Гость
Статьи
БАД VISION Бьюти …
Обсуждение закрыто

БАД VISION Бьюти Подскажите, пожалуйста!

Кто-нибудь употреблял? Что за витамины?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

5,вы работаете на VISION,это сразу видно.Автор,я не знаю какая у них продукция и пробовать не собираюсь,потому как прекрасно знаю что такое коммерческие секты! почитайте в и-нете Vision-это коммерческая секта,и этим всё сказано,для меня эти их продукты потреблять сравни что Гербалайф пить,а это просто уже стыдно и позорно.

Anonymous
#2

Автору.Интересно,что же Вас интересовало на самом деле?

Anonymous
#3

Ем БАДы уже три года.А что именно интересует

Если это витамины то да ем
#4

Уже как год ими питаюсь нравится главное волосы блестят растут как на дрожжах ногти более стали крепкими.:)

Anonymous
#5

А где же автор темы?

автор
#6

Автор здесь!)) просто никогда не употребляла, многие пишут о вреде БАД. а вы именно VISION Бьюти принимаете? дело в том, что купила не я, а бабушка)))) она мне всегда что-нить такое покупает, а я ничего не знаю о них))

Anonymous
#7

С Новым Годом уважаемая автор!Я принимаю не только Бьюти компании Вижн.Вы все делаете правильно, потому что следует прежде проверить, узнать.Есть сайт компании,где возможно узнать все о продукции,но мне хотелось бы обратить Ваше внимание на то кто производитель этой компании и как она производится,вот это и стало тем главным , что привлекло меня,и я не ошиблась в выборе.Очень довольна,что получаю именно то,что хотелось бы иметь в моем возрасте: мне 57 лет, но я активна, забыла про многие возрастные недуги.Вот так.И еще за три года употребления продуктов приобрела некоторый опыт, так что могу дать конкретные рекомендации.Хотя имеется много литературы о применении Бадов.Пишите.

Anonymous
#8

6.Стыдно и позорно относиться к своему здоровью наплевательски.На Вижн я не работаю.наверное, уже поздновато,а вот к продукции отношусь серьезно, потому что вижу результаты, обсуждать продукцию других компаний не берусь, тк ими не интересовалась.А откуда у Вас такое"отличное" знание обо всех компаниях?Не получили положит.результатов?

Форум: Красота
Всего: 50 246 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 087 тем