Гость
Статьи
Муж, свекровь и ее …

Муж, свекровь и ее новый мужчина

Познакомились с мужем 5 лет назад. Через год начали жить вместе в съемной квартире. Прожили год вместе, и так случилось, что у мужа у*ер отец. И его мать осталась одна в 2-х комнатной квартире. Она предложила нам съехаться. Да, возможно, идея была изначально совсем не очень, но на тот момент у мужа тяжело было с деньгами, да и я тогда училась в университете. Нам пришлось съехаться. Живем со свекровью уже 3 года, она помогает во многом: еду приготовить и прибираться. Детей нет у нас. Совсем недавно, буквально на днях, мать сообщает, что у неё появился мужчина. Для нас это было шоком. Уходит гулять с ним, возможно, и ночевать. Я вроде головой понимаю, что абсурд. И муж сам говорит, что ему неприятно, что она наряжается, ходит и гуляет. Ревность что ли чувствует. И самое абсурдное: мне самой неприятна вся эта история. Неприятно, что она забыла про нас, грубо говоря. Даже про любимого кота. Просто до ночи гуляет. Ей 55 лет. Просто сижу и почти реву. Сама не понимаю, что со мной. Почему так? #семья #свекровь

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Съезжайте

Гость
#2

А вы то чего ревете ,это мужу нужно будет реветь если мать в 55 лет,дружка к вам в квартиру жить припрет.А может ещё и к нему жить свалит,и тогда хоть вздохнете.

Гость
#3

У Вас как и Вашего мужа есть проблемы. Психологического характера. Давайте записываться на консультативный разбор ситуации - наберите на ютьюб - Питонова.

Захария
#4

Возможно и ночевать...
Возможно
Ну будем надеяться, что если она дома не ночует, то и не на лавочке все же...

Гость
#5
Гость

А вы то чего ревете ,это мужу нужно будет реветь если мать в 55 лет,дружка к вам в квартиру жить припрет.А может ещё и к нему жить свалит,и тогда хоть вздохнете.

То, что придёт в квартиру это 100% нет. У него своя есть в соседних домах.

Гость
#6
Гость

У Вас как и Вашего мужа есть проблемы. Психологического характера. Давайте записываться на консультативный разбор ситуации - наберите на ютьюб - Питонова.

Подскажите, как зовут? И что должно
Быть в видео?

Гость
#7
Гость

У Вас как и Вашего мужа есть проблемы. Психологического характера. Давайте записываться на консультативный разбор ситуации - наберите на ютьюб - Питонова.

То, что у меня есть проблемы психологического характера - это не отрицаю. Не зря психотерапевт выписывал лечение транквилизаторами и антидепрессантами.

Гость
#8
Гость

То, что придёт в квартиру это 100% нет. У него своя есть в соседних домах.

Ну так и радуйтесь,поживаете с мужем для себя,стесняться не кого не надо,ввобще красота.

Гость
#9
Гость

Ну так и радуйтесь,поживаете с мужем для себя,стесняться не кого не надо,ввобще красота.

Это все понимаю. Тут какая-то глубинная проблема сидит во мне. Сама не могу разобраться какая! Какие-то неправильные установки на жизнь.
Не могу понять почему мне обидно.

Гость
#10
Гость

Это все понимаю. Тут какая-то глубинная проблема сидит во мне. Сама не могу разобраться какая! Какие-то неправильные установки на жизнь.
Не могу понять почему мне обидно.

Может вам мамы нехватает просто,где то в детстве,недолюбили,недокачали.

Гость
#11
Гость

Может вам мамы нехватает просто,где то в детстве,недолюбили,недокачали.

Не знаю даже. Мать меня не на секунду не отпускала от себя и я от нее. Близкие отношения. В общем, ладно. Благодарю за ответ.

Гость
#12

причина вашей обиды в том что вас свекровь все три года обслуживала, а теперь все придется делать самой.

Гость
#13

У вас зависть.

Всё.

Гость
#14
Гость

У вас зависть.

Всё.

Добавлю.

У меня знакомая очень неприятно удивлена, что свекровь, которая стала вдовой в 43 года, к своему 50 летию вышла замуж за видного мужчину (высокий, статный, умный, обеспеченный) и ласково её называет, в Европу на отдых возит несколько раз в год...и вообще : как это так - она ему на завтрак свежую выпечку готовит, песенки на кухни напевая?!!!???
Думала невестка, что маме уже пора на скамейке семечки грызть(((((

Гость
#15

Я была на свадьбе, женился мужчина 60 лет. Его дети 30 летние плакали на свадьбе. Вот это жесть! Эгоисты оплакивали отток материальной помощи. *** полный, позорище! Дайте матери пожить. Если сына ещё можно понять как то , ревность к отцу. То вас однозначно нет. Лечитесь.

Гость
#16
Гость

Добавлю.

У меня знакомая очень неприятно удивлена, что свекровь, которая стала вдовой в 43 года, к своему 50 летию вышла замуж за видного мужчину (высокий, статный, умный, обеспеченный) и ласково её называет, в Европу на отдых возит несколько раз в год...и вообще : как это так - она ему на завтрак свежую выпечку готовит, песенки на кухни напевая?!!!???
Думала невестка, что маме уже пора на скамейке семечки грызть(((((

Да. Скорее всего. Есть зависть. Что мы с мужем не можем нормально съездить куда-то отдохнуть. Так как у меня постоянно что-то приключается. Мои панические атаки не дают жить спокойно.
А она будет ездить... Да. Черт. Это зависть. Но только она одна.

Гость
#17

Какая вы злобная и завистливая.Женщина расцвела,и возраст тут не помеха,в 55 может хотется больше,чем в 25.

Гость
#18

Похотливая самка эта ваша родственница
Вы то ладно, но как она кота могла оставить одного?!
И это, от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#19
Гость

Похотливая самка эта ваша родственница
Вы то ладно, но как она кота могла оставить одного?!
И это, от осинки не родятся апельсинки.

Ржу 😄🤣🤣😂😂🤣🤣🤣

Василий
#20

Поясню. вы дура. Свекровь живёт своей жизнью. А вы, пожив с нею, накопив денег, можете ехать в своё жильё, и жить там.

Гость
#21
Гость

Да. Скорее всего. Есть зависть. Что мы с мужем не можем нормально съездить куда-то отдохнуть. Так как у меня постоянно что-то приключается. Мои панические атаки не дают жить спокойно.
А она будет ездить... Да. Черт. Это зависть. Но только она одна.

Поймите, что вы своей завистью только усугубляете своё состояние.

Гость
#22

ваша мама в своём возрасте вольна жить как хочет и делать то что пожелает.
зря вы думаете что в 55 не хочется романтики, мужского плеча, се**а, внимания, гулянок и т.д.

сына она вырастила, мужа потеряла. ей что делать?
и почему вы считаете что она вам чем-то обязана? ("забыла про нас"). вот про кота так можно сказать, а вы что тоже кот? взрослые люди. не нравится - съезжайте.

Гость
#23

Вы дураки там,что-ли.Какая может быть ревность.Порадовались бы за нее,она молодая женщина,пусть общается с кем хочет.И между прочим вам совсем ни чем не обязана,самим себя надо учиться обслуживать. Нашли о чем плакать,няньку они теряют.Вы просто эгоисты какие- то.Имейте совесть,дайте ей жить в конце концов.
.

Гость
#24

надо же про вас забыла- это как самим есть готовить надо и посуду мыть?

Гость
#25

Что я только что прочитала ? Моразм просто .

Гость
#26

А в чем проблема-то?! Я понимаю, муж, ему неприятно видеть мать с другим мужчиной. Но со временем это пройдет, боль утихнет. А вы, простите, тут с какого боку??!!! Вы кто такая, чтобы копошиться в свекровиной постели? Разве она должна перед вами отчитываться и стирать за вами трусы (образно))? По какому праву вы назначили ее вашей прислугой? Вообще, займитесь своей жизнью, потому что как показывает практика, активно лезет в чужую жизнь тот, у кого нет своей.

