Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. …

Вопрос мужчинам. Почему не хочет женится?

Знаю что тема наверно уже изъезжена и миллион раз поднималась уже здесь , но у меня просто крик души, обидно до слез . Любимый человек обещал сделать предложение на нашу годовщину , но теперь вместо обещанного кольца, я слышу миллион отговорок! Что он ещё не готов, что штамп ничего не изменит, что он уже «там» был , что нужно денег подкопить и бла бла бла... Мужчины в основном к Вам вопрос, ну почему вы не хотите женится , ПОЧЕМУ вас так страшит одна эта мысль 💭???? Говорю давай расставаться тогда и живи ты как хочешь, он не в какую , ещё и выставляет так , что яко бы мне только штамп нужен и что это я его получается не люблю. Как быть не знаю, отчаяние полнейшие . Обещал ведь , а на деле ноль. 🥺

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе же человек ответил что еще не готов.Брак-это ответственность.Не дави на него иначе будешь потом везде орать что онтибянидастоин и другой разный бабий шлак.

Гость
#2

Он дорожит отношениями, т.к. после загса они резко ухудшаются, секс в браке редкий и так себе. Зачем тебе это? Живи и радуйся.

Гость
#3

Самая тупая отговорка штамп ничего не изменит. тогда пусть сделает раз для него ничего не меняет.

Максим
#4

умный парень меганыча смотрел на ютубе

Гость
#5

Вот если бы ты ему купила домик в Испании и Гелик, то он бы согласился может ...

Гость
#6

Дело не в отношении к вам ,а в его неготовности психологически вступать в брак.

Jurgen the Blessed
#7

А вас не насторожило что "обещал сделать предложение" ?
Даже народная мудрость гласит... обещать не значит жениться)))

Гость
#8
Гость

Самая тупая отговорка штамп ничего не изменит. тогда пусть сделает раз для него ничего не меняет.

Точно. Что мешает буй в чернила и Вам в паспорт штамп

Гость
#9

Встречный вопрос, что брак дает мужчине?
Понятно что ты хочешь, ты то получаешь преференции и обязательства.

Гость
#10

А зачем ему на Вас женится? Давать Вы ему и без штампа в паспорте даёте! Для него ничего не изменится после того как он женится на Вас!

Гость
#12
Гость

А зачем ему на Вас женится? Давать Вы ему и без штампа в паспорте даёте! Для него ничего не изменится после того как он женится на Вас!

Я все ждала когда кто нибудь об Этом напишет))) Примитивщина

Гость
#13
Гость

Он дорожит отношениями, т.к. после загса они резко ухудшаются, секс в браке редкий и так себе. Зачем тебе это? Живи и радуйся.

Вы правда так считаете? Что дорожит?

Гость
#14
Гость

Дело не в отношении к вам ,а в его неготовности психологически вступать в брак.

А что же делать мне ? 😭😭😭

Баффи
#15

Не собирается он на вас жениться, ему с вами просто удобно. Ноги в руки и на поиски нового мужчины.

Гость
#16
Гость

А зачем ему на Вас женится? Давать Вы ему и без штампа в паспорте даёте! Для него ничего не изменится после того как он женится на Вас!

Сейчас кто нибудь ещё напишет, что это Он просто именно на тебе жениться не хочет, что ждёт вариант получше и бла бла бла)))) Тоже любимые коменты на этом форуме

Гость
#17
Баффи

Не собирается он на вас жениться, ему с вами просто удобно. Ноги в руки и на поиски нового мужчины.

У него на это такое мнение, что вот и вся твоя любоФффь , типа штампа нет, пошла сразу мужика другого себе искать

Гость
#18
Гость

Тебе же человек ответил что еще не готов.Брак-это ответственность.Не дави на него иначе будешь потом везде орать что онтибянидастоин и другой разный бабий шлак.

Брак это не ответственность. Брак это тотальное бесправие мужчины и громадные риски его жизни. Нормальный мужчина ни за что не пофдет в церквоь сатана загс

Баффи
#19
Гость

У него на это такое мнение, что вот и вся твоя любоФффь , типа штампа нет, пошла сразу мужика другого себе искать

Он обыкновенный манипулятор, пусть говорит, что хочет, вас это волновать не должно. Кто хочет жениться, тот женится. Не унижайтесь, ищите себе достойного мужа и будете счастливы. Цените в первую очередь себя и людей, которые вас любят и уважают.
А этот вас во всех грехах обвинит и на прощание скажет, что он хотел жениться, но вы - такая сякая все испортили.

Гость
#20
Гость

Я все ждала когда кто нибудь об Этом напишет))) Примитивщина

Да как угодно назовите, за то правда) Была бы любовь, давно бы женился и сам бы в загс тащил, у меня друзья, мои друзья, те кто испытывали чувства к девушкам все женаты, те кто не испытывал те и сейчас живут в гражданском браке ещё и умудряются изменять им!

Гость
#21
Баффи

Он обыкновенный манипулятор, пусть говорит, что хочет, вас это волновать не должно. Кто хочет жениться, тот женится. Не унижайтесь, ищите себе достойного мужа и будете счастливы. Цените в первую очередь себя и людей, которые вас любят и уважают.
А этот вас во всех грехах обвинит и на прощание скажет, что он хотел жениться, но вы - такая сякая все испортили.

Про манипуляцию прям в 🎯 согласна с вами полностью, тоже об этом думала

Гость
#22

Не ценит,не женится 100%
Некоторые разводятся, бросают деткй,чтобы женится,а этот..

Гость
#23

На словах можно что угодно сказать, мой бывший тоже говорил, что я почти его жена, а как мои родители спросили, что дальше планирует? Сказал, что не готов. Мне потом сказал, что зачем этот штамп, если я был женат. Так чего голову мне морочил? Типа изучал, какой я человек. Все к лучшему, если мужчина по настоящему любит, то женится.

Гость
#24
Гость

На словах можно что угодно сказать, мой бывший тоже говорил, что я почти его жена, а как мои родители спросили, что дальше планирует? Сказал, что не готов. Мне потом сказал, что зачем этот штамп, если я был женат. Так чего голову мне морочил? Типа изучал, какой я человек. Все к лучшему, если мужчина по настоящему любит, то женится.

Сколько вместе были?

Гость
#25
Гость

Сколько вместе были?

1 год и 2 месяца

Гость
#26
Гость

Да как угодно назовите, за то правда) Была бы любовь, давно бы женился и сам бы в загс тащил, у меня друзья, мои друзья, те кто испытывали чувства к девушкам все женаты, те кто не испытывал те и сейчас живут в гражданском браке ещё и умудряются изменять им!

У тебя нет друзей. Дружба была только между Крокоидилом Геной и Чебурашкой. Он часто к нему летал на голубом вертолете. Шапокляк была их любовницей, гражданской

Гость
#27
Гость

На словах можно что угодно сказать, мой бывший тоже говорил, что я почти его жена, а как мои родители спросили, что дальше планирует? Сказал, что не готов. Мне потом сказал, что зачем этот штамп, если я был женат. Так чего голову мне морочил? Типа изучал, какой я человек. Все к лучшему, если мужчина по настоящему любит, то женится.

Штамп - это просто штамп. Настоящая любовь и чувства в штампе не нуждаются !

Гость
#28
Гость

Штамп - это просто штамп. Настоящая любовь и чувства в штампе не нуждаются !

Слова моего Любимого. Вот точь в точь ...

Гость
#29
Гость

1 год и 2 месяца

Не пожалели что ушли? И он пытался вернуть Вас?

Гость
#30

Выходит ваш парень прав. Вам только штамп нужен.
Если любите и хотите прожить с ним жизнь разве не важно в каком статусе?

Гость
#31
Гость

Слова моего Любимого. Вот точь в точь ...

Вот, а литовки и эстонки и прочие латышки за штамп просят 15 штук евро, Точь в точь, иногда 14, типа скидка, но 5 сразу а потом по 500 в месяц ... Любимые, они такие ...

Гость
#32
Гость

Выходит ваш парень прав. Вам только штамп нужен.
Если любите и хотите прожить с ним жизнь разве не важно в каком статусе?

Важно, для меня очень важно! И я не вижу в этом ничего зазорного.

Гость
#33
Гость

Вот, а литовки и эстонки и прочие латышки за штамп просят 15 штук евро, Точь в точь, иногда 14, типа скидка, но 5 сразу а потом по 500 в месяц ... Любимые, они такие ...

Это вы к чему?

Гоша
#34
Гость

Вы правда так считаете? Что дорожит?

Ну конечно! После брака вся романтика и нежность исчезает и начинаются товарно-денежные отношения (с форой в сторону женщины).

Гость
#35

А вам самой штамп для чего? Есть хоть какая-то причина, кроме "просто хочу"?

Гость
#36
Гость

Важно, для меня очень важно! И я не вижу в этом ничего зазорного.

Для вас важно, для него нет. Прошла любовь, или любимый, мне все равно на штамп, главное что мы вместе?

Гость
#37
Гость

Не пожалели что ушли? И он пытался вернуть Вас?

Нет, не пожалела. Он собирался уехать в другую страну тогда, предлагал меня забрать, но ехать на птичьих правах я не захотела. Даже и разговора нормального не получилось, он обещал встретиться тогда, но все время были отговорки. Через год пытался встретиться, ещё как-то, но мне это не нужно. Это прошлое.

Гость
#38
Гость

Это вы к чему?

Дороговато просят за штапм, та м дело в миграхунсвекет самбо оформить, любовь ! )

Гость
#39

Знаю много историй, что мужчина вот так говорил одной, что не готов, то одно, то другое, что штамп ничего не значит, а потом встречал ту самую и женился.

Лунный ангел
#40

Автор, если он обещал сделать вам предложение на годовщину и не сделал его, то это очень громкий звоночек
Грубо говоря он вас продинамил, очевидно не видит вас своей женой
Вот и думайте нужно вам такое или нет и сколько ещё времени вы будете готовы ждать его предложения, чувствуя себя попрошайкой

Гоша
#41

Для женщин брак это катализатор развития, ступенька к самореализации, входной билет в чудесный мир деторождения, разводов, бесплатных ништяков, кучи алиментов и всех этих отношалок и эмоций. Карьеру женщины делают через череду браков, по другому не умеют. И орудие реализации женщины, инструмент, расходный материал - это мужчины.

Гость
#42
Гость

Для вас важно, для него нет. Прошла любовь, или любимый, мне все равно на штамп, главное что мы вместе?

Я семьи хочу, ребёнка. Соответственно что бы малыш был рождён в браке!!! В Законном браке.

Гоша
#43
Гость

Я семьи хочу, ребёнка. Соответственно что бы малыш был рождён в браке!!! В Законном браке.

Как я и говорю, второй этап малыш, третий - развод, так пару раз по кругу и жизнь удалась.

Гость
#44
Гость

Не пожалели что ушли? И он пытался вернуть Вас?

Это было 4 года назад и я теперь вспоминаю себя тогда, и сомневаюсь в своей адекватности на тот момент, как я могла тогда с ним встречаться! Детский сад, хотя мне тогда было 27,а ему было 26,в разводе, ещё и алиментщик. И слова не совпадали с действиями.

Гость
#45
Гость

Я семьи хочу, ребёнка. Соответственно что бы малыш был рождён в браке!!! В Законном браке.

А вы ему это обьясняли? Что он говорит по поводу детей, тоже "когда-нибудь"?

Гость
#46
Гость

Знаю много историй, что мужчина вот так говорил одной, что не готов, то одно, то другое, что штамп ничего не значит, а потом встречал ту самую и женился.

Вот я этого если честно и боюсь 😏

Гость
#47
Гость

Для вас важно, для него нет. Прошла любовь, или любимый, мне все равно на штамп, главное что мы вместе?

Вы так своей дочке скажите, когда будет ее парень мариновать годами

Гость
#48
Гость

Я семьи хочу, ребёнка. Соответственно что бы малыш был рождён в браке!!! В Законном браке.

Скажи прямо, тебе надоело быть хорошей девочкой и ты наконец хочешь себя проявить и сесть ему на голову. А для этого нужны кандалы в виде штампа и потом ребенка.
Те кто хотят семью и детей на штамп не обращают внимание. А любят, рожают детей и создают семью. А ты просто меркантильная шкура, которая устала играть роль.

Гость
#49
Гость

А вы ему это обьясняли? Что он говорит по поводу детей, тоже "когда-нибудь"?

Объясняла и уже прямым текстом говорила.. Говорит , что ещё не время, подожди , потерпи , не тр...й мозг 🧠 и все у нас будет хорошо. Но как теперь мне ему верить?

Лунный ангел
#50
Гоша

Как я и говорю, второй этап малыш, третий - развод, так пару раз по кругу и жизнь удалась.

При чем тут естественное желание родить и развод?
Как-то очень много берёте на себя от лица мужчин, заявляя про какие-то входные билеты в мир ништяков и прочее