Гость
Статьи
Помогите выбрать …
Обсуждение закрыто

Помогите выбрать пудру.

Подскажите хорошую пудру для жирной и пористой кожи пожалуйста.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Манхэтанн

Anonymous
#2

у меня шИнель. Мне нра.

часми
#3

1 в точку! я несколько лет ей пользуюсь, лучше ничего не нашла..

Anonymous
#4

SHISEIDO!

Anonymous
#5

Правильно,Шисейдо Пьюрнес!

Карла
#6

А я вот купила Шисейдо, мне не очень. Мне больше нравилась Есте Лаудер, но сейчас такую не выпускают.((

Anonymous
#7

CHANEL

Tata
#8

Елена,для выбора пудры очень важно знать тон кожи, а то, что кожа-жирная, так пудра-самое подходящее для ее маскировки. ОБЯЗАТЕЛъНО! пробуйте пудру на лице! Я пользуюсь рассыпчатой Ести Лаудер:Lucidity Translucent (01 Light).Купила компактную этой же фирмы(Aero Matte), продавщица попалась ужасная, убедила меня, что мне (белокожей-то) нужно брать Lght Medium Coolда и свет в магазине был плохой- в итоге лежит пылится, слишком темная. В итоге, в течении дня пользуюсь Biotherm 330, вроде неплохо, да и с возрастом кожа намного менее жирной стала-уже значительно реже "блестит"

Anonymous
#9

у меня COUVRANCE от Avene компактная мозаичная, для смешанного типа. Оч.нра. В аптеке продается только.

Лепешка :)
#10

а я в восторге от Givenchy Matmate!!!!! Просто супер!!!!! Держится весь день! И кожа оч красиво мерцает! :))))

Anonymous
#11

шисейдо! Ничего лучше нет!

Ириша
#12

Клиник, с двойным эффектом.

Кисуня
#13

а мне оч нравится IsaDora velvet totch уже около 2 лет ею пользуюсь, другие боюсь покупать.Но сегодня на одном сайте побывала там тестируеся вся косметика, так вот пудры от Bourjois оказались самыми скажем так натуральным, без минимального количества вредных компонентов, и еще пудры от Clinique

Кисуня
#14

http://www.sskindoctor.com/fito.php?do=brand&op=c&id=3407 а вот инфа о вашей шисейдо)

Яна
#15

Автор зайдиье на форум космо, там есть тема про пудры - очень хорошая)))))))

Anonymous
#16

Интересно, почему на скиндоктор первый вопрос о названии бренда, если экспертиза независимая, то какая разница, кто выпускает? Такое ощущение, что просто против конкурентов работают. Сомнительный сайт, не верю. Кстати, пользуюсь шисейдо The Make-up Pressed Powder(Refill) и очень довольна, до этого были KD, EL. По цене в 2,5 раза дешевле, но разницу почти не ощущаю, прозрачная, не забивает поры, пудрюсь утром и на весь день сохраняется матовость, единственно, что не нравится - запах, видимо нет отдушек.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем