Гость
Статьи
А вы чувствуете аромат …
Обсуждение закрыто

А вы чувствуете аромат своих духов ?

Я вот совершенно перестаю чувствовать минут через 10. Читала во многих источниках, что нос привыкает к аромату через какое то время и перестает его воспринимать. Действительно ли так ? Как происходит у вас ? Я сейчас пользуюсь Bright Christal от Версаче и So Живанши. Может быть именно эти ароматы нестойкие. Просто так обидно, что ничего не чувствую, как будто духов совсем нет. Спасибо за ответы.

Sunny
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Говорят, что если не чувствуешь аромат СВОИХ духов, значит он тебе подходит!+) я тоже не чувствую.. но другие замечают!

Зараза
#2

тоже не чувствую, а окружающие все время говорят, что пахнет)

Anonymous
#3

я как то надухарилась - аж обдухарилась, села в машину, мне говорят, ты что так сильно надухарилась, я даже и не чувствовала запаха. так я наверное там полфлакона вылила на ся. да и вообще когда духарюсь, запах не чувствую.

Anonymous
#4

Я люблю чувствовать на себе аромат. Поэтому и покупаю стойкие и шлейфовые.

Anonymous
#5

пост 5, а это чтобы вы меня лучше чувствовали

Жо
#6

не чувствую

Олюня
#7

Чувствую только когда пырскаюсь. А так, другие чувствуют, а я нет.

Зараза
#8

"надухарилась", "пырскаюсь"- где вы этого набрались?

Anonymous
#9

Зараза, от бабушек.

Олюня
#10

11, на родине.

Ingeborge
#11

Некоторые духи чувствую, некоторые нет... Причем не чувствую самые вонючие - шанель ╧19, например. В связи с этим пользуюсь ими крайне редко, хоть и нравятся очень. Переживаю за окружающих. Вообще все ароматы шанель очень на любителя. Однажды в метро девушка рядом села, я думала сдохну от ее "коко мадемуазели".

Anonymous
#12

У нас на работе была такая крысавица. Придет надушенная так, что хоть вешайся. Через пять минут: ой, от меня духами не пахнет! Вытаскивает флакон и пшпк-пшик-пшик-пшик во все места. Через час опять: ой, не пахнет! И опять поливается, хотя мы ее уверяем, что дышать почти нельзя от ее парфюма. Когда она уволилась, все ее рабочее место так провоняло духами, что мы предложили руководству самим скинуться и купить новый стол и кресло.

Anonymous
#13

Свои духи Ескада чувствую только в первые минуты после нанесения. Были духи Parfum D'or, их до вечера чувствовала, раздражали конкретно.

baksoregeshka
#14

на себе не чувствуешь запах ИСКЛЮСИТЕЛЬНО качественных дорогих духов, если на себе чувствуешь - это значит, что не запах вам не подходит, а парфюм г...о

Ingeborge
#15

20 - очень уж категорично заявляете! У меня есть отличные, самые любимые, дорогие и не поддельные духи, которые я чувствую на себе весь день!

Занна
#16

Мне сегодня папа подарил Bright Christal от Версаче:))))))))
А по теме - часто чувствую свой запах, но не всегда.

Anonymous
#17

и я нe чувствую

Мешая звёзды в малиновом коктейле...
#18

Мне сказала подруга,что если духи на себе не чувствуешь,значит запах твой.И что она свои на себе никогда не улавливает.А мне очень не нравятся ее духи.Но как говорится на вкус и цвет...

Milagros
#19

Меня бесит это выражение, типа что того что написали в 1 посте. Т.к. я не вижу смысла тогда душиться, если сама не чувствую, я не сильно душусь, но часто чувствую как пахнет - мне это доставляет удовольствие.

Мур
#20

Так, Девушки, не забываем писать, чем от вас пахнет, я в поиске своих духов.

Anonymous
#21

3, а правда, че ты так надухарилась-то? Задухарила всю ветку!

Anonymous
#22

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=761672

Лиса Алиса
#23

не чувствую. А как тогда определить, стойкие духи или нет? Я ВСЕ свои духи через 10 мин. не чувствую.

Anonymous
#24

я чувствую, но не постоянно, а как то так время от времени.

Бренд@
#25

Говорят, если чувствуете свой аромат духов - значит другие уже задыхаются.

Кати
#26

ой а я как почувствую запах таких которые "надухарились" и на "пырскались" так сразу мечтаю о насморке и заложенном носу (или носе, как правильно?)

Anonymous
#27

да как всегда это бабские выдумки...я своих духов не чувствую но не считаю, что это из-за того подходит или нет парфюм

зоська
#28

А я когда не чувствую запах не духов,нет,туалетной воды, сразу думаю-подделка! И никто меня не переубедит в обратном. На муже тоже последние его духи не чувствую уже через полчаса.

Anonymous
#29

а я брайт кристал долго чувствую, полдня точно(, хотя наношу всего три пшыка, а вот шанель шанс не ощущаю уже как до работы добираюсь, аква ди джио исчезает мин через 10. но мне говорили даже вечером, что нравится мой запах, поэтому я днем никогда дополнительно не брызгаюсь, и духи не так быстро кончаются)

Anonymous
#30

Как вы можете душиться Брайт Кристалл? Подушилась пробником, чуть не умерла, до того удушливый и приторный. Пришлось мыть место, куда наносила духи. Вообще, мне кажется, многие выбирают те духи, что модные, новые. Я перепробовала многие из новых, мало что нравится. Кстати, очень долго держится Dior Addict, хотя запах тяжеловатый. А все остальные держатся примерно одинаковое время, хотя и парфюм, а не вода. А вообще, девушки, надо чтобы запах ощущался только на очень близком к вам расстоянии. А то пройдет - а за ней шлейф. Пожалейте окружающих

Anonymous
#31

я еще об окружающих думать буду.. подушилась и все.

Anonymous [32383001]
#32

Anonymous [35757596], мне тоже мало что из новых нравится, я вот подушилась брайтом, показалось что очень понравился, а когда купила, то теперь тоже кажется удушливым, пользуюсь им редко, очень напоминает гуччи энви ми, те вообще не перевариваю, а еще мне кажется из этого же репертуара эйфория блоссом, вроде понравились, но вот шлейф походу у них одинаковый( кто-нить знает что это за нота?

Тоня
#33

Эль де Лолита Лемпика . слышу от себя сейчас

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: