Гость
Статьи
Самые сексуальные …
Обсуждение закрыто

Самые сексуальные женские духи!

Мне 22 года. Хочу купить себе туалетную воду,времени на долгие походы в парфюмерные совсем нет. А с новинками тоже не очень знакома. Может кто-нибудь посоветует свои любимые, хотелось бы или с ванилью,фруктовое,свежее,вообщем приятное ,легкое и сексуальное на весну. Какие посоветуете,что посмотреть. Буду очень благодарна!!

нюх
130 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Гotьe: babу! Нe знaю ни oднoгo mужикa, кotoрomу bы etot зaпaх нe нрaвился!

Anonymous
#2

Конечно, Ральф Лорен - Романс!!

Anonymous
#3

агент провокатор,маженуар

Anonymous
#4

4, поддерживаю, Euphoria от Calvin Klein

Anonymous
#5

Hypnose! ot Lancome

Anonymous
#6

Все духи на разных людях (коже) пахнут поразному

Anonymous
#7

echo davidoff

Anonymous
#8

eau de toilette II gucci

Anonymous
#10

блю лайт от дольче габбана

Anonymous
#11

Читала, что сексуальные духи обязательно должны быть сладкими, с ванилью. Хотя все это условно. Главное - духи должны гармонировать с вашим образом, вы должны себя уверенно чувствовать в них. И тогда они будут звучать сексуально, Так что мы вам тут не подмога, надо ходить "примерять", тестировать.

мужчина
#12

мне очень нравится запах от Эстэ Лаудэр розовая такая бутылочка.. и еще люблю Гучи зеленый такой флакон. А были у жены духи на флаконе написано POISON такая пузатая серебристо белая - адость редкая! Сюда зашел чтоб знать что подарить на 14 февраля

Vesta
#13

21 Anonymous [28846777], подозреваю, что у девушек "есть в наличии" то, что им действительно нравится - вот и советуют :-Р А Вы-то только критику развели-лучше бы по теме что-нибудь.. Согласна с постом 20: духи должны хорошо сидеть именно на вашей коже, а не на подруге, поэтому без "примерки"-никак.

Anonymous
#14

http://natkino.myminicity.com/

baksoregeshka
#15

In love again Yves saint Loran

Anonymous
#16

26- у большинства в наличии не то что нравится, а то что надарили.

Anonymous
#17

По собственному опыту судишь? :)))

Anonymous
#18

Летом мне нравиться Jadore от Диор,зимой яблоко Нина Ричч(для лета мне кажется тяжеловаты).

xxx
#19

Да уж...некоторых из названных духов не нюхала, не знаю, НО вот Гуччи Раш, Гуччи II, Агент Провокатор (и розовые, и золотые, Мистресс), а уж тем более Юфория от СК НУ ПРОСТО НИКАК НЕЛьЗЯ назвать свежими и лёгкими. Такое впечатление, что люди не знают, о чём говорят или спешат что-то брякнуть, не услышав вопроса автора...Советчицы, млин :))) Автор, я бы вам посоветовала Армани Даймонд. Там и ваниль, и цитрус, лёгкие, меняют аромат с течением времени (типа через час после употребления пахнут по-другому, чем в первый момент) и на каждой женщине запах по-особенному чувствуется. Очень приятный и неизбитый аромат

xxx
#20

Да, автор, вот ещё новый Шанс от Шанель тоже аромат свежести, но как на мой вкус, слишком уж свежий, простой. Старый шанс мне куда больше нравится

xxx
#21

А Я бы Промесс молодой девушке как раз бы и не посоветовала, да и запах уже не новый. Автор, поискала для вас ссылки на Армани Даймондс, нашла очень любопытный сайт, думаю он поможет вам сориентироваться на начальной стадии выбора духов, посмотрите, там реалистические описания почти всех ароматов по всем дизайнерам http://www.parfumshik.ru/shop/perfume/all/women/char/E/Empor io_Armani_Diamonds-4232.html - это ссылка для Даймондс, а эта для нового Шанса: http://www.parfumshik.ru/shop/perfume/all/women/designer/Cha nel/Chance_Eau_Fraiche-3921.html

Martha
#22

Мадмазель, Шанель

Юлиана
#23

А я считаю самыми сексуальными Issey Miyake "Le Feu D`Issey", но именно красный шар, лайт-версия на мой взгляд другая, не совсем, но другая

Finiste
#24

40, Да, Мамзель тоже считаю сексуальными духами. И так они на разных по-разному раскрываются)

Anonymous
#25

L'Instant Magic Guerlain. Там содержится 22 мускуса, читала, что это самый чувственный запах за всю историю человечества. Я без этого аромата жить не могу, даже на ночь на руку капельку наношу:)

Finiste
#26

44, а как он раскрывается?

Finiste
#27

в общем, надо попробовать.

Finiste
#28

48, вот спасибо. Какой хороший сайт.

Саша
#29

Pure Poison Dior, сначала показались слишком "взрослыми", теперь кажутся оч. даже подходящими. При том что след. версии Poison Midnight и Эликсир просто жуть. Думаю,хотя бы 30мл куплю флакончик. Еще мне понравились CH Carolina Herrera, те , что сейчас активно рекламируют. Немного напомнили Нина от Нина Риччи, но все ж не такой избитый пока

Правда жизни
#30

"L'Instant Magic Guerlain. Там содержится 22 мускуса, читала, что это самый чувственный запах за всю историю человечества"-я бы не стала всерьез понимать бред, написанный полностью нсведущим человеком. Хотя бы потому, что 22 видов мускуса в природе не существует. К тому же стараниями Гринпис натуральный мускус запрещен к использованию в парфюмерно-косметической промышленности.

Anonymous
#31

Lancome Poeme! искала что-то свое и сексуальное 2 года, перепробовала массу.... нашла) еще вторые любимые Мадемуазель Шанель

CCCP
#32

насчет эйфории от калвин клайн. блин как это может нравицца??? да еще и молодой девушке. имхо-запах для старых теток. сладко приторно кислый. у меня лично от такого запаха портица настроение.

CCCP
#33

ххх дело пишет. прислушайтесь )

CCCP
#34

64-они кстати разные бывают. разного производства по разному пахнут. или я не доросла или просто не видела и не нюхала настоящих. у меня подозрение,что их разливают в местных подвалах, т.к. марка оч популярна

Anonymous
#35

Hermes "Un Jurdin sur le Nil"

Анфиса
#36

Eclat-Lanvin самые самые

Anonymous
#37

А мне нравиться туалетная вода Roxy

Finiste
#38

73, да Ланвин тоже хорошие.

Finiste
#39

73, только вот на "себе" их никогда не носила. А это немаловажно. Нужно все перебробовать. Ни один год попользовать:) - иначе о сексуальности духов говорить бессмысленно. Вот Мамзель на мне так раскрывалась, что все спрашивали: "а что это за духи у тебя?". А говорят что они очень узнаваемы.

Finiste
#40

А еще мне кажется что очень сексуальные духи Ангел. НО не каждой женщине они идут. На один "плоско сидят" на других прекрасно!

Мушка
#41

Мне нравится Rose от Paul Smith, зимой и весной-очень хорошо:) О лете напоминает.

Finiste
#42

а давным-давно, были такие духи у Ив Сен Лорана Шампань. Позже они стали Иврес. Вот, на мой взгляд, тоже очень сексуальные духи. Такие мягкие и обволакивающе.

Николь
#43

Finiste, я тоже обожала духи Шампань, у них еще флакон оригинальный был в форме пробки от шампанского :-) Пополню хит-парад своими пристрастиями- нравятся GUCCI II и Femme Hugo Boss, Eklat Lanvin/.

Finiste
#44

83:) ну вот, в своих воспоминаниях, я не одинока. Это приятно. Да-да, а туалетная вода была во флаконе, по виду бочонок. Николь, может знаете, где сейчас можно купить их. Я бы с удовольствием, себе их приобрела.

Anonymous
#45

Девочки, а что скажете про Антонио Бандерас Спирит? Мне нра)) А вам?

Anonymous
#46

Гуччи Лярте,которые сняты с производства,самые самые!!!!

Finiste
#47

89 Да, Шанс я тоже распробовала. Согласна, очень хорошие духи. Весенние. :) а скоро весна!

Finiste
#48

91, жаль что сняты с производства. И почему они снимают хорошие и "старые" духи. Новых так мало хороших.

Yana-Ovenka
#49

"Фасонабль" бесконечно чувственный запах.

Anonymous
#50

Finiste, О ду Суар - sisley, Калеш - Эрмес. Но их с первого раза не все понимают, но если она раскроются, запах волшебный. Брызните на блоттер и положите в карман или сумку, домой придете и еще раз понюхайте. Хотя, конечно лучше тестить на коже, но с первого раза они могут оттолкнуть, если не любите шипры и альдегиды. Поэтому, лучший вариант понять эти парфюмы, принести с блоттером домой и нюхать пару деньков. А когда созреете не сможете ими надышаться. Калеш бывает Классический (именно его я имею ввиду), калеш Деликейт - нежный запах, и новый Келли Калеш. На мой взгляд классика самый лучший вариант, но две другие версии более понятны народу с первого так скаать занюха))