Гость
Статьи
Бывают ли водостойкие …
Обсуждение закрыто

Бывают ли водостойкие карандаши для глаз?

Иногда подвожу внутренний край нижнего века, как когда делаешь дымчатый макияж глаз и столкнулась с проблемкой.Подвожу черным карандашом, который через минут 30 весь размазывается соприкасаясь с верхним веком при моргании! Есть водостойкие карандаши? Повторюсь, я подвожу внутренний край века! Спасибо заранее за ответы!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
555
#1

дорогие:))))))

Anonymous
#2

я вот раньше пользовалась водостойким карандашом РЕВЛОН. Смазывался, конечно, но не так сильно, как другие. А в последнее время не могу найти его...((

Латифа
#3

Не знаю будет ли держаться более стойко чем обычные (ведь внутренне веко это слизистая), но в Ланкоме есть специальные водостойкие карандаши.

Автор
#4

5, в том то и дело. что там слизистая...но как-то же кто-то красит и не смазывается у них!

Gala
#5

Toчнo, РEВЛOН meншe других сmaзивaлсыa, a teпeр, кaк ыa узнaлa, eгo сныaли с прoизвoдсtвa. Ыa прoboвaлa ЛOРEAЛ, нo oн нamнoгo хузe...:-(

Anonymous
#6

Бывают. Купила себе такой - а он ещё больше размазывается =(((

Anonymous
#7

в эйвоне вроде были водостойкие карандаши,но я давно покупала,мне нравились

Anonymous
#8

У Шанель есть водостойкие карандаши практически всех цветов.Как будут держаться на внутреннем краю века, чесно говоря, не знаю.

Lenor
#9

не смазываються потом что это делают подводкой. Или не на саму слизистую карадаш наносят а чуть-чуть ниже.

Автор
#10

Ленор, не учи ученого)Посмотри любой ролик с ютуба про дымчатый макияж глаз, там профессиональные визажисты красят именно карандашом и именно слизистую!

Anonymous
#11

Автор, на самом деле у всех смазывается, у кого-то меньше, у кого-то больше. Просто надо в течение дня корректировать. Все так и делают, пользуются ватными палочками, подтирают то, что размазалось и подрисовывают.

Маринуся
#12

у меня был водостойкий..размазывался жутко..и еще...короче, эти синяки из-под глаз ничем не смывались=)))))))))))) водостойкий он))))

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 118 тем