Гость
Статьи
Кто-нибудь из Вас …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь из Вас занимается в Империи Фитнеса?

а то цена наводит на очень глубокие размышления. там годовая карта 6000руб. В эту стоимость входит посещение тренажерки и аэробики разной. Понятно что тренажерка маленькая. Но всё же. Читала как-то отзывы, что мол народу не продохнуть. Щас специально позвонила туда (на ул. Кастанаевской) сказали, что во время аэробики в зале максимум 20 чел.Девочки поделитесь отзывами и впечатлениями.

Miracle
112 ответов
Последний — Перейти
Нотка
#1

Мы с мужем купили за 10000 две карты на новогоднюю распродажу, то есть по 5000 на каждого. Но мужикам в зал аэробики нельзя, даже на йогу. А для женщин и зал аэробики, и тренажерный. Недостаток, который я успела испытать в том, что на вечернее время (час пик) надо записываться по телефону с утра, так как много желающих. Мне, например, удобно в 20.00 и я постоянно не успеваю записаться на это время.

Нотка
#2

Miracle, я на Проспекте Вернадского. Да, там кто пришлел, тот и занимается. А у меня пока цель попадать на разные занятия, так как хочу все посмотреть, а потом выбрать. Ну и вообще для разнообразия хорошо, чтобы не надоедало. Там не такая уже переполненность: например, если на 20 часов записаться сложно, то на 19 и 21 проще.

Anonymous
#3

Но мужикам в зал аэробики нельзя, даже на йогу. Что за дискриминация по половому признаку?

Anonymous8
#4

Почему нельзя? у нас занимаются...

Body
#5

Девочки, посоветуйте спорт зал в районе м.Павелецкая и м.Пролетарская близко от метро. Я кроме Enjoy и Планеты фитнес, один дорого, в другом "пробки"

Anonymous
#6

2500 долл. это в самом зачуханном ВордКлассе. Мне год назад называли 110тыс.руб. за абонемент, потом рассмотрели меня с ног до головы и сказали, что еще не всех берут за эту сумму.

Miracle
#7

Света в World Class я вчера звонила за год 56000 для меня это нереальные деньги.

Аня
#8

Miracle, я тоже рада))) Я сегодня первый раз пойду в 7 на стрейчинг. Думаю чередовать вторники. Один в 7 на стрейчинг, один в 8 на стрип-пластику. До этого я все время ходила в 9-10 вечера. Народу в группах мало 3-7 человек. Седня схожу в 7, потом сделаю отчет о том сколько народу в такое время))

Аня
#9

Тай-бо тоже есть!)) Правда только по понедельникам в 5...

Miracle
#10

Ух ты!!!! нас уже трое! я седня сходила купила абонемент на год.ну и первый раз там побывала. Какие впечатления: конечно могли бы и карты пластиковые изготоваить чтоб прилично выягледело, ато какие-то бумажки. Первое что бросилось в мой мозг так это вонь от тренажерного зала. просто улет...:) Попросила чтоб провели в зал, вошли туда там занимались пилатесом. народу в зале было нормально, ну то есть не тесно. Дали мне расписание. Что плохо? что тайбо тока один раз в неделю и то в мое рабочее время и фитбол тож самое я буду попадать на фитбол тока в субботу. Расскажите поподробнее про тренеров пожалуйста. Пума что тебе больше всего нравится? какие занятия? какие тренеры?

Miracle
#11

Ань всё верно, тока для меня в 7 утра побегать это нереально. ну во-первых потому что зал в это время наверное не работает, а во вторых надо на работу собираться в это время:)Как на стрейчинг сходила?

Забава
#12

Девчонки привет! Вчера стрейчинг я продинамила, решила, что я устала)))) Так что сколько народу занимается в 7-8 сказать не могу. Из тренеров я пока была только у Сахары. Мне ее занятия очень нравятся! Единственное, она очень тихо говорит. В чем ходить из обуви? Я хожу в носках. Вернее в шлепках до зала дохожу, а там снимаю и занимаюсь в носках. Седня я не смогу пойти. А вот завтра все-таки схожу на стрейчинг в 7))) Кстати, клуб открывается в 7 утра. Так что по дорожке вполне побегать в это время))

Аня
#13

Это была я - Аня. Ник с другой ветки автоматом пропечатался

Miracle
#14

Аня просвети меня пожалуйста. в каких носках? в обычных тоненьких носочках?ну а для напрмер степаэробики нужны же кроссовки?

Miracle
#15

Ань а в зале не душно?а ковриков на всех хватает?

Аня
#16

Для степа наверное кросы нужны. Не знаю, я бы в кросах пошла)) Для всяких каланетиков, пилатесов зачем кроссовки? Носки у меня самые обычные, плотные хлопковые. Ковриков хватает. Miracle, ты же в зал заходила? Видела там в углу коврики и мячики какие-то)) Много вообщем. А в зале не душно на мой взгляд, но прохладно немного. Особенно когда холода были.

Аня
#17

Вообще очень советую сходить к Сахаре на восточку. Правда у нее почти все занятия за отдельную плату, кроме восточных танцев по вторникам и четвегам. У нее такая пластика, такая грация! Я смотрю на себя в зеркало и рядом с ней ощущаю себя неуклюжей)) Так что я решила обязательно на восточку ходить, чтобы к лету стать более пластичной и гибкой!

Miracle
#18

кАК ПОНЯть за отдельную плату? то есть эти занятия не входят в эти 5000руб.?

Miracle
#19

То есть например если по расписанию в субботу у Сахары восточный фитнес то не оплатив 300 руб. я на её занятие не попаду?

Miracle
#20

а почему отдельная плата за эти занятия?

Аня
#21

Miracle, ага, за восточный фитнес и за Белли Данс по воскресеньям и понедельникам у Сахары надо доплачивать по 300 р. за занятие. Но это стоит того! По вторникам и четвергам восточные танцы входят в стоимость клубной карты. Кстати, в расписании стоит, что вост. фитнес идет по вторникам и четвергам, но их сейчас отменили. Так как у Сахары маленький ребенок и ей далеко ехать домой так поздно. Но она мне пообещала, что в субботу введет еще одно занятие. А что такое Боди ворк я не знаю, надо у них спрашивать. Я сама думала про завтрашний боди ворк)) Мне почему-то кажется, что это тоже самое что и АБС и АБЛ. То есть силовые тренировки какие-то. Хотя у не уверенна. Вообще, я хочу ходить на всю восточку, стрейчинг, каланетик и пилатес. Думаю, что все эти занятия идеально подходят для женщин. Тренажерка для женщин - бе-е, не катит))

Аня
#22

Вчера так и не донесла себя до зала)) Сегодня не смогу :(( Завтра надо обязательно пойти! А еще наверное прикольно ходить на всякие хип-хопы и современные танцы. Правда они идут как-то неудобно. Кстати, они тебе сказали, что для владельцев клубных карт с 18:00 до 22:00 только один час занятий? небось тоже умолчали, гады?)) Хотя для меня, например, это не проблема. НЕ думаю, что мне после работы 2 часа захочится заниматься)

Аня
#23

Miracle, не знаю... я тоже там недавно. У меня такого не было, чтобы отменили занятия. Про час в договоре написано. На этой бумажечке, котоая у них клубной картой называется)) Может быть имеется ввиду как раз то, что два часа подряд нельзя?? А ты сама то на что думаешь пойти и когда? Сегодня пойдешь? :)

Miracle
#24

Неа. у меня еще и формы то нет:)седня поеду и купл. если сегодня куплю то может быть в четверг и пойду.

Miracle
#25

Да кстати легенсы...подожди легенсы это длинные или это как бермуды (ну до середины икры)? в Бершку заскочу.спасибо.а ты где-то рядом с Империей живешь?

Аня
#26

Miracle, легенсы это я считаю длинные.:) Я да, живу рядом рядышком, три минутки пешком. А ты?

Пумка
#27

привет! кстати, то, что вам сказали про одно занятие вечером - фигня. ну т.е. это написано в правилах, но никто не проверяет, естественно, и до фига народу ходит на 2-3 занятия. Злата прям всех приглашает, мол, оставайтесь) И я еще ни разу не записывалась, места и так всем пришедшим хватает.

Miracle
#28

Пумка это хорошо:) А я живу...ну мне до метро мин. 3, на метро мин. 5 -7 и пешком от метро до Империи мин. 8. Короче на дорогу мин. 25.

Miracle
#29

Пумка ответь плиз на вопросы которые я тебе выше задала.

Аня
#30

Miracle, а ты где живешь? На какой станции? Пумка, а ты?

Anonymous
#31

девочки, значит заниматься там можно? а то меня тоже цена смутила, но нигде за полгода абонементы больше не продают, а переоформлять-покупать у других людей это гемор лишний. думаю в империю на южной пойти. кто-нибудь на южной занимается? и вообще как клубы, нормальные, результаты дают? думаю либо общую карту купить + сопроводительный тренинг, либо сразу на персональный тренинг карту...

Аня
#32

Всем приветик! Miracle, да уж, приключения у тебя)) Желаю тебе удачи в посиках спорт.одежды. Бершка - да, согласна, бардак, а не магазин. Но шмотье там клевое! Это на мой скромный взгляд))____ Пумка, я седня тоже на стрейчинг иду!)) Буду тебя высматривать и гадать: кто же из них Пумка?)))_____53, да нормальыне клубы. Просто социального класса, вот и все. Это не значит, что хуже. Просто не так понтово.____ joj, да что говорить! Это не только в спортивных клубах. ВЕзде!! Но мы вот, как видите, находим выходы)))

Miracle
#33

joj World Class - для обеспеченных людей. :)

Miracle
#34

Пумка как потеряла?и еще вопрос: я тут подумала, ачто зал работает в режиме нонстоп. Например занятие заканчивается в 19.00 пока люди выдут уже 10 мин. пройдет. значит след. занятие будет идти меньше чем час?

Miracle
#35

А сколько вам лет?

joj
#36

61. стречинг,пилатес, йога, танцы(джаз) - вообще босиком! ну, наверное, из гигиен. соображений можно и в носках. тогда уж со спец.подошвой, главное тут - чтоб ноги разьезжались. нам говорят носки снимать, но конечное не заставляют. сами увидите, как поставят вас ,извиняюсь, раком, да еще ногу поднять попросят, да от рук опираясь - вот тут в носках все и буксуют:)))) на джазе,хм, че-то даже не представляю, в носках:) тренер приходит, сама разбувается, ну и ты глядя на нее. а на кардио занятия - обувь,обувь и еще раз обувь! к тому же, качественная! чтобы когда прыгаешь, эффект оттлакивания от пола был, ну и приземление смягчалось. тогда меньше нагрузка на колени. у меня найки, с воздухом в подошве, хорошая вещь.

Пумка
#37

Miracle, люди выходят ровно 1 минуту) и некоторые занятия вообще 50 минут, а не час. Я сегодня опять никуда не пошла, решила поспать, сессия у человека..... Если вдруг дойду и кто-то захочет меня узнать, то я в широких черных штанах до колена и в ярко-розовой майке) но это только на следующей неделе

Miracle
#38

Пумка то есть можно спокойно оставаться на след. занятие? короче не выходить из зала:)

Miracle
#39

А я вчера первый раз ходила:)

Аня
#40

Пумка, а мне кажется я тебя видела...

Miracle
#41

Сахара красотка! КАК она своим телом владеет ...мммм....:)

Аня
#42

Miracle, с тяпницей тя! Да, согласна! Сахара меня тоже восхищает! Осиная талия, кругленький животик. Двигается как! Я когда смотрю на нее, а потом в зеркало на себя, мне кажется, будто я какая-то неуклюжая металоконструкция (как тут на одной ветке сказали)))). Понравились танцы тебе?

Miracle
#43

Ага понравились. Я пошла на Body Work и на танцы осталась:)я тоже вчера прям здраствуйте ноги, здрасте руки...после очень долгого перерыва. А ведь раньше я на шпагат садилась. ээхх:)Единственный косяк с танцами, под конец занятия они повторяют и учат танец. короче большинство тех кто ходит на восточные по вт и чт, занимаются у сахары на доп. занятиях белидэнс по сб вск и пон и там они это всё учат. но ничего...Мне понравилось:)седня думаю на стэпаэробику попасть, если успею.

Аня
#44

Что такое Боди Ворк?

Miracle
#45

Оооооооооо.......я была вчера на степ-аэробике. Наташа мне понравилась:) но но...но.....это оч тяжело с непривычки. это все при том , что я делала все вполную силу и не пропустила ни одного движения. теперь я хожу со скоростью черепахи. хотела седня на фитбол пойти, но я чистофизически не в состоянии.

Аня
#46

Деваньки, доброе утречко! В субботу ходила на калланетик. Сначала плюсы. Оля все очень хорошо, громко и четко объясняет. Сразу понимаешь что и как надо делать. Нагрузка средненькая. Не знаю плюс это или минус, но я расцениваю как плюс. Потому что такая нагрузка как раз подходит для начинающий и для женщин в возрасте. Профессионалов в калланетике у нас наверное очень мало))) Так что пусть ходят в специализированные группы.)) А для нас нагрузка в самый раз.))) Минусы: 1) в группе занималось 20 человек! Не, места всем хватило, но мне больше нравится заниматься, когда 5 человек)) 2) Фигура самой Оли... толстый зад и бока. Странно, что у тренера такое тело. Мне кажется фигура тренера должна вдохновлять... Как у САхары, например))

Аня
#47

Да нет. Я же ходила к САхаре на вечерние сеансы (которые щаз отменили), там так и было 5-7 человек. Один раз даже втроем занимались! А мышцы у меня после калланетика тоже болят))) Просто я раньше тоже калланетиком занималась и знаю какой сильной может быть нагрузка. В три раза больше, чем было в этой группе. Но опять же, я считаю, что это хорошо. Калланетик - это статичные упражнения, направленные на растяжку и укрепление мышц. ТО есть мышцы становятся более длинными и гибкими (а нен короткими и сильными, как при занятиях на тренажерах). Если постоянно заниматься калланетиком, то можно избавиться от межмышцевого жира, фигура станет шикарной! ТО есть большая ***, станет кругленькой, бока исчезнут. Крепкие ляжки даже могут похудеть! Чего не добъешься на тренажерах, например.

Аня
#48

Не знаю, идти седня к Сахаре на платное, или не идти? Я расписание дома забыла, че там хоть седня будет то с 7-ми вечера?

Miracle
#49

Седня в 19.00 Пилатес. а потом платная Сахара в 8 и в 9. Я седня не могу, иду на маникюр и готовлюсь к экзаменУ:)завтра вечером к врачу. ну а в среду четверг и пятницу знаешь что буду делать? мнестыдно...досматривать сериал Татьянин день:::)))даже думаю о том чтоб к НАташе на силовую тренировку на 22.00 пойти в среду. но боюсь поздно одна идти.хотя нет впятницу надо попасть на любимую степаэробику на 18.00:)

Miracle
#50

Чего за фильм? о чеМ? а я в субботу искупление посмотрела. таккоооой классный:) давай иди седня на вост. фитнес потом расскажешь что это такое:)