Гость
Статьи
Где же мне взять брюки …
Обсуждение закрыто

Где же мне взять брюки в офис НЕ в обтяжку, если их просто нет в продаже!

Девочки, устроилась я после декрета в офис техспецом. У них там ясен пень дресскод. Юбок у меня много, а вот в офисные брюки дородовые не влажу. Хотя параметры у меня не так чтоб сильно располневшие - рост 166 вес 60 талия 72 бедра 94. Так вот, я сегодня обошла всю Мегу и еще несколько торговых центров - такое ощущение, что шьют теперь только брюки в облипку. Они красивые, но не пойду же я в офис с обтянутой задницей! А если не в облипку, то висят жуткими складками, как будто, пардон, в штаны наложила. У кого-то есть такие же проблемы? Где вы покупаете брюки? А то в юбках конечно хорошо, но уже 2 пары колготок порвала о сумку для ноута.

Странное дело!
17 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

на рынках поищите, там чего только нет, любые фасоны и размеры. если в москве, можете еще сходить в торговый центр рядом с вднх, там много качественных шмоток можно найти. а я себе брючки в фамилии прикупила. синтетика, конечно, но хорошо сидят и смотрятся, не тянутся. они моя выручалочка.

Anonymous
#2

полно брюк

Anonymous
#3

странное дело, похоже за время беременности и родов у вас сильно испортилась фигура (дело даже не в весе и объемах, а именно в форме бедер), поэтому все брюки на вас плохо сидят теперь....Я ходила покупать брюки со своей недавно родившей подругой, так у нее такая же ситуация - она перемеряла кучу брюк, но все они ужасно на ней сидят, действительно какие-то жуткие складки в ненужных местях (хотя на мне те же брюки сидят очень хорошо, мы вместе мерялись, я себе тоже искала)...Совет: походите на фитнес, приведите ФОРМУ бедер и живота в норму и те же брюки, которые вы меряли в МЕГЕ сядут на вас идеально...А когда плохая фигура (не полная, а именно плохая), то увы все сидит не очень, и швейные фабрики тут не виноваты..

Anonymous
#4

еще согласна с 2 - сшейте брюки на заказ, с учетом особенностей именно вашей фигуры

Bee
#5

в Orsay посмотрите, я недавно купила

Jacky
#6

Иa toжe сoглaснa с 2 и 5. Пoкa нe нaшли ничeгo пoриaдoчнoгo лучшe сшeиte пaру bриук.

1234567890
#7

C&A, Promod. мей би Cameuae, хз как пишется)

Подстрекательница
#8

Насчет "похоже за время беременности и родов у вас сильно испортилась фигура (дело даже не в весе и объемах, а именно в форме бедер), поэтому все брюки на вас плохо сидят теперь" Это просто лекала такие хреновые, а не фигура. Кому что подходит... Мне вот вообщеничего не подходит - тут мало, там велико, тут как раз. Особенно ужасно немецкие модели сидят из Nice Connection - ну просто как седло на корове. И Карен Миллен - тоже ужасно. А с джинсам все ок (той же Карен Миллен). Я уж и отчаялась офисные брюки себе покупать...

Anonymous
#9

Лекала просто такие. Кто там, на подпольной фабирике, будет сильно что разрабатывать? Совет- пока сшейте на заказ пару,да, а это время проходите в юбках.

ЙА
#10

Сшейте лучше на заказ.Подстрекательница права:если нормальные джинсы еще возможно откопать, то строгие брюки-полнейший отстой.Я все удивляюсь:на полных не шьют, на очень худых не шьют, так должны же на меня шить наверное,с моим 42 размером? Нееет. Или обтягивает все что можно,так что линия трусов выступает, или висят какими-то складками.

Anonymous
#11

Согласна про лекала. У меня стандарт 90-60-90. Вы думаете легко купить брюки или юбку? Щаз! Ни разу не подошло так, что бы и в талии и в бедрах сели нормально. Где талия моя, там в бедрах не пролезаю. А если в бедрах нормально, то талия конкретно "висит". Про складки вообще молчу, не брюки или юбки, а шарпей настоящий!

Anonymous
#12

Купите брючный костюм. Там всегда брюки не в обтяжку.

Anonymous
#13

9, в сад! Кроме панели есть и более серьезные места работы. Вот туда и нужны.

Иришка
#14

Сшейте на заказ парочку брючек.

Про Это
#15

А почему в обтяжку нельзя??? У меня брюки попа в облипку. Чуть клеш. со стрелками. Нормально!!! А будут висеть -- буду как бабка бесформенная. Такие формы подчеркивать надо, а не прятать.

Про Это
#16

Путь бубут в обтяжку, но не очень низкие. Чтобы бока и трусали не вываливались.

Жильберта
#17

в Кельвин Кляйне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: