Гость
Статьи
вопрос к полным - …
Обсуждение закрыто

вопрос к полным - почему вы поправились?

навеяно многими темами о полноте. сложилось впечатление, что все думают, что полнота ТОЛЬКО от макарон на ночь и пирожков. вопрос-скажите, почему вы поправились, как вы боретесь с этим, какие результаты?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Я однажды потолстела на 7 кг за 3 месяца от приема ригевидона. Режим питания и образ жизни не меняла. Сгоняла и сгоняю лишний вес тем, что ем меньше, чем раньше и вообще ничего не ем после 6. Осталось немного,всего пару кг.

Anonymous
#2

а я сильно похудела от плохой жизни

Ира
#3

В НГ я поправилась на целый размер. До сих пор согнать не могу.

Anonymous
#4

у меня после желтухи я начила попровляться и с тех пор не могу скинуть хотя всегда держу диету и спорт просто скачек минус 10 кг и плюс 10 кг (((((

Anonymous
#5

А я сломала руку, и 2 месяца валялась дома. Но потом стала много двигаться - и похудела.

Ingeborge
#6

10, барышня - очень просто. Ем в шесть и больше у меня желаний не возникает, потому что я сытая. Правда я спать ложусь в 11, если бы позже,может и успевала бы проголодаться. Еще немаловажный факт - меня никто не соблазняет накрывая аппетитный стол. А молодой человек ест вечером только суп и всякие свои шоколадки к которым я равнодушна.

Anonymous
#7

А я хочу наоборот чуток поправиться. Я любой стресс - худею

Anonymous
#8

Поправилась на 9 кг за 2 месяца от антибиотиков.сбрасывала много лет без результатов практически, похудела во время беременности.

Свинка
#9

А я поправилась на нервной почве - на меня безумный жор нападал. Весила 67 кг, но дело даже не в весе - мне реально было тяжело, появилась отдышка, потела сильно и т.п. Пыталась худеть - и постилась, и на тренажерах сидела- все бестолку. Потом опять же на нервной почве начала немного худеть - наоборот есть не могла. пошла в зал и перестала есть после 6 (либо ела только фрукты) и похудела!!!! За прошедшие 2 года я похудела почти на 20 кг. Сейчас вешу 49-50 кг - муж вопит что я дрища, но меня этот вес устраивает. Правда как понервничаю - вес теряю (катастрофа)

Автор
#10

62 кг????

Anonymous
#11

а я от гормональных таблеток поправилась

Ingeborge
#12

15 - значит не надо покупать продукты вообще. По крайней мере те, на приготовление которых не нужно траитть время. Если бы я жила одна, то у меня в холодильнике лежали бы толко яйца на завтрак и молока, на случай, если захочется омлета. И все...

Ingeborge
#13

А мама у меня меридию попыталась попить. Полпачки выпила - остальное валяется - очень давление поднимало лекарство. Но есть не хотелось совсем. Я не рискнула пить - т.к. у меня все в роду гипертоники, лучше не провоцировать.

Anonymous
#14

был выкидыш, потом гормональный сбой, кисты яичников, то резкий спад веса, то резкий набор, мсячные идут как попало и когда попало, сейчас начала сильно поправляться, на след. неделе иду к врачу, лечить свой гормональный фон. + сидячая работа тоже не менее 12 чсов в сутки сидишь работаешь за компом... но гормональный сбой сразу видно: резкие перепады настроения, цикл непонятный, набор или спад веса... страдаю жутко, ни во что не влажу, зеркал совсем избегаю... лечите девушки свои гормоны, и не пашите как лошади по 12 часов... это не стоит помоему никаких денег... я угробила свое здоровье в конец просто:(

Автор
#15

27 сочувствуюууу....

Свинка
#16

у меня муж решил сесть на диету после того как ему врач сказала. Весил 88 кг, сейчас почти 81 кг - это за 2 месяца. Довольный!!!!!!! После 6 тоже старается не есть - либо овощной салатик или фрукты

Ingeborge
#17

31 - замените лучше фрукты овощами. Фрукты только кажутся легкими, на самом деле это нет так. Глюкоза и сахар почти одно и то же.

Anonymous
#18

Я за год поправилась на 10 кг, сама не поняла почему(( вроде питалась как обычно и двигалась тоже нормально!
Сейчас уже вторую неделю худею..меньше ем, физрой не занимаюсь..а надо бы начать.

555
#19

А я к спорту отношусь нормально. Не сходишь в зал так ползаешь пол-дня, как сонная муха. Хоть какая-то энергия и настроение появляются. Дело даже не в фигуре

Aleksaska
#20

А я всегда где-то 57 кг весила и ела всё, что хотела. Но 5 лет назад мамочка попала в больницу - рак.. :( После 1,5 месяца бессонных ночей, проведённых в больнице в больнице, постоянного стресса и отсутствия человеческого питания, похудела ещё больше. А после смерти мамы, скорее всего пытаясь заесть горе, незаметно наела вес в 71 кг...
Теперь 55 кг :)

tolstaja nemka
#21

не поверите - 40 (немецкий конечно)

Свинка
#22

у меня например рост небольшой - поэтому для меня вес более -менее в норме. ношу размер
где то между 42-44. Правда плоская я...грудь маленькая - до 2 еле дотягивает и зад малюсенький. Эххххх хоть чуть чуть добавить бы объема...

tolstaja nemka
#23

мне тоже плевать, что они думают, просто надоело уже, когда с ростом 170 55 кг считается много, что же нам с 161 делать??? в воздухе раствориться что ли. автор спрашивала пpо 20 кг, по меркам вумама может у меня и есть ст. лишних, но я так не считаю.

Свинка
#24

при росте 170 иметь вес55 кг помоему маловато

tolstaja nemka
#25

41 а у меня наоборот попа и бедра хорошо развиты, бывает трудно брюки найти, хотя в талии они хорошо сидят.

Anonymous
#26

46 пост-туда же-все гормоны в норме.мистика.

tolstaja nemka
#27

45 вот и я так думаю! по русским размерам не знаю, я уже более 10 лет ничего по рус. размерам не покупала, да и фигура раньше другая была. конечно ляжки и пузико у меня есть, но опять-таки они мне не мешают.:)

Ingeborge
#28

48 - не знаю как другие, но на мне 46-ой размер смотрится нормально - никто худеть не советует. Но все-таки я могу и похудее быть. Обычно брюки ношу 44, а верх 46, т.к. грудь D.

Anonymous
#29

Поправилась за год на 5 кг, когда начала жить с подругой в одной квартире. У нее размер был 52-й у меня 42-й, питались вместе и одинакого, она похудела я располнела. Сейчас живем отдельно, начала постепенно терять в весе...

Anonymous
#30

А я спорт бросила. Правда с детства была немного пухленькой. А тут движение прекратилось, а ела по-прежнему, даже местами слишком много, так постепенно вес нарастал

Ingeborge
#31

52 - ну вот я уже писала - за 3 месяца - 7 кг. Ригевидон.

Anonymous
#32

Я просто много ем. И уже не борюсь с этим - вес меня победил.

Я
#33

Я смотрю от Ригевидрона многие пополнели, или это не зависит, от всех гормональных наверное полнеют?

Anonymous
#34

Поправилась после начала регулярнои половой жизни (без предохранения).

Ingeborge
#35

59 - от диане-35 ничего не было. Обязательно надо делать анализ на гормоны, прежде чем назаначать ОК для предохранения. Для лечение назначают другое, чтоб с ударными дозами было((

Я
#36

боже, как же мне этого избежать :(((

Ingeborge
#37

62 - вот я не знала, что так могу растолстеть, а Вы уже знаете. Так что у Вас больше преимуществ. Предупрежден, значит вооружен. Так что берите и сразу начинайте меньше есть, как только начнете лечиться. Видите же как может получиться - я ела как обычно, а организм начал расходовать пищу по-другому, откладывать начал. А Вы его перехитрите) Кстати, кисты у меня прошли.

Автор
#38

ну я по меркам вумана вообще слонопотамиха...у меня рост 176 и 48 размер.причину полноты уже выше писала. давно забыла что такое мучное,сладкое, и жареное...а вот вспомнить что такое талия все равно не могу..

Ingebogre
#39

65 - 3 месяца. Представляете как много - 7 килограмм всего за 3 месяца...

Anonymous
#40

после удаления матки, бросания курить, автоаварии, и постоянного напряжения.

Anonymous
#41

комфортная жизнь+ беременность

Anonymous
#42

Одиночество+депрессия+постоянный стресс. все это зажевывалось пищей. И вот результат + 12 кг за год. Я это осознала не сразу, теперь вот борюсь. Стресс - все тот же, одиночество присутсвует (муж в длительных командировках все время, родственники далеко), но от депрессии избавилась. Отдаю себе отчет в том, ЗАЧЕМ я ем, если не голодна - отсанавливаюсь. Вроде потихоньку стройнею.

ferdgi
#43

Я за беременность набрала 25 кг.после вроде сбросила,оставалось лишними 5кг.,решила худеть похудела,но позже опять набрала уже десять,поняла,что после любой диеты когда её бросаешь вес действительно возвращается,но уже в два раза больше.или надо держать себя в руках постоянно,а так трудно)))

Я
#44

Значит врач, говорит фигню, что при приеме гормональных набираешь где-то 2-3 кг, даже незнаю что мне делать, наверное плюну на все и не буду ничего пить.

olja
#45

Спoкoйнaя жизн пoслe зamужeсtвa, удaчнaя рabota. Дo зamужeсtвa 55 кг при рoсte 164сm, пotom зa 15 meсяцeв +10 кг. сeй4aс oпomнилaс, пotихoнку худeю, нo beз диet. Em boлшe фрукtoв, oвoшeй. Сa пoлtoры нeдeли -2кг! к лetу пoхудeю..

Anonymous
#46

А я от Дианэ не поправилась, зато вены полезли со страшной силой. Принимала 7лет, бросила сейчас. Вешу 70кг рост 186см, вроде ничего, но при высоком росте лишний вес сразу заметен. Говорят, что у высоких он распределяется равномерно. Не вижу этого. Лишние кг сразу чувствует позвоночник. Хочу сбросить 5кг.

вики
#47

А у меня вопрос как вы не свихнулись растолстев? У меня 166 см на 53 кг, очень красивая фигура, при этом я жру все что захочу, сколько захочу и всегда когда захочу. Но со мной случилась *** - киста. Дрянь вырезали, но теперь нужно принимать поганые гормональные. Я просто не представляю, что делать если меня разнесет? Как жить в не своем теле? Мне абсолютно все идет, я обожаю красивое щмотье. На пляже на постоянно меня обращают внимание, на улице даже старушки умиляются, какая куколка. А вдруг меня разнесет и на месте куколки появится рыхлая биомасса? *** :((((

вики
#48

89, прочитала ваш пост и мне реально схреновилось. Мне тоже жанин прописали - пью второй день эту отраву. Но скажу так, если увижу, что вес пошел вверх - на *** жанин! Лучше еще раз операцию сделать, чем стать бабищей. У меня идеальный вес. Еще бы - плоский живот, при офигенной заднице и груди 3-го размера. Мне не нужно ни худеть, ни толстеть. ___ Я понимаю, если женщине в принципе не так важно как она выглядит, то может быть обидно за то, что поправилась, но пережить можно, сидеть на диетах годами, слегка худеть - снова толстеть... Но для меня лишний вес станет жуткой трагедией. Я привыкла себе ни в чем не отказывать (в жрачке), привыкла смотреть на свое красивое отражение... А что идет толстой? Да ничего :((( Отказывать себе в сладостях, да и вообще в любой еде - лишь бы слека похудеть , например со 100 до 97 кг? Бред!!!!

Королевна
#49

комплексы.я стеснительная.но если подружусь,то очень хорошо раскрываюсь!Ела все это и замыкалась в себе

Василиса
#50

А я сначала поправилась от того, что курить бросила и одновременно начала принимать гормональные противозачаточные. Если раньше курила от стресса и усталости, то теперь я их выпиваю и заедаю. Вот так грустно.