Гость
Статьи
Бывший муж или новый …

Бывший муж или новый мужчина?

С бывшим мужем вместе были 10лет,в браке 3 года,есть ребенок 2г.Все эти 10 лет на расстоянии,т.к.он военный+из другого города.Первые года вообще 1р в год виделись,последние год 1р в полгода он дома.Ребенка первый раз увидел в 5мемяцев.Не буду писать все подробно,в общем,все 10 лет отношения были,как в дурдоме.Развод.Появился другой,любит меня и ребенка.Бывший муж просит вернуться и я не знаю,что делать!БМ-это родной отец,очень обеспеченный,но его нет по полгода и мы разные.Второй-молодой,денег не особо,но перспективный и мы на одной волне и он рядом.

7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

С двумя живите . Не ошибётесь

Гость
#2

С кем больше хочется быть, кто Вам милее и дороже - с тем и оставайтесь.

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#4
Снежинка

С двумя живите . Не ошибётесь

Было бы весело, если бы не было все так грустно!

#5
Гость

С кем больше хочется быть, кто Вам милее и дороже - с тем и оставайтесь.

Лично мне ближе новый МЧ, но есть ребенок и тут возникают вопросы, а имею ли я право думать лично о себе и лишать ребенка родного отца и обеспеченной жизни. У нас всё хреново с мужем между нами, но между ним и ребенком всё отлично.

Гость
#6

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#7

Рекомендую - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья - она гадалка, можно просто ей написать. Ответит на все Ваши вопросы и поможет сделать правильный выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: