Гость
Статьи
Тайна камней
Обсуждение закрыто

Тайна камней

Хочу поинтересоваться, вы верите в то, что камни несут какую то силу в себе? Я очень люблю жемчуг, он мне подходит по знаку зодиака. Но я читала, что их должны дарить исключительно матери. Мне подруга подарила серьги с жемчугом, через неделю пошли всяческие неприятности, короче все то время, что я х носила какая нибудь беда да и случалась. Потом вылетела одна жемчужина, соответственно я ее поторяла, после чего я перестала носить эти серьги. Все как то само собой улеглось. Я вчера разговаривала с подругами про камни и я вспомнила все это. Даже не посебе стало. Так что самовнушение исключено. Вот как после всего этого можно не верить в это? И еще был один случай, МЧ привел меня выбирать что нибудь из украшений, потом вспомнил, что я жемчуг люблю, ни как только мы подошли к витрине, мне стало реально не по себе, я просто ушла из магазина. А то что мама подарила не вызывают ничего подобного.

Лапулек
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не знаю а я наоборот как подхожу к жемчугу, мне так хочется его купить, аж до трясучки нравиться :)Купила себе колечко носила ничего вроде бы не случалось, вот только сейчас прочитала на соседней ветке про то что если жемчуг носить один то из-за этого овдоветь можно..вот что-то страшно стало..

Anonymous
#2

А если у меня мама умерла, так что, мне теперь жемчуг вообще никогда не носить?????????

Лапулек
#3

И еще я поинтересовалась, как вы относитесь вообще к энергии камней и что нибудь случалось после появления камня, а не то, что не носить или носить, это исключительно дело каждого человека.

Anonymous
#4

Жемчуг-не очень силен, так что это ерунда, что его дарить только метери могут. Та подруга вам неверняка уже тогда зла желала, вот и отразился на вас так ее подарок.

Марго
#5

Вы просто накручиваете себя. Ерунда. Мне постоянно дарят жемчуг. Все ОК. По наследству достались брюлики, сапфиры. Все бирюльки люблю и счастлива. У вас проблема в голове. ИМХО.

Mental Storm
#6

Я на 100\% (для себя) уверенна, что все натуральные камни и драгоценные металлы всегда несут в себе энергию. А вот какую, положительную или отрицательную, зависит от многого.

Кончиттатанцует "Мамбу"
#7

А я от черного оникса без ума - прямо руки трясутся. Про этот камень тоже ничего хорошего не пишут. Так что же, не нросить ничего?

Лапулек
#8

Простите, я разве написала что не носить? Я просто привела свой пример. Я написала, что лучше носить жемчуг, который остался от матери. С головой у меня все в полном порядке, я написала, что только вчера сопоставила. Прошел почти год с этого момента, ровно через неделю после этого подарка эта моя подруга, которую я знала очень много лет сильно подставила меня и перестала поганить мне жизнь только пару месяцев назад. Я обожаю эти камни, но после таких "совпадений" начинаешь задумываться.

Anonymous
#9

Кончитта, только на безымянном пальце оникс никогда не носите-очень прошу вас! А то одна знакомая на "пальце венеры" сначало вместе, а потом и вместо обручалъногоносить стало-очень нехорошо они с мужем расстались

Anonymous
#10

Очень сильны рубины, носить далеко не всем можно. Бриллианты, кстати, тоже-иногда могут во вред действовать. Я уже молчу ознаменитых бриллиантах, изумрудах, сапфирах, за которыми мновековой кровавый след тянется. Вот, кстати, сапфиры и изумруды не такие привередливые, приживаются лучше, или по-крайней мере вреда владельцу не несут. СКстати, считается, что любой камень, чтобы заработала "энергия" должен быть подарен.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем