Гость
Статьи
Вопрос к девочкам …
Обсуждение закрыто

Вопрос к девочкам живущим в Израиле!

Девочки вопрос если вы знаете сайты заказа одежды через интернет с достывкой в Израиль или по Израилю.Напишите пожалуйста!Заранее спасибо!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а на хрена? вам одежды в Израиле не хватает?

Фалька
#2

Это правда. В израиле вещи-отстой. Когда я была в Германии я поняла что шопинг надо делать именно там,ибо даже в самом обычном попсовеньком магазине вещи красивей, необычней, стильней и тд. К сожелению не знаю где заказать.... Легче уже наверно куда-нибудь слетать погулять и заодно прикупиться...

Anonymous
#3

da ladno otstoi-chem vam ne nravistya-Castro,Renuar,Dan Cassidi,Cotton,TNT,Tamnun itd

Shipovnik
#4

10, Возможно вы правы. Те кто приехал давно, как правило не заморачиваются тряпками и уж тем более не сравнивают израильское и российское шматьё. Они тихо спокойно едут в Европу или заказывают по каталогам зная где и как это сделать.

Anonymous
#5

Вот поназакажет себе хламурного шматья и будет ходить такая метупахат, людей смешить.

Anonymous
#6

SHODI NA KIKAR HAMEDINA ESLI BABKI EST I KUPI CHE NADO!!! a voobche mojesh prosto k "meacevu" shodit i sshit to chto nado.udachi

Anonymous
#7

Не, это они так новое место встреч ищут. Кочуют по Вуману.

Anonymous
#8

a kak naschet v magazin shodit?

Anonymous
#9

ia iz izraila, no kak to nirazu ob etom ne slishala

Anonymous
#10

4, let 10 nazad byl takoi katalog, no potom kak-to umer...

Anonymous
#11

komu eto voobshe nujno pomoemu eto dibilizm, ne pomeryat, ne potrogat...

Автор
#12

Ответ первым трем анонимусам,что да будет вам известно,что в Ираиле нет и половины тех вещей,которые есть в той же России.Если что то и есть стоящее,то цены заоблачные для меня по крайней мере!Вот я на форуме вижу,что очень многие заказывают по каталогу,так почему и из Ираиля нельзя?Странные вы какие!

Anonymous
#13

a v possii kakie ceni?? tam toje horoshaia odejda ogogo skolko stoit

Anonymous
#14

автор, а доставлять, вы думаете, вам бесплатно будут?

Anonymous
#15

вы наверное недавно приехали и не освоились? нельзя жить в одной стране, а одеваться в другой - и чтоб за версту было видно, что вы неместная:)

Shipovnik
#16

Автор, заказывать по каталогам одежду очень хлопотно, тем более для тех, кто это делает впервые. Не подойдет, будете отправлять назад иногда за свой счет. По каталогам заказывают те, у кого нет времени пробежаться по магазинам и кто наверняка знает особенности моделей и размеров той или иной фирмы. Посмотрите на Европейском ebay, возможно в Израиле он тоже есть. Там можно купить все что угодно за любую цену. Адрес найдете в поисковике.

Автор
#17

Девочки я в Израиле 8 лет,такие магазины как ТАМНУН,ТНТ,ХОНИГМАН,фокс и т.д. я даже не захожу.Вещи у меня все дорогие,а какая я буду ходить это уже мои проблемы.Наоборот все спрашивают где покупаю вещи.И вообще есть наверно разница, когда ты выходишь одетой как пол Израиля или когда не похож на других.Последний анонимус необязательно быть хламурной как ты выразилась,что бы быть одетой просто и со вкусом.

Anonymous
#18

Автор. Я сама живу в России, но вас понимаю.Когда в Израиле бываю, то в шоке от одежды в магазинах. Рынок какой-то напоминает.. да еще и блестки и рюшки, сам стиль ужасный.

Автор
#19

Д насчет блесток и всего прочего это правда.Вот я например давно ищю самое обычное платьице,что бы верх был как в футболке с коротким рукавчиком,желательно черное и нет,если и вижу что то похожее,то качество просто ужас.Даже в том же Зара и т.д. посмотрю на швы и на нитки торчащие меня просто убивает.

Автор
#20

Про обувь я вообще молчу,лет 7-8 назад еще были магазинчики испанские в Тель-Авиве,там можно было хорошую летнюю обувь купить.Например KISS ME.Сейчас можно только выбрать более менее в диско россо.

Форум: Красота
Всего: 50 765 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 279 тем