Гость
Статьи
моя проблема-худоба
Обсуждение закрыто

моя проблема-худоба

для некоторых ожирение это проблема,а для меня проблема это моя худоба.рост 170,вес 49,грудь минус 3:)ну доска вообщем.к полноте не склонна.другие скажут живи и радуйся.но когда ты как мешок с костями тоже ничего хорошего

злата
20 ответов
Последний — Перейти
грешница
#1

рост - минус 120 это идеал модельного бизнеса. а некоторые рост - минус 25 - так что вы в самом соку (если можно так выразиться :))))Идеал!

Anonymous
#2

И в чем, собственно, вопрос? Поздравить или посочувствовать?

Крыса
#3

Поправиться хотите? Нет ничего проще. Берите отпуск. Начинайте есть и сразу ложитесь книжку читать или за телевизор. По дому не ходить и ничего не делать. Поправитесь гарантированно!

Anonymous
#4

ЗЛАТА, если не секрет, ты из какого города?

Anonymous
#5

такая же проблема была, делала именно так, как советует крыса - и что? ниодного лишнего кг - через пару дней аппетит пропал напрочь... и забила, ну видимо такая конституция - можно только мышцы накачать, еда не влияет

Просто так зашла
#6

Крыса, мне такой метод не помог. Я поддерживаю свои 48 кг, только когда постоянно кушаю на работе. Автор, правда при росте 171 и весе 48, моя грудь 3 размера:)

Anonymous
#7

как про меня автор написала, тоже 49 кг и росто 170)))но вот за НГ я поправилась на кило, теперь скидываю, и очень довольна собой, единственное я костями не гремлю, но грудь ооч.маленькая) а меня все более чем устраивает, потому что у меня модельная внешность)))

Виктория)))
#8

Мне 18 лет вешу я тоже 48 кг.У меня очень большие комплексы именно на эту тему!!!Девушки что делать аппетита практически нет!!!И еще вопросик если начать заниматься калланетиком-это не повлияет на снижение самого веса???7

злата
#9

я из москвы,а что?

Anonymous
#10

49 кг при 170 это нормально!!! Тем более в 18 лет!!! Девочки, не сходите с ума!!! Все равно после 25 все поправитесь и потом будет реальная проблема КАК ПОХУДЕТЬ? Я тоже в 18 такая была. Сейчас мне 28 и я вешу 60 и грудь 3 размера. Хочу весить 55 хотя бы но блин это так тяжело!!! Полнейшие ограничения в питании, и так на всю жизнь!!! Подумайте, надо ли вам уже сейчас толстеть, чтобы потом всю жизнь бороться с линим весом???

Anonymous
#11

49 при 170 это нормально?! я при 50 и росте 163 была худая, даже на улице говорили...

Из Америки
#12

Для 18 лет конечно нормально

Anonymous
#13

мне 25, рост 164, вес 47,5, причем год назад весила 50, набрать не могу, но и ем немного, в основном только вечером с мужем

Lady
#14

Ну я в 18 лет 44 кг весила при 164. Через пару лет "отъелась" до 47. В 26 лет родив ребенка опять весила 44 :))) Перестала кормить грудью, опять 47. Чему только радуюсь :)))

бухенвальдский крепыш
#15

18 +1! Ношу мини-юбки только с высокими сапогами (ношу- :))))))- это я как то круто написала), отваживаюсь иногда- народ от восторга пищит, а я все равно вся в комплексах :). Поэтому брюки брюки брюки...мне 33. Обещали, что после 25 потолстею, потом после 28,.... сейчас прогнозов не дают... :)

Anonymous
#16

мне бы твою проблему :-)

Darya A
#17

Злата, не вздумай набирать вес самостоятельно путем объедания!! к хорошему не приведет, на нужных местах мясо не появится, круглее формы не станут( я в юности сдуру проверила на себе(картинка была такая же. в итоге через год после таких издевательств над желудком и организмом началась борьбы против подкожного жира и целлюлита.это конституция твоя, радуйся своей подвижности и неуёмной энергии!я вот вернулась (с превеликим трудом) к прежнему состоянию, и теперь даже к врачам обращаться не желаю. они могут помочь в этом, не имею в виду пластических хирургов. не знаю, правда, насколько действенны таблетки и пилюли, провоцирующие рост мыщечной ткани. как альтернатива - занятия спортом. я выбрала калланетик и "слепила" себе ножки. очень аппетитные,хоть и не моментально. выбери себе программу, более подходящую тебе, тенируйся с отяжеляющими и ешь орехи (они стимулируют образование мышечной ткани). калланетиком, м/у прочим, занималась дома, ни копейки не потратила)

Anonymous
#18

Крыса, вот я так и делала. Летом у бабки в деревне. Просыпалась, мне сразу стакан молока и ватрушку огромную. Потом завтрак - миска каши с маслом, толстые оладьи со сметаной, пирожки с мясом, чай с вареньем и домашним печеньем. После еды не могла встать, живот руками поддерживала. После завтрака валялась в саду, яблоки и семечки грызла. И так весь день. Ходила в купальнике и футболке, и не заметила, как поправилась. То бедренные кости торчали, а тут смотрю пузик толстенький. Бабка счастлива, откормила внучку до повышенной упитанности. Привыкла есть сытно, дома поправилась еще. Рост 165, весила раньше 40, сейчас около 67.

Anonymous
#19

Ну может кому излишняя худоба идет- те могут радоваться. я же автора топика отлично понимаю ибо сама с такой проблемой 4 год борюсь.Рост 175 вес был 48, сейчас 53.Собственно нам не надо ЖИРНЕТЬ или тупо добавлять вес. нам надо делать формы.С грудью вариантов нет или смириться или силикон.С остальным можно и нужно работать. Для чего у нас фитнес центры? Думаете для толстух? Фига два. как раз им то спорт не так нужен как нам с вами!!!Грамотные тренировки с отягощениями под руководлством опытного тренера это то что надо.Хотя конечно тяжело.Но я уже могу бестрепетно надеть летом открытую майку ибо руки уже не две веточки. а красиво подтянутые с мышцами.И спина не с торчащими лопатками.До шортиков или мини мне еще над собой работать и работать. Конечно ноги уже существенно лучше чем были, но еще пахать и пахать((( И попа тоже еще не достаточно округлая.Но если учесть что ее раньше можно сказать вообще небыло- прогресс налицо и на 5 точку)Перекачаться не бойтесь.Ибо у женщин нет склонности к излошнему росту мышц это раз. Если худая то тем более нет это склонности это два. Мышцы после прекращения занятий уже через месяц-другой теряют рельеф но обьем остается.А вообще обидно((( Природа наградила длинными ногами, некривыми, а хожу все время в длинных юбках или джинсах.Да в брюках мои ножки супер просто, но я и коротенькие юбки хочу. Хотя видела много раз как и с проблемами поболее моих радикальное мини носят. Но девушки- не сексуально и не красиво это Показывать надо красивые ножки а не костлявый бухенвальд.

Виктория)))
#20

Значит будем ходить заниматься фитнесом!!1А боди-фитнес -это что?

Форум: Красота
Всего: 51 186 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 486 тем