Гость
Статьи
Упитанная подруга …
Обсуждение закрыто

Упитанная подруга сказала, что я СТРАШНО худая! Начинаю комплексовать.(

Рост 173, вес 56. Параметры 90-62-90. Она права?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ПОхвастаться зашла? ты же сама отлично знаешь худая ты или не худая....

Anonymous
#2

Оооо,у меня рост 180, 110-90-110,муж тоже считает меня жутко худой,я начинаю комплексовать

Буря
#3

2 - верно

Anonymous
#4

2, а тебе завидно что ли? Может человек и вправду переживает. У нас же дамочки какие. Худые считают себя слишком худыми. Нормальные считают себя слишком толстыми. Никто не доволен

Anonymous
#5

У меня такая-же ситуация. У меня две подруги и обе очень упитанные. Они все время меня подкалывают.Но я считаю это женская зависть, т.к. куда мы с ними непойдем, везде мужчины обращают внимание на меня, их это злит( сами признавались). Просто это их комплексы, необращай внимания пусть завидуют.

Анна Д
#6

Не виделась с подругой три года. Раньше мы с ней были одной комплекции около 55, а за это время подругу разнесло до 80 кг. Сейчас мы работаем в одной компании, дня не проходит что бы она мне не сказала какая же я тощая и что это невозможно уже. :))))) На что обычно отвечаю - я и такой тощей тебя люблю очень сильно:))))) Комплексует. Жалела бы ее искренне, но такие порции макарон, каждый вечер пиво....мда.

Anonymous
#7

автор вам не зачем беспокоится,ваш рост и мост по стандартам. Лутше идите и примите участие в каком небудь конкурсе.
Посмотрим что она тогда скажет.

Моделька
#8

а у мен рост 176 см и вес 50 кг. параметры 90-57-87, что мало или норма?

Anonymous
#9

каждый день такие темы:))) Девки, лучше делом займитесь

Кто меньше?
#10

А у меня рост 176, а вес 37 кг. Как думаете, я толстая?

Моделька
#11

мне кажется у 16 анорексия или вы шутите

Лана
#12

Во-блин, я ребенка уже родить успела и такие же параметры имею, мож попец и талия на 3-4 см. больше. Ощущаю себя КОБЫЛОЙ!!!

Anonymous
#13

Не девчонки, Автор реально худовата, я весила 46 кг при росте 163, так уж точно хвастаться нечем было. Кости ужасно выпирали везде. Хотя лёгкая узкая кость, но прикол при этом при 52 кг я уже выгляжу обрюзгшей, вобщем идеал для меня 49-50 кг.

Anonymous
#14

Ой ну сколько раз уже можно!!! Ну не говорит ничего рост/вес и даже обьемы не особо информативны.В ваших 90-62-90 могут быть широченная грудная клетка с полным отсутсвием груди и вместо бедер торчащие тазовый кости( тогда подруга права и очень худая и вес до нормальных округлостей лучще б поднабрать).А может быть узкая грудная клетка с шикарным бюстом и округлая аппетитная попка-тогда ясен день даже вопросов о худобе у автора бы не возникло. ДЕВУШКИ!!!!Не гонитесь вы за абстрактным идеальным весом и абстрактными идеальными обьемами.У каждого разное сложение и что хорошо при одном типе фигуры- убьет напрочь другой тип.Просто реально и трезво оценивайте данное природой.Я шью хорошо и есть у меня две подружки с одинаковой талией 65 см.У одной это слегка намечающееся пузцо(ощутимая складочка жирка) у другой это торчащие ребра обтянутые кожей. Одной худеть надо а другой набирать вес.Припочти одинаковых парметрах фигуры

Флер де Лис
#15

Не знаю..не знаю Автор.Я сама вешу 58 кило при росте 168.Так вот было время когад я весила 85 кило- и не было НИ ОДНОЙ ХУДОЙ! девушки, которая бы мне не советовала похудеть.Я например никогад ни одной своей подруги, или даже просто знакомой не говорила (и не говорю сейчас значительно потеряв вес) ей следует поправиться или похудеть- так как НЕ МОЕ ЭТО ДЕЛО и вообще НЕ КОРРЕКТНО.Но всегад замечала, что когад была полной- всем худышкам было дело до моего веса.Зависть навернео:)?да?как там это объясняеться?мужики не любят биться о кости:).

загадочная мадам
#16

26, мужички любят, когда есть за что подержаться, и обняться, и заснуть рядом с теплым, мягким телом, а не с костями, обтянутыми кожей.

загадочная мадам
#17

24 - очень правильно все говорите, очень правильно.

Anonymous
#18

25, 26, Ну-ну!!! а сами поди с диет не слезаем... и на форуме сами себя успокаиваем... самим-то не смешно?

Anonymous
#19

А у меня рост 166 и вес 44, есть и попа и грудь 2 размер, как у модельки. Мужикам нравлюсь!

Anonymous
#20

а я один раз на такое замечание одной даме скзаала: "А у вас ноги кривые. может вам к хирургу обратиться?" во всяком случае она больше не лезла

Anonymous
#21

у меня очень полная подруга.А мои пораметры 51 кг при росте 170. Рядом с ней я вообще теряюсь, но она никогда не сказала мне что я худая,что мне надо поправляться,и т.д. ...наоборот всегда грустно вздыхает и успокаивает меня,т.к. у меня по этому поводу жуткий комплекс.Говорит что уж лучше быть худенькой,когда как я просто мечтаю набрать пару кг, только вот не в коня овес...

Anonymous
#22

а насчет мужчин...так ведь о вкусах не спорят...кому то нравятся пышечки, а кому то тростиночки

Anonymous
#23

Грудь у меня - 2-3, попа есть, и я худенькая при этом, я знаю это. Но некоторые так и стараются побольнее уколоть, мол, ХУДАЯ СТРАСТЬ. И ВСЕ ОНИ - ЖЕНЩИНЫ.

Автор
#24

Собщение выше - моё. Вот и опять! "мужики на кости не бросаются", а что худенькая девушка - это обязательно и только кости?
Придётся Вас расстроить. (
Это не так. )

Автор
#25

И под боком у моего любимого Я ТАКАЯ ЖЕ ТЁПЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЖЕНСТВЕННАЯ И ХРУПКАЯ, КАК И ВЫ У СВОЕГО. И, заметьте, я не тыкаю никому его комплекцией, ПОТОМУ-ЧТО ЖЕНЩИНА ДРУГОЙ БЫТЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ!

Anonymous
#26

возраст учитывайте, я в 19 лет весила 48 кг и была просто стройной безо всяких там торчащих костей, сейчас прошло 5 лет вешу где то 52 - 53, и вообщем немогу сказать чтоб сильно поправилась и с виду все то же самое, думаю прибавлять на 2-3 кг в пятилетку, норально, непонятно же какого возраста девушки которые здесь писали. Может модельке 17 ? :)

Anonymous
#27

и рост учитывайте, она же 173 и еесли еще и костистая, то вполне возможно что зрелище удручающие, хотя кто кому завидует ище не известно, подруга ее знает что она " упитанная"? Может подруга как раз стройная, а автор от зависти долдонит "упитанная", ну и подруга поставила авториху на место.

Anonymous
#28

У меня подруга была,высокая и полная, а я фигуркой хороша была,дружили без проблем.Тут после болезни я поправилась на 30 кг, а подруга,наоборот,родила и похудела.Как она злобничать по поводу моей полноты начала, оголялась передо мной и говорила,что она теперь как модель.При встрече спрашива:Что,не похудела, а вроде еще набрала? Меня это неприятно поразило, я никогда не думала,что она такая злобная.Я уже сбросила 20 кг,худею дальше, а с ней мы расстались-не из=-а ее подколок, а из-за ее отношения ко мне

Anonymous
#29

Тему жирна корова какая то создала, чтобы девушек с нормальной фигурой обос рать. Не получилось! Ты жирная - иди комплексуй.

Anonymous
#30

24-как говорится, респект и уважуха!

пост 46
#31

автор, а вы сами-то собой довольны. Вот ведь в чем вопрос.

Anonymous
#32

у меня при таком же росте вес 52, не худая. Подруга вам просто завидует

Anonymous
#33

и правда, очень худая. просто доска

Anonymous
#34

У меня подруга постоянно обзывает меня каланчой (причем именно обзываает)... и очень кривится когда я одеваю короткие юбки и обувь на высоком каблуке... кричит как ужасно... А у меня рост всего 172 см.. вес 56 кг... считаю себя почти идеального телосложения... Она же при росте 156 см весит 58 кг... так что главное чтоб вас все устраивало... подруги и не такое от зависти скажут.. ИМХО

Anonymous
#35

Автор, конечно, вы очень худенькая! Хотя бы немного надо веса набрать. Иначе чревато различными заболеваниями.

Шустрый моль
#36

Какие у вас подруги хорошие и ДОБРЫЕ )))

Anonymous
#37

У меня 173 и вес 45-46 кг, ни кто мне не говорит что я худая (меня просто не видно)))! Да я худая, но мне *** что там говорят мои подруги, задо грудь и попу я накачала и она наверное составляет половину моего веса ))) Я научилась шутить над собой.

Anonymous
#38

http://natkino.myminicity.com/

Anonymous
#39

Автор,судя по параметрам у вас просто отличная фигура,можно позавидовать! Вот подруга и завидует. А вот моделька скорее всего тощая очень.

Моделька
#40

Но грудь у меня второй размер и попка круглая

Anonymous
#41

А чему удивляться-то? Одни кричат подругам, что они слишком толстые, другие - что слишком худые, это дружба женская такая.

Anonymous
#42

25, ага, мужики только сало любят.

Моделька
#43

Аноним 30 . ДА МЫ С вами красоточки

Anonymous
#44

ФОТО В СТУДИЮ!

Anonymous
#45

автор,у меня теже параметры при росте 170.так я себя жирной считаю,особенно зад и ноги,но у меня видно такое строение((((

аноним 39
#46

забыла сказать,вес у меня тоже 56

Anonymous
#47

у меня рост 173, вес 65 кг, все говорят - худая...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: