Гость
Статьи
Замуж по любви или по …

Замуж по любви или по уважению?

Здравствуйте. У меня есть парень. Я его не люблю, я его уважаю. За то, что умный, сильный, работящий, за то, что сможет обеспечить семье полноценную жизнь.Замуж по уважению это хорошо?

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Б-ка
#2

Курортный роман по уважению - было бы очень странно. А вот брак по уважению - замечательно, даже лучше, чем по страсти. В этом деле 100% уверенности нет и быть не может, речь только о тенденциях. Даже если в самом крайнем (!!!) случае разведётесь, скорее останетесь друзьями, что очень ценно. Надёжный бывший может быть даже полезнее иного действующего мужа.

Гость
#3

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите все узнать- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#4

Тему можно было назвать: Можно ли уважать малозарабатывающего мужа?

Гость
#5

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема