Гость
Статьи
Купила новый утюг, …
Обсуждение закрыто

Купила новый утюг, сегодня включила-не работает!!!!

В магазине вроде проверили...работал, сегодня включила в розетку, загорелась лампочка и погасла, утюг перестал работать, включала в разные розетки...никакого эффекта..КАК ПОСТУПИТЬ? бежать в магазин или сервис?

МДЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

да проверьте у соседей. если не рабртает в магазин. имеете право в течение двух недель вернуть

М
#2

Ну че, чек достали и в магазин. Ежели 2 недели уже прошло, то наверно по гарантии уже придется.

БАБКА С УШАМИ
#3

в МАГАЗИН

БАБКА С УШАМИ
#4

проверьте еще у соседки: может это чето с вашей розеткой!

Anonymous
#5

Уж не в "Эльдорадо" ли утюг был куплен?

Anonymous
#6

"Уж не в "Эльдорадо" ли утюг был куплен?" + Уж не знаменитой ли фирмы "Эленберг"? :-))) У меня один шедевр этой марки, купленный в "Эльдорадо" ВООБЩЕ не включился!

МДЯ
#7

утюг включился УРА! тему можно ЗАКРЫТЬ! всем спасибо за поддержку!!!!

Шумелка Мыш
#8

Это было бы смешно, если бы не было так грустно... Ага, утюг включился, позвольте за Вас порадоваться, что тему напрасно создали, бывает.... Моей подруге родители купили ноутбук, вот где слезы то... Не работает..., подруга не нашла ничего лучше, как обратиться в Корбину (если кто не знает, это провайдер), это вместо того, чтобы в магазин обратиться... Приехал корбинщик, содрал тыщщу рублей только за приезд, ничо не починил, сказал - не знаю, что там у вас, и свалил...

Кошка сцук0 наглая :)
#9

Наверное, водички догадались налить? :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: