

Quelle - bankrott - razprodazha sostojalas etoj vesnoj

Lascana - prodajetsa 4eres katalog Otto (moj ljubimij katalog)

APART - klassno to 4to po Germany oni sa peresilku ne berut deneg.

Марика
#11

Вообще-то Квелле входит в состав Отто групп и полноценно функционирует! Заказываю одежду по российскому каталогу уже несколько лет - вещи хорошие и выбор большой. Мне очень нравится. Таких вещей в обычных магазинах еще поискать надо.

Вот сейчас у них сезонная распродажа идет, скидки до 70%. Есть еще, в чем покопаться, хоть я уже свой заказ и сделала http://www.quelle.ru/sellingoff/ Вещи отличные!

Валентина
#12

Я заказываю по каталогу Отто. Долго не могла определиться с размером потом подсказали что надо отнять 8 от ихнего размера и получится свой. Я вот заказывала себе платье очень хорошее качество оказалось, до сих пор не могу нарадоваться, даже не смущает то что оно великовато, потому как всегда можно ушить если что. Маме курточку заказывали носит и очень довольна, материал дышащий в метро не жарко, в машине вообще шикарно ездить и стирать легко. У меня много вещей из этого каталога и мне нравится. В общем мы с мамой заказываем часто. Мужу вот недавно заказывали свитер и джинсы все очень понравилось и главное с размером с первого раза угадали хотя он у меня нестандартный рост маленький у него. Так что можно смело заказывать и потом если вас не устраивает качество или не подошел размер то можно вернуть товар и они вернут деньги

Елена
#13

Квелле вещи 3 заказывала, все больше, чем в размерных таблицах и очень плохого качества. В Отто я заказываю дорогие шмотки Esprit, Апарт, поэтому на плохое качество не попадалась еще приходит все то, что надо даже лучше чем ожидаешь, размер тоже подходит.

маша
#14

Тоже стараюсь заказывать по отто. Для этого есть несколько причин. Главное же, что не надо никуда ходить, можно все выбрать из дома, особенно актуально по осенней погоде. Да и проблем обычно никаких не возникает. Размеры правильные, по качеству одежда хорошая. Если покупать аналогичную в магазинах, то выйдет существенно дороже.

jenny
#15

Полностью согласна с предыдущими комментариями. Я обычно сразу на весь сезон и на всю семью заказываю, а то мужа недопросишься по магазинам пройтись, такая проблема есть у многих. А тут главное знать размер и все, одежда уже через нескольно дней будет дома. Качество приличное, вещи носяться ни один и не два сезона. Большинство доживают свой век в поездках на природу.

светка
#16

Каталогов много подобных, раньше заказывала сразу в нескольких, но потом, после некоторых проблем, остановилась на отто, тут обычно порядок, надеюсь и дальше сотрудничество будет плодотворным. Самое главное, что с размерами нет недоразумений, главное точно их знать, тогда заказанная одежда будет отлично сидеть.

Александр
#17

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

Лорик
#18

Знакомая только в отто практически и отоваривается. Качество ей очень нравится. Например, кожаная куртка потрясного качества (я потрогала материал) и по сравнению с московским соотношением цены-качества дешёвая. Сама покупала текстиль. Дорого, но качественно.

Валентина
#19

У меня жена для себя и детей заказывает в Modaiola.ru. Там много вещей с европейских каталогов, можно со скидками до 50% купить. Она считает, что так сможет купить больше вещей за те же деньги. Здесь я с ней полностью согласен (я вообще с ней всегда соглашаюсь, когда она экономит семейный бюджет. Для себя пока не пробовал заказывать, хотя есть модели интересные. Может и созрею когда-нибудь...

#20

Подскажите, пожалуйста, в заказах я просто новичок. Понравилась одежда APART в Modaiola.ru и скидка приятно удивила 30%, хочу заказать что-то оттуда. Вот хочу спросить, как долго идет заказ? Соответствует ли реалиям картинки? И сколько берут за доставку?

Юльчик
#21

Интересный сайт) интересно, а с размерами как там, наверное не все есть? Мне вот только посылка с отто пришла - осталась довольна, вещипо качеству хорошие, да еще конкурс у ни сейчас - fasion-ёлка, хочу попробовать, там сертификат разыгрывают, может повезет, хоть третье место займу http://www.myotto.ru/rules2.php

#22

Юльчик, я тоже в конкурсе fasion-ёлка от Отто участвую:) Так хочется выйграть денежный сертификат, даже если первые места не займу, то на 5 тысяч рублей получить) Как раз хватит, чтобы себе платье на Новый год заказать:) Буду надеяться на победу)

#23

Скажем так, платье на любителя. Посмотрите лучше, что предлагают в каталоге отто, по крайней мере поймете модные тенденции сезона, а вообще мне вот это платье от них понравилось

http://www.otto.ru/product/5767046?shop=%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D​1%82%D1%8C%D0%B5%2C+Buffalo+London&cp=1&c=women-clot​hing-categories-a-z-dresses

Василиса
#24

Платья у них действительно хорошие, только вот вы привели платья на каждый день, которые можно носить летом. В соседней ветке в каталоге отто есть и вечерние платья, я свое именно от туда заказывала. Качество √ отличное, а уж курьерская доставка сразу покоряет. Совершенно не надо выходить из дома за покупками)