кира
#27

Зря ваши слезы. Или привыкли к прислуге?

Гость
#28

Так у свекрови тоже жизнь одна. И ей надо устраивать ее, чтобы было кому руку подать.а ревете вы от страха, кто ж вас будет нянчить.

Гость
#29

а не пора ли вам на вольные хлеба? нормальная у вас свекровь. она молодая еще совсем, и жить то хочется .

Гость
#30
Гость

Это все понимаю. Тут какая-то глубинная проблема сидит во мне. Сама не могу разобраться какая! Какие-то неправильные установки на жизнь.
Не могу понять почему мне обидно.

Зависть?

Ирина
#31

Завидуешь?

Гость
#32
Гость

Вы дураки там,что-ли.Какая может быть ревность.Порадовались бы за нее,она молодая женщина,пусть общается с кем хочет.И между прочим вам совсем ни чем не обязана,самим себя надо учиться обслуживать. Нашли о чем плакать,няньку они теряют.Вы просто эгоисты какие- то.Имейте совесть,дайте ей жить в конце концов.
.

ДА С ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТУТ ВЗЯЛИ, ЧТО 55 ЛЕТ ЭТО МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ?!!!? ВЫ ЧТО?!?? АЛЛО! ЭТО НИ РАЗУ НЕ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА. ЭТО УЖЕ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ, КОТОРЫЙ ПОДБЛИЖАЕТСЯ К ПОЖИЛОМУ ВОЗРАСТУ!!!!!!!!1111

Гость
#33

По моему вы больны на всю голову! Она взрослая женщина, как хочет так и живет. Что значит забывает про вас? вы что дети грудные?

Гость
#34

Тридцатый минус автору мой.
Вам, дорогая, лечиться надо. Вы в своём уме вообще? Порадовались бы за женщину, за ее счастье. Молодая-старая, какое ваше дело?

#35
Гость

Это все понимаю. Тут какая-то глубинная проблема сидит во мне. Сама не могу разобраться какая! Какие-то неправильные установки на жизнь.
Не могу понять почему мне обидно.

Это эгоизм ваш и мужа. И больше ни чего. Вам было удобно, что она живёт только для вас и вас обслуживает. А теперь, она живёт для себя для мужчины, и перестала вам принадлежать. Да и ещё и привести мужика может, вам места не будет. Вот, вас обида и гложет. Вы прочно сели на её шею. Это не красиво. Она имеет право иметь мужчину и скажите это мужу, а он вообще ревнует из за отца покойного. Отстаньте от неё, пусть живёт как хочет. Вы не имеете право мешать ей. Она ещё молодая, лет 20 проживёт, она не должна жить так как вы это хотите. Съзжайте, ищите своё жильё.

Светлана Новочеркасск
#36

И правильно делает что с мужчиной общается .ей всего 55 лет а вы ее в бабки записали .Это ее личная жизнь и почему она должна заниматся, вами,,взрослыми детишками уже женатыми .У вас своя жизнь а у нее Своя женская жизнь .Не трогайте ее не мешайте своей маме ...пусть живёт своей жизнь

Гость
#37

А вам нянька нужна??? Мать имеет право на счастье. У вас есть муж, вот и крутитесь сами в своей семье

Гость
#38
Гость

причина вашей обиды в том что вас свекровь все три года обслуживала, а теперь все придется делать самой.

В точку.Служанка сбёгла.

Гость
#39
Гость

ДА С ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТУТ ВЗЯЛИ, ЧТО 55 ЛЕТ ЭТО МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ?!!!? ВЫ ЧТО?!?? АЛЛО! ЭТО НИ РАЗУ НЕ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА. ЭТО УЖЕ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ, КОТОРЫЙ ПОДБЛИЖАЕТСЯ К ПОЖИЛОМУ ВОЗРАСТУ!!!!!!!!1111

Ну, она, может, и не то чтобы молодая, но не пожилая точно. 55 лет - хорошее время для того, чтобы пожить для себя, завести роман, а при желании и еще разок замуж выйти.

Гость
#40

До неё скоро дойдёт, что её имели, новый мужчина поможет в этом понимании, и выпнут вас на все четыре стороны, прально сделают.
А пока вы ищите рычаги давления на мать, вон как заверещали, что она не молодая.
Завиноватить хотите по самое не балуй, пристыдить, что старушка по мужикам шляется.
Рабсила и терпила уплывет из ваших когтистых лап.
Вы такая молодая, а гнили как у опытной рецидивистки.
А муж ваш опарыш, ради молодой пЫси готов мать сожрать.

Ирма
#41

А муж у вас официально или так, гражданский, т. е. сожитель? Откуда расстройство: домработница решила заняться личной жизнью? И молодец свекровь, не похоронила себя.

Гость
#42
Гость

А вы то чего ревете ,это мужу нужно будет реветь если мать в 55 лет,дружка к вам в квартиру жить припрет.А может ещё и к нему жить свалит,и тогда хоть вздохнете.

Молодец свекровь. Надоело ей с двумя великовозрастными инфантилами нянькаться.
Счастья ей.

Гость
#43
Гость

А вы то чего ревете ,это мужу нужно будет реветь если мать в 55 лет,дружка к вам в квартиру жить припрет.А может ещё и к нему жить свалит,и тогда хоть вздохнете.

У них квартиры нет
Т. что, если мать кого и приведет ,то не к ним, а к себе.

Гость
#44
Василий

Поясню. вы дура. Свекровь живёт своей жизнью. А вы, пожив с нею, накопив денег, можете ехать в своё жильё, и жить там.

Так в своем жилье не будет ни бесплатного повара, ни бесплатной уборщицы,

Гость
#45
Гость

ДА С ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТУТ ВЗЯЛИ, ЧТО 55 ЛЕТ ЭТО МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ?!!!? ВЫ ЧТО?!?? АЛЛО! ЭТО НИ РАЗУ НЕ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА. ЭТО УЖЕ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ, КОТОРЫЙ ПОДБЛИЖАЕТСЯ К ПОЖИЛОМУ ВОЗРАСТУ!!!!!!!!1111

Да... Уж.... Вы, оказывается, полная и непробиваемая ДУРА.

Гость
#46

Я так и не поняла, в чем проблема, женщине 55 лет, она, вполне себе, ещё может и новые отношения позволить, и новый брак, вы автор, каким боком переживаете, вам, то какое дело, вот муж ваш не вырос, видать, ревность у него, пусть на квартиру зарабатывает.

Гость
#47

А ей на кладбище надо? Вы вообще дура или просто истеричка? Ваше какое дело и почему, вас взрослую лошадь, обстирывает и готовит на вас другая тетя? У вас рук нет?

Гость
#48
Гость

Не знаю даже. Мать меня не на секунду не отпускала от себя и я от нее. Близкие отношения. В общем, ладно. Благодарю за ответ.

Господи, да тебе ремня по ж...​е​ надавать нужно, проблемы глубинные, что ты лезешь не свое дело, забыла про вас свекровь, тётя жить начала, а не убиваеетс с горя, вот вы гады, что ей нужно траур до конца дней носить или в могилу с мужем лечь? Займитесь своей жизнью. Транквилизаторы, антидепрессанты пьёте, а толку ноль, поменяйте психиатра, а лучше квартиру.

Гость
#49

В чем проблема-то? 55 лет - это вообще не возраст! Правильно делает Мать мужа. Что за представление о мире? Что ж, если человеку 55 лет и он вдовец, надо одеться в черное, завернуться в саван и думать о вечном? Радоваться надо, что мать не махнула на себя рукой, а живет полной жизнью. Тут бы её поддержать, а не сопли размазывать!

Гость
#50

Не понимаю. Чего реветь-то? Вам тем более? Женщине не 85, хотя и в 85 хочется быть любимой и счастливой. Живите своей жизнью и не лезьте в чужую.