Гость
Статьи
Как мне пережить …

Как мне пережить пропавшие фотографии, видеозаписи и звукозаписи?

Как мне пережить пропавшие навсегда фотографии с плёночных фотоаппаратов? Как мне пережить пропавшие фотографии, картинки, видеозаписи с цифровых фотоаппаратов, с ноутбука, телефонов и планшета?Я все равно их никогда не увижу. Как мне пережить пропавшие аудиозаписи с телефонов, которые я никогда не услышу?Если я их не переживу, то как мне их забыть навсегда и больше о них никогда не вспоминать и всё не помнить?Прошу без троллинга, без иронии, сарказма, злости, неадекватности, критики, хамства и грубости. Прошу меня не обзывать, не хейтить и не посылать на три буквы.Не думайте, что я прикалываюсь.Я серьёзно.

Elish Eva
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пососи вялый своему папке

Гость
#2

Подробнее поясните причину, ослепли и оглохли, обокрали ...

Добрая девушка
#3

К психологу надо, серьезно. У вас зависимость. И поймите что ваши милоион фотографий в соцсети никому не интересны.

Гость
#4
Добрая девушка

К психологу надо, серьезно. У вас зависимость. И поймите что ваши милоион фотографий в соцсети никому не интересны.

Так не из сети пропали, со всех физических носителей одновременно, Вот и не могу подобрать возможную причину такого несчастья.

Ебокотик
#5

Так надо было всё в облако закинуть, а плёночные отсканировать и закинуть в облако.

Гость
#6

Может из политических, с обыском пришли

Гость
#7

Я потеряла все цифровое. Осталось пару черно белых фоток с детства. У моих родителей и то больше фотографий чем у меня, так как они мало но на бумагу фоткались. А я много но все цифровое. И после того как все пропало, я больше не фоткалась, видики не снимала лет 15, а сейчас не могу начать, как подумаю, что я была молодой и красивой и не сохранилось, сейчас старая зачем начинать.
Как смиряюсь с этим. Вспоминаю, что когда все эти фотки и видики были, я все равно их не пересматривала никогда. И миллионы людей, которые все снимают, не пересматривают это, все теряется в тоннах информации.
С детьми конечно перестрахуюсь, буду на разные носители дублировать. не цифровое еще скнировать, цифровое раз в год в виде альбома с самым важным распечатывать.
Бывает, что поделать.

#8

Есть куча софта, которые восстанавливают данные с носителей, даже если это было удалено чёрт знает когда. Долго конечно, но что делать. В 90% случаев можно восстановить

Гость
#9

Не знаю как вообще можно рассчитывать на один вид носителя, у нас на ДВД ещё фото и фильмы если до 7 лет ребенку, свадьба, на ноутбуке на даче, на ноутбуке у тещи, на сменном жёстком диске в ящике, что то на карте сд в фотоаппаратах (так как объем карт рос, старые просто складировались про запас), что то в выгружено в сеть, на флэшке с собой.
На планшетах тоже.
Если пожар будет, конечно 50% пропадет, но не все.

Elish Eva
#10
Добрая девушка

К психологу надо, серьезно. У вас зависимость. И поймите что ваши милоион фотографий в соцсети никому не интересны.

Та я их в соц сети не выкладывала. Они были в моём потерянном телефоне, в потерянных телефонах моего отца, на компьютере они куда-то исчезли из-за вирусов компьютерных, я свои некоторые детские и семейные фотографии в детстве портила, которые были сделаны в плёночном фотоаппарате, потом мама их выбрасывала. У папы был советский проигрыватель и в нём было его видео там где он ещё молодой. Мама его проигрыватель ставила возле мусорника, мои аудиозаписи были в сенсорном телефоне и он был зависший, потом не было возможности его подремонтировать в сервис центр.

Добрая девушка
#11
Elish Eva

Та я их в соц сети не выкладывала. Они были в моём потерянном телефоне, в потерянных телефонах моего отца, на компьютере они куда-то исчезли из-за вирусов компьютерных, я свои некоторые детские и семейные фотографии в детстве портила, которые были сделаны в плёночном фотоаппарате, потом мама их выбрасывала. У папы был советский проигрыватель и в нём было его видео там где он ещё молодой. Мама его проигрыватель ставила возле мусорника, мои аудиозаписи были в сенсорном телефоне и он был зависший, потом не было возможности его подремонтировать в сервис центр.

Найдите хорошего мастера по компьютерам, кто восстановит ваши ыото. Нп могли они просто так исчезнуть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: