Гость
Статьи
Я похудела на 90 …

Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!

Это правда. Хотите расскажу?

Ленок-пирожок
27 834 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ленок-пирожок
#101

Спасибо,99. Этот Мишка звонит и мы начинаем болтать. Моя цель была сказать ему что я не могу с ним встретиться по какой-то причине (на самам деле мне конечно просто было стыдно). Кстати я не знала как этот Мишка выглядит (на свадьбе было много гостей).

Белочка
#103

Да прикольная история, Ленок, продолжайте.

Anonymous
#104

Адресом ошиблась только. Этой теме место в разделе Наше творчечтво или Проба пера итд. Но никак не в салоне красоты.

Mapfa
#105

Ленок-пирожок на вопрос, куда дела лишнюю кожу, не ответила...

Ленок-пирожок
#106

Короче говоря, он тоже не знал что я - это я. По моему голосу и манере разговора он подумал, что я стройная, красивая девушка. Он стал намекать, что у него сейчас никого нет и что хочет со мной встретиться что-бы "куда-нибудь сходить". Потом мы стали обсуждать свадьбу, на которой были. Он стал рассказывать, что он друг жениха и т.д. И тут он говорит: "Интересно, а кто жирную корову пригласил"? Я сначала не поняла и спрашиваю: "Какую корову"? А он: "Ну помнишь там девка была такая жирная до ужаса? Мы с ребятами чуть в обморок не упали когда её увидели!...". Он говорил, а у меня прям все внутренности наизнанку выворачивались! Я просто положила трубку. Сидела на стуле и мне было так паршиво!!! Слёзы катились от обиды, от унижения, от ненависти к самой себе и к этому Мишке, которого мне хотелось просто разорвать на кусочки!

Ленок-пирожок
#107

Про кожу сейчас отвечу.

Ленок-пирожок
#108

Представляете что я почувствовала???

Anonymous
#109

Ленок-пирожок, все очень интересно, но хочется вначале рекомендации, а потом все, что сподвигло вас к этому. Сожалею, если так невозможно.

юла
#110

очень интересно,пишите пожалуйста!!!!я вам верю.

135 кг
#111

автор, вам на пробу пера надо.

Anonymous
#112

Лен, продолжайте, не обращайте внимания. Какая всем срочность в рекомендациях? Вы прямо сейчас худеть собрались? Ни минуты ждать не можете? Иногда психологическая мотивация важнее любых диет. Человек на себя посмотрит со стороны и примет решение начать новую жизнь, может даже какими-то своими методами)

56 кг
#113

дааа))) дух захватывает!!!! продолжайте))

Ленок-пирожок
#114

Спасибо, Юла! 135 кг, я не вру! И пишу так подробно не для того, что-бы поплакаться или продемонстрировать "пробу пера", а потому-что только из-за этого Мишки я похудела на 90 кг! Если бы не он, то я бы до сих пор жалела себя, ненавидела и обещала себе, что "этот бутерброд точно последний"!

Ленок-пирожок
#115

Автор сообщения 112, почитайте пожалуйста мою историю сначала.

Anonymous
#116

Лен, я не к вам обращалась, а ко всем кому все только по теме надо))

Белочка
#117

Ленок-интрижок :)))

Бетти
#118

Блин, а я даже если захочу не похудею на 90... и даже на 50 не похудею...

56 кг
#119

118- вы случайно не авторша той темы, когда девочка писала что обречена быть толстой на всю жизнь и советовала всем избавляться, так как любить не будут??

56 кг
#120

а может вы и так не больше 50 весите, тогда дааа....это проблематично))))

Бетти
#121

56, меньше 50-ти вешу))

Ленок-пирожок
#122

Извините, пришлось на улицу сбегать.

Икра
#123

Молодец Ленок- уже не пирожок,я после родов была 77, это конечно не 130, но то мало хорошего,похудела на Долинской деете,сейчас 59,конечно хочу еще немного скинуть,но все не могу, держать вес получается вот уже год, а дальше никак, но автор, вы меня прям воодушивили, если вы со 130 до 56 добрадись, то и мне это сейчас реально,спасибо за писанину.А кому не нравиться не читайте,реклама, какая вам разница даже если и реклама, хотя явно нет,если только реклама собственного опыта, который восхищает и некоторым может реально помоч, воодушивить на подвиг, так сказать.

Ленок-пирожок
#124

После разговора с этим Мишкой я села напротив зеркала и больше часа разговаривала с собой. Я и моё отражение в зеркале - это были два друга-союзника, а наш невидимый враг - это мой аппетит. Я спрашивала своё отражение: "Ты теперь поняла как ты выглядишь и как тебя воспринимают окружающие? Годы идут, ты в жизни ничего не видишь, тебя никуда не приглашают, ты никуда не ходишь! Ты видишь в магазинах очень красивую одежду (и можешь её купить себе, зарплата позволяет, так как работаешь в банке), только одежда эта тебе как говориться даже на нос не налезет и ты будешь постоянно ходить в бабских балахонах, потому-что только они налезают на твою ж...у. Не один нормальный мужик на тебя не посмотрит! Бутерброд, который ты съедаешь через 3 часа будет в унитазе, неужели ради него ты и дальше готова прятаться ото всех и стесняться своего тела?

Anonymous
#125

123, Так и почитать-то хотим, только автор еле выдавливает по капле сведения! Вернее, еще и сведений никаких нет, а только предыстория начинается!

Ленок-пирожок
#126

Вобщем я первый раз в жизни искренне поговорила сама с собой. Высказала своему отражению всё, что у меня накипело!

Ленок-пирожок
#127

Последний фразой было: "Или ты становишься другим человеком или ты просто ничтожество и ***, которое готово существовать(не жить!) на этом свете только ради того что-бы набить свой желудок, а потом сходить в туалет и там всё это оставить в виде го...а!!!

Ленок-пирожок
#128

И всё! Как отрезало! Мне страшно захотелось доказать себе и всем, что я не толстая корова, а симпатичная девушка! Можно сказать, что проснулся какой-то спортивный азарт "кто кого"! Я подумала: "Интересно, как я буду выглядеть с нормальным весом"?

Ленок-пирожок
#129

Я тут же пошла на кухню и как в прошлый раз выбросила все запрещённые продукты.

56 кг
#130

так интересно, молодец автор, а то поставят на себе крест и сидят рыдают, никто их не любит, а как любить человека, если он сам к себе так относится?! никогда не поздно начать всё с нуля

Ленок-пирожок
#131

Со следующего дня я исключила: колбасу и все копчёности, хлеб (и всё, что сделано из теста), сладкие напитки (компот, пепси-кола, фанта...), жареное, кондитерские изделия, соленья (маринованые огурцы, помидоры...). Короче говоря все и так знают запрещённые продукты. Мой рацион стал таким, как я питалась когда похудела на 17,5 кг. Знаете, я тоже смотрю передачу "ты то, что ты ешь" и там диетолог назначает всем почти одинаковые продукты и запрещает одинаковые продукты. Потому-что это стандарт. От овощей и отварного постного мяса худеешь, а от конфет и блинов толстеешь. Это знает любой человек.

хм
#132

ну и...?

Anonymous
#133

ну и... чую, это повествование еще долго будет продолжаться, запаситесь терпением!))

Ленок-пирожок
#134

Очень важно исключить (или употреблять минимально) соль! Поверьте, к этому очень быстро привыкаешь! Когда сидишь на диете и по началу (голодная) ждёшь когда можно будет поесть, то любая еда(без соли, без майонеза и специй)кажется такой вкусной!

56 кг
#135

все так ждут какого-то волшебного способа от автора)) есть надо меньше и автор поняла это слава богу)

Ленок-пирожок
#136

За первый месяц похудела на 8 кг. За второй - на 5,5. Иногда я заходила в магазин и так мне хотелось чего-нибудь вкусненького! Но я вспоминала Мишкины слова (они просто звучали у меня в голове!) и я говорила себе: "Нет! Мы ещё посмотрим кто кого! Держись, Ленок!"

118 кг(
#137

Девочки, давайте не будем подшучивать - ведь 90!! кг - это подвиг, это триумф Автора. ) Пусть излагает так, как ей удобно, она это право завоевала!) Ленок, все в порядке, продолжайте!

Ленок-пирожок
#138

Действительно волшебного средства нет! Это чистая логика! Если организм получает меньше топлива (калорий), чем расходует, то он вынужден растапливать собственный жир и превращать его в топливо. Итак 2 года. Врачи говорят, что нельзя самостоятельно худеть на такое большое количество килограмм без присмотра врачей. Наверно это правильно. Но я купила книги про питание, про похудение и не делала ничего, что могло бы навредить моему здоровью. Теперь про кожу...

Ленок-пирожок
#139

Представьте 146 кг и 56 кг! Разница в 90 кг! Хоть я и молодая, но при таком весе кожа просто физически не может подтянуться. Лицо стало нормальное (почти никто меня не узнавал). Знаете, у меня был такой кайф когда я приходила в гости к людям, которых давно не видела. Они смотрели на меня как на призрака!

ПХ
#140

АВТОР - супер. Молодец. А тем кто тут изрыгал гдости - самое главное в похудении - мотивация и то что в голове происходит. А что что меньше жрать и больше двигаться - вот единственный рецепт, чтож вы его все клянчите. Самое сложное как раз то КАК ЕСТЬ МЕНЬШЕ, С КАКИМИ МЫСЛЯМИ К ЭТОМУ ПРИДТИ, КАК СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ И УДЕРЖАТЬСЯ. вот что главное, об этом Автор и рассказывала. Такие все требовательные прям. Автор, вам совет - рассказывайте так, как будто перед вами зал, есть конечно одиночные личности жующие или с мобильными, но не надо на них обращать внимания, тем более оправдываться.

ПХ
#141

Ленок у меня вопрос - после того как похудели сколько времени прошло ?

Ленок-пирожок
#142

Но они не видели что у меня под одеждой!

Anonymous
#143

Ленок, куда вы пропали?

Ленок-пирожок
#144

ПХ, спасибо большое за понимание и спасибо автору "56 кг"! Прошло пол-года.

Пух
#145

Ленок, а вы при этом занимались каким-нибудь спортом?

Anonymous
#146

Автор и что теперь? Вес вы сбросили, но все равно не можете позволить себе почти ничего из-за лишней кожи. Ни одежду открытую надеть, ни в бассейн или на пляж сходить, ни перед мужчиной раздеться.

Аллё-гараж?
#147

Ленок, а потом еще вторую серию создайте на тему : "что же изменилось в вашей жизни" У вас стала куча поклонников, все они достойны вашего внимания и делают вам серьезные предложения? Вы стали бывать во многих местах, путешествовать? Друзей появилось море и все вам симпатизируют? Ну и , наконец, мечта всей вашей упущенной до 27 лет жизни сбылась и вы сейчас сидите перед компом в топике с голым пузиком ? счастье ваше стало полным? или еще чего-нить хочется ?

56 кг
#148

а я решила с сегодняшнего дня заняться кожей, хороший вес - пол дела) купила мёда , теперь буду через день делать сама себе массаж с добавлением эфирных масел ! и 2 раза в неделю вакуумный массаж с пиалой (обычная кружка тоже подойдёт)! скоро лето!!! встретим его красавицами)) урааа как вам моя идейка??

Ленок-пирожок
#149

Спортом не занималась, честно говорю! Во первых, это было просто физически невозможно. Я поднималась на один этаж и у меня была отдышка! Сердце билось так, что даже голова начинала кружиться. Опасно это для сердца. Поэтому на шейпинг и фитнес я не ходила. Тело у меня стало ужасное. Кожа висела складками. Талия стала узкой, но пустая кожа складкой сантиметров 15 просто свисала. Грудь просто как уши кокер-спаниеля. Как будто два мешочка висят до пояса. Руки поднимаешь, а под ними кожа висит как у летучей мыши!

Яся
#150

Полностью согласна с ПХ. Ленок- молодца!! Ждём продолжения истории, очент интересно. И фоток естественно )) Оч рада за автора что он обрел счатье!