Гость
Статьи
Посоветуйте магазины …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте магазины одежды в С-Пб!

Всем привет! У меня по жизни проблема такая - очень редко нахожу в магазинах одежды то, что нравится, в основном везде все какое-то обычное... Я человек яркий, креативный, не люблю "как у всех". В последнее время заказываю вещи в quelle, но ждать заказ нада долго. Посоветуйте мне какие-нибудь интересные магазины!

маруся
10 ответов
Последний — Перейти
Nat
#1

пипа: а не подскажете адрес универмага "фамилия" в спб?

Марта
#2

Да, что Вы советуете?! Фамилия - это сток очередной. Автор же не просит подешевле, она спрашивает яркое, креативное. Автор, я сама в Питере всю жизнь живу и не знаю где покупать. Заказываю в ла редут. Тоже долго ждать. Это все как повезет, где увижу, там и покупаю...

Anonymous
#3

Open Air на Невском у м.Маяковская, молодежная мода русских дизайнеров, можно что-то интересное откопать

пипа
#4

Nat [79243478] коло ст.м Приморская -выходите из метро и сразу направо 3 этаж.( по вывескам) и ещё знаю на ст.м Ладожская на Заневском( через дорогу от метро) там вещички такие прикольные- я там одеваюсь иногда...недорого.

пипа
#5

4 Марта- но мы же все разные люди и с разными вкусами... пусть СТОК- но там можно выбрать себе что-то...я,например там иногда закупаюсь.

маруся
#6

спасибо, в ближайшее время схожу посмотрю!

пипа
#7

универмаг ФАМИЛИЯ

Леля_питерская
#8

этношопы на Пушкинской, а также секонды (не путать с удельной))

Anonymous
#9

в меге seppala и peacocks,очень много ярких вещей

Anonymous
#10

http://www.talvi.spb.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы