Гость
Статьи
Хочу часы Guess
Обсуждение закрыто

Хочу часы Guess

Мне нравятся некоторые модели этих часов. Покупать в интернет-магазине не хочу, так как то, что изображено на фото в действительности может оказаться другим. Девчонки, где в Москве продается такая марка в обычных магазинах или ТЦ?

Часовщица
21 ответ
Последний — Перейти
Маруська
#1

В Европейском в магазине Guess. я купила и довольна. Выглядят отлично, стоят смешно-я отдала 5 тысяч.

Пантера
#2

В Глобал СИТИ на Южной, я там брала, очень нравиццаа))

1
#3

5.На Можайке у Владлена Петровича.У него и мега и Атриум и прочие покупают

Часовщица
#4

Девоньки спасибки,7 я же сказала в инете можно купить, если уже так выбрал модель, а то привезут , оденешь и поймешь, что не то хотела.

Часовщица
#5

Хотя если честно я хочу там их выбрать, а только потом купить через инет, так как там реально они дешевле

Яя
#6

я тоже наглядела себе одни часики Гесс,я живу в Питере.Но в магазинах я их еще не видела и не уверена,что в России они продаются. В общем,не хочется их покупать,не видя в живую,да и боюсь покупать через Интернет.А вдруг подделка?Или можно не бояться,как думаете?Вроде через Интернет их купить можно и в России.А сколько будет переплаты?

герл
#7

ГУМ, Атриум

Алексей
#8

а я купил Лонжин, чем и доволен.... но самое главное, чтобы часы выглядели стильно и просто, мне кажется это главный критерий....

Алексей
#9

а я купил Лонжин, чем и доволен.... но самое главное, чтобы часы выглядели стильно и просто, мне кажется это главный критерий....

Anonymous
#10

v Amerike oni bolshe 100$ ne stoyat.

Яя
#11

да в Америке на все цены другие,что ж теперь туда ехать?Я была на их американском сайте,там и шмотки за другие деньги.Как впрочем и у остальных фирм.

Маня
#12

Яя!Вы что ?
Я сама из Питера.
И в Питере их навалом!Есть фирменный магазин в Гранд Каньоне!Я недавно там была,так все логти искусала.Тк когда бегали мне их искали на д-р,столько новинок не было.Первые гесс я купила в пулковском дьюти фри,3 года назад.Еще есть в гостинном дворе,даже в 2 часовых отделах!Есть в пассаже!Так что вы плохо смотрите!Как говорится кто ищет тот всегда найдет!

Маня
#13

Яя !Или вы не видели конкретных часов из Гесс?

калинка
#14

в универмаге Первомайский, тоже в районе 5000 руб

Яя
#15

я искала конкретную модель,но в СПб ее еще нигде не видела.смотрела в Guess в Невском Атриуме,в Меге,в часовых магазинах разных...Ее можно заказать через инет,но я побаиваюсь подделок...

Маришон
#16

В Меге тёплый стан, в одноимённом магазине. Я свои покупала два года назад за пять, ношу с удовольствием, модель актуальна на все времена-)

Sergey
#17

1, вы отдали их двойную цену

Про Это
#18

Сергей, а почему двойную-то? Я вот год назад тоже за 5000 покупала только не в Европейском , а в Атриуме. Мож вы знаете где-то в Москве Гесовский магазин с ценами в два раза ниже?? Напишите где он находится??

Izabella
#19

да в любом ТЦ продаются, и в атриуме и в Охотном ряду везде вообще. Стоят от 3,5 - 4 т.р. Можно кстати и через инет купить, многие знакомые у меня так и покупали

Izabella
#20

ну не знаю я покупала себе часы в Атриуме, потом нашла такие же в инете, есть 2 сайта основных часторг и олтаймс кажется, разница была в 100р

Яя
#21

ну не знаю,даже если они будут выглядеть стильно, будут хорошо работать,но я буду знать (или сомневаться),что это подделка...Лучше переплатить тысячу,но купить в самом магазине Guess или часовом,чем через инет подделку,даже если и не отличить...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: