Гость
Статьи
Пуш Ап кто нибудь пил …
Обсуждение закрыто

Пуш Ап кто нибудь пил дя увеличения груди?

девочки хочу купить этот Пуш АП, но страшно, хотелось бы услышать отзывы и мнения на сей счет, может быть уже есть тут опробовавшие сей продукт?

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

пить?? его?? я думала, что это бюстгальтер такой... может быть, удобнее его ЕСТЬ?

не пей
#2

Автор,не советую, пропила два дня, на третий началось такое жуткое отравление,думала,что не выживу. Это таблетки такие, их нужно штук по 10 (не помню) пить, выдержать это невозможно. Редкая фигня,на основе хмеля,помоему.

Anonymous
#3

на каждый организм просто по разному действует, узнаешь только после того как сама попробуешь

Anonymous
#4

не пей
так грудь выросла?

Anonymous
#5

купите в аптеке ШИШКИ ХМЕЛЯ, заваривайте по столовой ложке,настаивайте5-6часов и пейте в течение месяца, как минимум. увидите результаты. Хмель,шишки - растительный женский гормон, проще говоря

Anonymous
#6

Дык автор, есть реально хороший метод-жуте селёдку по ночам и запивайте 2-3 литрами воды. На утро будете Таааакая красава!

Anonymous
#7

поправитесь, потом будете создавать ветки типа: Как похудеть на хх кг??? или похудела грудь обвисла, помогите...

Anonymous
#8

пила 2 месяца шишки хмеля не где не поправилась. грудь тоже не увеличилась не на грамм.

Anonymous
#9

Даже если будет эффект. то только на то ремя, как вы их пьете. Закончили пить-эффект пропал.

Anonymous
#10

Моя подруга пила.Эфекта ноль.Деньги на ветер.

Anonymous
#11

Юля, а какой у Вас размер?

Юля
#12

спасибо

naughty
#13

7, добавьте еще, что вас при этом нехило обсыпет прыщами и набухать начнет не только грудь но и живот и попа.

Anonymous
#14

Любой пуш-ап - это гормоны. Не травите себя. Ничего не увеличится, а весь организм сломаете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: