Гость
Статьи
Утром - худая, вечером …
Обсуждение закрыто

Утром - худая, вечером - толстая. Что это??? Глисты, маразм, обман зрения, гастрит???

Ситуация такая: утром встаю без животика (маленький есть, конечно), но вечером - это бурдюк. Муж смеется, грит, цирк бесплатный. Страдаю запорами, но впринципе, контролирую это состояние и не запускаю. Раз в два дня хожу стабильно. Еще, когда поем, такое бывает. Очень увеличивается в размерах живот. Кто с таким явлением сталкивался????

Животастая
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может кушаете больше нормы, живот и растягивается?

Anonymous
#2

Да, слабые мышцы пресса. Надо подкачать и все пройдет. А муж у вас юморист!))

Anonymous
#3

Перестаньте так пристально к себе приглядываться и все будет ОК. :)

Anonymous
#4

у меня по утрам плоский живот, а вечером раздувает, а у сестры утром тоже плоский, а вечером вообще непонятно что, все думают что беременная. живот надут. ее друзья знают это и смеются, ты у нас говорят каждую ночь рожаешь и к утру живота нет )у нас обоих запоры, но я стараюсь оч. за этим следить, а у нее времени нет следить, бывает по неделе и больше в туалет не ходит.

Шустрый Моль
#5

Это у вас глисты вечером на планерку собираются. :)

Диана
#6

У меня тоже самое! После родов особенно заметно стало. Пресс качать помогло, но но не особо

Мож поможет
#7

Подруги по несчастью((( Мне помог Лактофилтрум (курс 2 упаковки) 4 раза в год и Фильтрум-сти (утром 4-5 таблеток). А также Рекицен-РД вечером с кефиром.

Счастливая Королева любви
#8

Что делать? Не есть что ли совсем?

Anonymous
#9

а у меня такое из-за запоров :(

Anonymous
#10

у вас перерастянут желудок.У меня было так- я занялась спортом- теперь все номрально

Anonymous
#11

Может быть пресс подкачать?мне помогло

Махоня
#12

Автор, наконец-то нашлась у меня сестра по несчастью. Знакомые, которых редко встречаю, и которые видили именно в состоянии "бурдюка" думают, что баба жестко опустилась, и за собой вообще не следит. А близкие только ржут, это точно. Потому что видят меня разную иногда по три раза на дню :))))) Причем "надуть" и "спустить" меня иногда может буквально на глазах, за пять минут. Особенно после скандальчика или ссоры. Потому как это нервное.
У меня так стало после родов. Со временем не прошло. Врачи долго меня обследовали, а после гастроскопии сказали: потеряла эластичность внутренняя мышцца (называется "кардий"), которая соединяет пищевод и желудок. Массаж и качание пресса дело само по себе хорошее, но от этой проблемы НЕ избавляет. После сильного стресса или усталости желудок может принять на вид размер 7 месяца беременности, и такой же точно жесткий при этом, набит внутри воздухом до упора. От количества питания, питья, походов в туалет и накачанности мышц никак не зависит. Единственное возможное "лечение" - не нервничать. Вообще, случай довольно редкий, думаю нас с вами таких всего две на миллион :))))

Anonymous
#13

нередкий случай..у меня то же самое.

Махоня
#14

Аноним 7, почему думала редкий: врачи ни фига понять не могли, так и ходила между гинекологом и эндокринологом, кучу анализов сдала и обследований, пока моя подруга (медсестра), не надоумила и не уговорила меня сделать гастроскопию. Удовольстие ниже среднего, зато сразу стало ясно что со мной. При чем она привела меня на гастрокопию, но врачу мы не сказали с какой именно проблемой - типа проверили его на вшивость :) А врач посмотрел уже когда, спрашивает: типа вздутий на нервной почве не бывает? В точку, короче. Так и сказал - лечения нет, помогает только одно: не нервничать!

Anonymous
#15

мне выписали энтеросгель, помогает, + делать дыхательную гимнастику-дыхание как в бодифлексе, только лежа и с толстой книгой на пузе... На ночь пить пустырник

Anonymous
#16

У меня тоже к вечеру раздувается. Но если весь день впроголодь прошел, то живота и вечером не будет.

Anonymous
#17

"потеряла эластичность внутренняя мышцца (называется "кардий")" Как это внутренняя мышца? Я все время хожу с сильно втянутым животом. Постоянно. Если расслаблюсь, то тоже будет 7 мес. беременности.

Anonymous
#18

http://ecnmx.ru/lama.html

Shakira
#19

Спорт вам в руки!И не нойте

Anonymous
#20

14, да вот так вот внутри: эта мышца закрывает вход в желудок из пищевода, при нормальном ее нерастянутом состоянии открывается, когда пищу внутрь пропускает, потом закрывается. А теперь она у меня как растянувшаяся резинка, не сокращается. Поэтому в желудок постоянно беспрепятственно может попадать воздух. Собственно отчего желудок и разносит. Вы просто не понимаете о чем идет речь, поэтому так и говорите, мол ослаблю пресс и будет живот как у беременной. Не будет. У вас будет жирок может свисать (это от накачанности как раз зависит), но ВНУТРИ барабана набитого воздухом к вас точно не будет. Он у вас будет просто мягкий, если вы его не будете втягивать. А при нашей проблеме он ЖЕСТКИЙ. Те, кто видит первый раз в таком состоянии обалдевают и с ужасом спрашивают: что это с тобой? второго ждешь? :) И еще: иногда живот бывает нормальный по несколько месяцев. А потом понервничаешь, и разносит на глазах, моментально, прикоснуться невозожно, как надутый шарик. Это еще раз про "пользу" качания пресса - не зависит это от накачанности мыщц снаружи. Потому что подкачивается низ живота, ниже пупка, а основная раздутость набитая воздухом бывает как раз выше пупка, под грудью, поэтому и говорю что выглядит как седьмой месяц.

Фря
#21

Не говорите глупостей. это жидкость, которую вы выпиваете за день. утром все уходит. это нормально абсолюнто. у всех так.

Счастливая Королева любви
#22

Блин, у меня тоже такое, и родня тоже ржет - не беременная ли я? Млин, уже сил нет с этим животом, я сама по себе худая, с красивой пропорциональной фигуркой, а как поем - хоть плач!

Anonymous
#23

у меня тоже раздувается.Сразу после еды...даже если съела мало.И до утра не сдувается.Если целый день не есть -не надуется.Прессс ОК.След у меня не нервное как у вас? Так? А что тогда?нихто не знает!Я такую тему пару месяцев назад создавала..ничего не посоветовали .

Anonymous
#24

печень проверьте, там могут проблемы вздутия скрываться.

Anonymous
#25

Девушки, я никого не хочу пугать..у меня тоже так было...но это оказались двухсторонние кисты яичников, после их вырезания у меня все прошло....может и не взаимосвязано, но живот тож раздувало, как на 5-7 месяце...

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы