Гость
Статьи
Для тех, кто весит …

Для тех, кто весит больше 80...давайте вместе худеть?

Девочки, за два года разжирела с 60 до 80 кг. Сейчас пытаюсь похудеть. Кто со мной? Без диет, просто умеренное питание.

Эскада
5 102 ответа
Последний — Перейти
Страница 102
Люданна
#5051

где то раньше читала и ведь правда что в первые 2 недели после критических дней легко ограничивать себя в еде не точто во время зажора :0000

Гренка
#5052

все диетитесь девицы;)))))))))))))))))))) плохая новость - как только бросаете диету, все коту под хвост. Кажется я за неполные 3 недели набрала полные 3 кг!!!!!! Блин, а всего-то немного расслабилась в своих путешествиях. Ой пора голову лечить уже, или придется рот зашить ((((((

Марго
#5053

Тетя во всех разновидностях идет кефир, но когда-то я встречала, что кто-то менял кефир на томатный сок, худелось вроде так же. Самой мне кажется, что если заменить кефир на молоко в похудении ничего не изменится

Марго
#5054

Люданна , пока все нормально, скажу даже больше, я вошла в азарт. У меня сегодня день с курицей, но я решила отложить его на завтра, а сегодня повторить день со сметаной. Вес падает. Сегодня - 0,5 кг. Самочувствие нормальное, даже удивительно! Планирую вместо семи дней просидеть девять. Об результатах буду отчитываться.

Марго
#5055

Гренка, скорее всего больше половины набраного веса вода. У меня тоже так бывает. После ограничений хорошо расслаблюсь и тут же +1,5-2,5кг, через 2-3 дня из лишних остается 1 кг или чуть больше, но при этом я питаюсь без сильных ограничений.

Марго
#5056

Всем привет!

Марго
#5057

Хвалюсь! У меня вес уже 73,3! Долинская диета работает супер! За 4 дня я сбросила4,2 кг! Ура!!!!!

Пипа
#5058

Привет всем ! Какие все молодцы, я вами горжусь !

Пипа
#5059

А у меня вес топчется на месте. 67.600-68.500. Но и это хорошо с учетом майских праздников...

Пипа
#5060

С сегодняшнего дня опять подсела на дробное питание.

Пипа
#5061

Эх, похудеть бы до 60 кг. Почти 8 к г до этого. Но 10 позади, и это вдохновляет..

Марго
#5062

Пипа , привет! Очень рада твоему появлению.

Марго
#5063

Я думала ты дезертир, как многие,а ты молодец уже 10 сбросила и ставишь цель на дальнейшее похудение

Марго
#5064

Пипа , а какой у тебя рост?

Тетя
#5065

А я тоже на месте. Мне еще 5 кг надо. С понедельника на суровую диету сяду.

Пипа
#5066

Марго, я 170. Нет, я не дезертир ))). Я новый комп покупала, поэтому не было доступа сюда временно.

Пипа
#5067

Я так подумала - это хорошо, что меня так расперло тогда. Потому что это - опыт. А я, чукотская девушка, свято верила в ускоренный обмен веществ. Типа, раз я так усиленно занимаюсь спортом много лет, меня не развезет. Фигушки, за 2-3 месяца набрала вес... Теперь буду точно знать - ничто не избавляет от набоа веса. Хоть по килограмму в год худей, хоть по 20 - все равно все обратно набрать можно за месяц..

Марго
#5068

Пипа , к сожалению это так

Марго
#5069

У меня сегодня 73 кг. Ещё 3 кг лишних, хотя худеть нужно до 68, у меня всегда после похудения набирается 1-1,5 кг

Пипа
#5070

Марго, а у тебя какой рост ? 175 вроде ?

Марго
#5071

Пипа, 178. Идеальный вес, конечно 68, но я до беременностей несколько лет жила с 70 кг, нормально смотрелась и чувствовала себя хорошо, да и гардеробчик не плохой висит на этот вес, поэтому мне меньше не нужно. Я и сейчас уже вроде ничего, муж вчера сказал, что фигура - супер, вот только грудь бы увеличить. А мне не нравиться, что ниже пупка висит животик

Марго
#5072

Может кто знает, как убрать живот ниже пупка, когда качание пресса не помогает

Марго
#5073

Хотя там у меня помимо жира еще много не сократившейся после родов кожи

Пипа
#5074

Марго, а как ты качаешь пресс ? Может, ты верхний, а не нижний прокачиваешь ? Тогда брюшко снизу только расти будет..

Пипа
#5075

Ты уже практически в форме, молодец ! Тебе совсем немного осталось скинуть.

Марго
#5076

Пипа , я качаю и верхние, и нижние, и косые мышцы пресса. В сумме набегает 200 раз. Пресс при напряжении прощупвается, а с верху и визуально заметен, а над нижней частью лежит жир. Как убрать не знаю

Пипа
#5077

Марго, массажером можно попробовать. Круговыми движениями брюшко массировать.

Марго
#5078

Пипа , спасибо за совет, но я где-то слшала, что нелься массажировать область женских органов, а мой животик примерно где матка, может чуть вше, но я не гинеколог

Марго
#5079

У меня вес по -прежнему 73. Диета моя закончилась. За 10 ней 4,5 кг. Мало, рассчитвала потерять больше, но с моим обменом веществможно было и не рассчитывать на большее. Теперь буду стабилизировать вес, что б он больше 74 не поднимался.

Марго
#5080

Вчера ходила на улицу в облегающем сарафане. Было ощущение, что я голая, жутко хотелось чем нибудь прикрться. Больше четырёх лет я не носила ни юбок, ни тем более ничего облегающего. Тяжело перестроиться, знаю, что все смотриться отлично, но нехватает балахона и джинсов. То же самое с туфлями и кроссовками. Интересно сколько будет длиться процесс привыкания

Люданна
#5081

Марго и Ко а у меня пропал аппетит... это просто у нас в Сибире лето наконец настало и я почти неделю пила почти один кефир ела и правда меньше обычного. Странно что похудела грамм на 500 и в объемах особенно не уменьшилась хотя и пила турбослим дренаж. Кожа стала гораздо ровнее и складочки разгладились, но почему вес не уходит может у меня пож жирком года мышц прячется :/ или все же надо быть потроже и есть что Долина велит, проэкспеминтирую с завтра, кефир я Лююююблю!

Тетя
#5082

Всем привет. Я с сегодняшнего дня села на диету Умбера. Посмотрим что из этого выйдет?

Марго
#5083

Тетя, привет! А что за диета?

Пипа
#5084

Тетя, давай колись скорей ! Мне тоже интересно.

Тетя
#5085

Ой простите, я тут закрутилось совсем.

Диета Умбера

Эта диета расчитана на 7 дней. С ее помощью вы потеряете 4-5 кг. В ней всего 900 калорий.

Завтрак: 1 стакан чая без сахара с 20 мл молока, 1 кусочек черного хлеба (50 г)

Второй завтрак: 100 г любых фруктов

Обед: 200 г нежирного отварного мяса, 200 г отваренных в соленой воде овощей, 100 г любых фруктов.

Полдник: 1 стакан чая без сахара с 20 мл молока.

Ужин: 100 г отварного мяса, 100 г овощей, 1 кусочек черного хлеба (50 г), 1 стакан чая без сахара.

Перед сном: 100 г любых фруктов, кроме бананов и винограда.

В течении дня без ограничения пить воду. Желаемое потребление до 2 литров в день. После выхода из этой диеты придерживайтесь рационального питания

Марго
#5086

Диета не голодная. КД пройдут и я, наверное тоже её попробую

Тетя
#5087

Ну да. Я вот поела в обед- до сих пор кажется, что только из-за стола вышла.

Марго
#5088

Приветики! У меня вес по-прежнему 73, хотя завтра весы наверное немного уйдут в плюс, у меня сегодня жор. К сожалению каждй месяц перед КД у меня 2-3 таких дня, и за них вес увеличивается на 1-2 кг, правда они потом уходят, но все равно не приятно

Пипа
#5089

Всем привет ! Марго. у меня тоже КД. И вес гуляет в пределах 1 кг. Но у меня обычно во время КД идет такая очистка организма, что я рассчитываю на минус..

Марго
#5090

Всем привет! Сегодня на весах + 05, кг, за вчерашний жор наказываю себя разгрузкой, правда не очень строгой, но набраное должно уйти( за день 1л кефира, 2 яйца, жареных без соли и масла и 200 г вареной куриной грудки без соли и кожи). Есть хочется до одури, но нужно выдержать, если вес не остановлю, то он будет расти и дальше. Тяжело худеть, но и держать вес не легче. Кд пройдут буду худеть дальше

#5091

всем привет. Решила худеть. Пришла к вам. Буду делиться успехами если они будут. Утром вес мой был 75 кг. Очень хочется весить 65.. но это для меня не очень реально. Хотя бы 68... но как этого добиться. Сегодня сварила суп.. под называнием боннский.

Пипа
#5092

Девочки, худевшие на этой ветке, какие успехи ??? Не пора ли вернуться ? :)

Emily
#5093

Я тоже на Монтиньяке!! Отличное питание сбалансированное и полезное для здоровья.

Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com

Ярослава
#5094

Напиши што за крем,сколька сбросила и нужно ли его покупать?

#5095

Девочки! Предлагаю эксклюзивную информацию о системной очистке организма и ЖИВОй воде. Пишите_sdar772@rambler.ru_

Светлана
#5096

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Ди
#5104

Всем привет. Я присоединяюсь к вам

Гость
#5109

Новые обряды и уникальные Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
1. "Успейте решить свои проблемы" со скидкой 50% (только 10-11 июня 2017)
2. Очное (в присутствии заказчика) "Черное Венчание" (только до 15 июня 2017)
3. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание)
4. Чистка Отжигом (с 10 по 18 июня 2017)
5. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой)
Подробности этих и других акций форума: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Лена
#5110

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Гость
#5111

ДАВАЙТЕ Я СОГЛАСНА МИЛА