Гость
Статьи
Как забыть и пережить …

Как забыть и пережить ?

Знаю, что тема не новая, но мне нужно выговориться. Месяц назад меня бросил и предал любимый парень, с которым мы сторили планы на создание семьи и я впервые в жизни так сильно полюбила. Но как это бывает, любовь зла, мой любимый меня бросил, я в черном списке, он сразу же поставил фото со своей девушкой во все соц сети, к слову, со мной не выкладывал фото никогда, говорил, что счастье любит тишину. Еще я узнала, что они помолвлены. За этот месяц, я не могла спать, похудела килограмм на 5, пропал аппетит, хотелось сдохнуть, потом хотелось отомстить, а теперь я не знаю, как жить дальше. Ходили с подружкой в бары, помогает на время, потом опять я лежу как овощь дома и не могу заставить себя никуда пойти, слез уже нет, выплакала все, что можно, хорошо хоть на работу ходить надо, а то наверное лежала бы целыми сутками на диване, заставила себя больше гулять по городу, на время отпускает, потом каждую ночь опять и так по кругу. Боль невыносимая, как будто сердце вырвали и выбросили, жить не хочеться, но нужно что-то делать. Девочки, как вы выбирались из этого болота? Как долго времени еще все это будет длиться?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Сейчас читала ваше сообщение и думала о том, что очень часто в отношениях мы любим не самого человека, а свои эмоции к нему. Нам нравиться это состояние влюбленности, нравится быть кому-то нужной, а женщинам еще и заботиться о ком-то. Но на самом деле любовь - это не про брать, а про отдавать. Когда я по настоящему люблю человека, мне хочется видеть его счастливым, даже если это счастье не связано со мной. К этому очень сложно прийти, так как включается еще много всяких эмоций. Поэтому в ситуациях расставаний, таких как ваше, если чувства еще живы, конечно, будет больно, но думайте о том, что вы отпускаете человека,которого любите туда, где, возможно, он действительно будет счастлив. Все-таки люди, как бы сильно мы не желали, никогда не станут нашей собственностью. Еще, наверное, важно не забывать, что жизнь не сводится к отношениям с мужчиной - это очень значимый кусок нашей жизни, но он не единственный. Помимо этого есть еще работа, карьера, самореализация, увлечения, наши близкие и друзья, природа и много чего еще интересного. Есть те, кто в нас нуждаются и те в ком нуждаемся мы. Мне очень нравится выражение "Я у себя одна" - и это действительно так. Люди приходят в нашу жизнь и уходят, а мы у себя остаемся. Направьте силы и энергию на то, чтобы вам стало интересно в обществе самой себя. Когда появится это ощущение целостности и самодостаточности, то мужчины, возможно, и ваш бывший, обязательно это заметят. Ваша притягательность возрастет в разы и тогда уже вы будете выбирать с кем вам строить отношения.

#1

+4915214562668 (вацапп) напиши поговорим

Zeta
#2

У меня так было. Мой парень с которым 2 гада встречались так же поступил. Через месяц женился на другой. Тяжело пережила... Он был первый в плане интима... Рыдала и думала, что жизнь кончилась. было больно, обидно, страшно как дальше.
Глушила новыми мужчинами , алкоголем (хотя я в принципе не пью). Потом поняла, что все это не то. И стала жить дальше... А дальше оказалось хорошо. И даже очень неплохо, вокруг существуют другие люди и дела. Дальше я встретила мужа, построила свою жизнь намного лучше чем могла бы с тем построить. И все у меня хорошо. Я уже много лет замужем, и муж, честно скажем, в разы лучше во всем того первого парня.

Гость
#3
Zeta

У меня так было. Мой парень с которым 2 гада встречались так же поступил. Через месяц женился на другой. Тяжело пережила... Он был первый в плане интима... Рыдала и думала, что жизнь кончилась. было больно, обидно, страшно как дальше.
Глушила новыми мужчинами , алкоголем (хотя я в принципе не пью). Потом поняла, что все это не то. И стала жить дальше... А дальше оказалось хорошо. И даже очень неплохо, вокруг существуют другие люди и дела. Дальше я встретила мужа, построила свою жизнь намного лучше чем могла бы с тем построить. И все у меня хорошо. Я уже много лет замужем, и муж, честно скажем, в разы лучше во всем того первого парня.

Исповедь *** также утопична как и рай на земле.

Гость
#4

Ты с ним спала сексуально? Тогда ты женщина, да! Но ты забыла, что первым грехом было сношение. А значит ты пала в греховную пакость

Профи (муж)
#5

Не волнуйся. Каждый через это проходит. Тут нужно понять любишь ты его или нет. Если ты переживаешь, хочешь чтобы он был рядом - значит ты его не любишь и никогда не любила, это просто эгоизм и желание им обладать, как вещью. Если ты его любишь - то ты пожелаешь ему счастья (неважно с кем) и от страданий не останется ни капли. Ведь ты будешь счастлива за него.

Гость
#6

А что переживать то? У вас что, дети общие некормленые? Прям последний парень на свете был! Иди на танцы, курсы и т.д., живи и радуйся. Вот никогда не понимала такого мазохистского удовольствия, ее послали, а она по нему убивается.

М35
#7

Нашла из-за чего переживать, да неприятно, да хочется, что бы рядом был человек, но и прелести быть одному, надо тоже уметь почувствовать)))

Гость
#8

Я купила абонемент в фитнесс клуб и каждый день хожу туда в сауну, потом в холодный душ. Каждый день по 2-3 часа. Слегка побегаю в кардио зале. Дома занимаюсь йогой и шитьем все свободное время. За два месяца стала новым человеком.

Алё
#9

Автор что-то ты тут не договариваешь, не может такого быть, что парень тебя бросил и резко помолвился с другой и фоток с ней кучу понаделал и все это за один месяц!Явно ты отбить парнишу пыталась, сидишь тут жалуешься на форумах.Или настолько дура и не заметила как он другую подцепил параллельно с тобой? Слово такое «карма» ты знаешь? Нельзя было на чужого парня зарится, тебе просто слезы той девушки отольются и все! Раз он сразу фото поставил своей девушки и тебя везде заблокировал, значит она у него и до тебя была, ты походу знала об этом, на что надеялась?Запасным аэродромом быть? И не любишь ты его, тебя просто гложет уезвленное самолюбие, что он другую выбрал и с ней все серьёзнее, чем с тобой, нечего быть такой дурой наивной, мужика надо на расстоянии держать пока не женится, а не отдаваться полностью и планы призрачные строить.

Гость
#10

Вы можете начать убеждать себя, что парень Вас никогда не любил, а только использовал и обманывал. Что вы с ним совершенно разные люди. И вам не по пути. Что не позволите предателю и изменнику исковеркать Вашу жизнь и разрушить будущее. Что односторонняя любовь всегда несчастна...Что насильно милой не будете...Что этот мужчина Вас никогда бы не сделал счастливой...
Меня не предавали и не бросали. Но мой любимый муж, с которым жили душа в душу, погиб. Мир рухнул и жизнь закончилась. Я знала, что лучше мужчин просто не бывает. А хуже мне не надо... Сейчас, годы спустя, я в другом, не менее счастливом и душевном браке. Люблю и любима.
И Вы пострадаете, излечитесь и встретите мужчину, с которым получится взаимная любовь и счастье. Тогда еще и небо поблагодарите, что отвело Вас от плохого человека.

Гость
#11

Время лечит
Надо просто подождать

Гость
#12

9. Алё | 06.07.2019, 10:11:52 [654639392]
Нельзя было на чужого парня зарится
.
Какая глупость! Это чужого мужа отбивать - грех. Все-таки человек уже определился и создал семью...А пока мужчина (женщина) холост-неженат, значит в поиске. И на него открыта свободная охота. Он же не бычок на веревочке, которого можно украсть у хозяина и увести. Если человек искренне любит, его невозможно сманить от объекта его нежных чувств, сколько бы гурий или ухажеров вокруг не вилось. И наоборот. Если человека легко переманить, то грош цена его связям и отношениям с предыдущими людьми. (Это как раз случай Автора)

Гость
#13

Всем спасибо за ответы, в зал иду со след/ недели, забросила я это дело совсем, последний месяц просто моральных сил не было. Не отбивала я его ни у кого, он обеих скорее всего обманывал, мастерски все скрывал. Меня задело то, что он меня везде заблокировал как будто я какая-то назойливая муха, и да, ничего не объяснил, просто молча заблокировал и выставил фото в соц. сети. Я его ловила на том, что он переписывался с девушками, когда мы "были вместе" , а сейчас удалил отовсюду профили, видно, что он ее любит, а если любит - я должна его отпустить, но у меня не получается пока что.

Алё
#14
Гость

Всем спасибо за ответы, в зал иду со след/ недели, забросила я это дело совсем, последний месяц просто моральных сил не было. Не отбивала я его ни у кого, он обеих скорее всего обманывал, мастерски все скрывал. Меня задело то, что он меня везде заблокировал как будто я какая-то назойливая муха, и да, ничего не объяснил, просто молча заблокировал и выставил фото в соц. сети. Я его ловила на том, что он переписывался с девушками, когда мы "были вместе" , а сейчас удалил отовсюду профили, видно, что он ее любит, а если любит - я должна его отпустить, но у меня не получается пока что.

Да не может быть что он с вами часто «был вместе» и чудом девушку аж до помолвки сумел довести меньше чем за месяц! Где ваши глаза раньше то были? Раз заблокировал, значит вы явно сами навязывались человеку и теперь он боится, что вы ему с невестой испортите отношения, он ею дорожит, а вы без помолвки на все сто отдались мужчине и себя тем самым обесценили, себя надо в первую очередь любить и не будете в итоге использованной.А если правда, обоих умудрился обхитрить, советую и его невесте доложить об этом, нечего такому негодяю позволить девушке жизнь портить, она вам ещё спасибо скажет.

Гость
#15

Простить и забыть))) зачем нужно такое мурло по жизни рядом, которое даже с женщиной по человечески расстаться не может. В любой ситуации мужик должен оставаться мужиком! Ещё не известно как бы он вам потом нагадил.
Есть такая штука- не думать дурные мысли, только в голову лезет - переключайтесь!!! Думайте о себе,о будущем. Мечтайте. Путешествовать начните, живите в ощущении что скоро встретите настоящую любовь- и встретите!

Геннадий Иванович
#16

достала парня своими хотелками, вот он тебя и бросил. А другая просто на порядок лучше тебя . Во всем лучше, вот он и поженится на ней, а ты соси лапу королева картонная.

Гость
#17
Алё

Да не может быть что он с вами часто «был вместе» и чудом девушку аж до помолвки сумел довести меньше чем за месяц! Где ваши глаза раньше то были? Раз заблокировал, значит вы явно сами навязывались человеку и теперь он боится, что вы ему с невестой испортите отношения, он ею дорожит, а вы без помолвки на все сто отдались мужчине и себя тем самым обесценили, себя надо в первую очередь любить и не будете в итоге использованной.А если правда, обоих умудрился обхитрить, советую и его невесте доложить об этом, нечего такому негодяю позволить девушке жизнь портить, она вам ещё спасибо скажет.

Я не была навязчивой никогда. Для меня это как гром среди ясного неба было, сильный удар по самооценке, но мстить я не буду - может он ее и правда любит, меня разлюбил, бывает. Больше всего обидело его поведение - блок и игнор полный. Без слов , я ведь тоже человек, сказал бы мне, что разлюбил, бывает, я бы поплакала и отпустила его, но после всего, что мы пережили вот так вот выбросить меня из жизни, без слов, это жестоко. Мы ведь когда-то были лучшими друзьями, вместе проводили кучу времени, много приятный воспоминаний связанных с ним.

#19

С помощью одной программки могу на номер телефона вашего бывшего закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: