Гость
Статьи
Доча худеет. Кошмар! …
Обсуждение закрыто

Доча худеет. Кошмар! Как откормить обратно?

Доча вчера заявила: все, после 8-ми ничего не ем. И это в ее-то 16 лет на диеты садиться? Весит-то она нормально - 81 кг. Я считаю, что очень даже пропорционально. Ей очень хорошо смотрится. А тут узнаю, что она сбросила 3 кг (!!!). Ужас! Как вернуть ей прежний вес?

Anonymous
64 ответа
Последний — Перейти
Infinity
#1

Мда. А какой у нее рост?
Вроде 81 кг для среднего роста уже многовато.

Anonymous
#2

РАЗВОДКА 100 пудов

avtor iz drugoj temy
#3

прошу помогите советом , очень надо

Anonymous
#4

а у меня 100, и тоже считаю-худенькая... надо ее как рождественского гуся фаршировать едой, шоб к дивану приросла

Кисса
#5

Автор, любой диетолог. Норма веса при росе 164- от 44 кг до 64. Причем после 54 кг девочка уже буде смотреться полненькой

Anonymous
#6

"Пожружка")))в тему прикол), Автор у вас талант, валяйте дальше)

Кисса
#7

Автор, конечно--она уже страдает ожирением и до полненькой ей худеть и худеть

Автор
#8

Подружка

Anonymous
#9

AVTOR VAM DELAT NECHEGO?

Автор
#10

Ей еще рановато об этом думать

Автор
#11

Я не понимаю, зачем ей худеть?

Anonymous
#12

Девочки,сегодня,что в КАщенко выходной и клиентов по домам распустили?Мамаша,Вы в своем уме,у ребенка ожирение,а она такую х.рь пишет!!!Представляю,какая мама сама бегемотик!

Anonymous
#13

разводка!от слова доча меня прям тошнить начинает,фу.

Anonymous
#14

Когда уже каникулы закончатся:(. Достали тупые разводки:(.

Anonymous
#15

Разводка! Не бывает таких тупых мамаш!

avtor iz drugoj temy
#16

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3807105

Anonymous
#17

Боже!!! Целых 3 кг!!!! Какой кошмар!!! Это чтож осталось всего 78кг!!! Ужас!!! Кто ж её теперь замуж возьмет!!! Срочно примотать к стулу!!! И откармливать варЭниками её варЭниками !!!

Anonymous
#18

Боже какой ужас 81 кг это для любого роста слишком много

Anonymous
#19

тупи*м! пр0в0кация!

Anonymous
#20

7 вот вот. тем более, для ребёнка

Anonymous
#21

Автор, я вас так понимаю! У меня доча 112 кг, и такой худенькой выглядит, просто смотрю и плачу. Ей бы еще 50-60 кг прибавить, а то мужчины любить не будет, не за что подержаться.

Anonymous
#22

~R~A~Z~V~O~D~K~A~

Anonymous
#23

моя мама 85 весит в 52 года, родив троих детей, переживает что толстая.. для дочки в 16 лет это много

Бера
#24

Р А З В О Д К А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Оля
#25

16 лет, 81 кг... Да тут любой поймет, что разводка...

подруга
#26

Рост у девочки, я полагаю, 198?

leader
#27

развод

Автор
#28

Рост у нее тоже нормальный - 164 см. Аноним 9, а как скоро помогут вареники?

Anonymous
#29

Может и разводка, но мою подругу мать именно усиленно откармливала всё детство и юность. У неё на эту тему просто крышу снесло. А всё из за того что родилась она сильно недоношенной и где то до семи лет ничего вообше переварить не могла, из больниц не выходили. В 7 всё само рассосалось, но видимо страх и вид измождённого ребёнка навсегда запечатался у матери и родственниках в голове, сколько помню, её всегда измеряли, взвешивали и заявляли что мало (75 кило в 17 лет!). Она рыдала, а её насильно откармливали. Потом она у нас дома белвала часами.

Кисса
#30

Автор, я в 21 год при 164 см вешу 46 кг!!!А в 16 так вообще 44 было и мама следила чтоб я не поправлялась, а 81 кг это ожирение

Автор
#31

Кисса, кто вам сказал? Я сама знаю, что лучше для дочи.

Anonymous
#32

не смешная разводка

Автор
#33

А пожружка дочи вообще весит 94 кг и полненькой не смотрится!

Anonymous
#34

сала пусть доня кушает побольше

Автор
#35

28, сало доча почему-то не любит, как я ее только не приучала

Гадюка
#36

Автор,значит так: на завтрак сначала дочке блинчиков нажарьте,оладушков,можно с вареньем, потом сверху тарелочку творога с жирной деревенской сметанкой, кофейку со сливками,конфетами,сахаром.Обед:супчик такой,типа борща,туда картошки,фасоли побольше,на жирном мясном бульончике сварите,зажарочку на сале.Котлеток ей штуки 4, да не с горошком каким,с макаронами или картошечкой жареной.Сверху тоже это отлакировать чайком с конфетами.Ну и на ужин ей чебуреков нажарьте,курочку пожирнее,уточку,гуся,можно все вместе.Да следите,чтоб с хлебом ела,тортики ей почаще покупайте, колу,чипсы...Ребенок не должен быть голодным! В промежутках между едой фруктиками кормим:бананами,виноградом.Должно подействовать-лет в 25 умрет от ожирения или диабета.А вообще разводки на форуме становятся все тупее и тупее.

Автор
#37

Причем тут ожирение?

Kott
#38

А вы автор сколько весите?.моежт центнер,тогда действительно дочка еще худенькой смотрится

Anonymous
#39

р а з в о д и л о в о .... НЕ СЛУШАЙТЕ и НЕ ВЕРЬТЕ!!!)))) разводка!!! раз во д к а ! 100 пудов!

Anonymous
#40

Автор,вас дочь будет ненавидеть,по скольку видит на себе взгляды со стороны,взгляды оправданные,81кг это много,вы ей психику испортите,она же не слепая и видит что парни предпочитают девушек худее её.У неё парень есть?

Anonymous
#41

39,А по вашему во сколько не рано?

Автор
#42

20 лет как минимум

Автор
#43

20 лет как минимум

Автор
#44

А причем тут это? Я спрашиваю, как ее убедить, что надо много кушать

Anonymous
#45

AVTOR TI TUPAIA SVINOMATKA!!!

Anonymous
#46

Это Жужа веселится,ей на работу надо.Пора завязывать Жужа,дорогая,обжираться салатами с майонезом.У тебя от них токсикоз мозга начался.

Anonymous
#47

^)))) даешь 90 кг! к 17 годам

Anonymous
#48

ну если она сейчас начнёт худеть годам к 20 у неё есть шансы,быть полноценным человеком,и уехать от сумасшедшей мамаши.Оставьте ребёнка в покое у неё уже психологическая травма.

Шумелка Мыш
#49

Аноним 13 :)) Это у Вас еще не ДОЧА, при таком то весе мизерном:)) Это у Вас только "донюшка" какая-то пока:))

МыШОК
#50

48,для красоты!