Гость
Статьи
Первый раз восковая …
Обсуждение закрыто

Первый раз восковая эпиляция-как подготовиться?

Здравствуйте,меня зовут Лика,мне 16 лет,на восковую ни разу не ходила,поэтому нужен совет,как подготовиться?какой длины должны быть волосы перед походом в салон?я знаю,что существует поиск,но перечитывать тысячи сообщений мне в лом,так что думаю знающие люди подскажут и так:)заранее всем спасибо,кто откликнется и даст дельный совет.

Лика
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А нам отвечать в лом.

Anonymous
#2

Мой метод подготовки не уместен в данном случае))Но я эпиляцию восковую на дому делаю, вот во вторник как раз собралась, мастер ко мне сама приезжает. Это был ее совет в первый раз, пару рюмочек принять))Кстати, очень даже неплохой совет. Я правда один раз так наклюкалась, что мне хоть уже на голове делай эту эпиляцию, по барабану уже было))

Anonymous
#3

Да никак не готовиться. Мастер-то вам на что? Если профи, то сама со всем справиться. С вашим мандражом в том числе :)))) Единственное что вам надо сейчас знать: чем длиннее волосы - тем больней. Хотя опять же: болевой порог у всех разный.

Ха
#4

Палку в зубы.

Vista
#5

угу, в лом- не то слово

Vista
#6

может это флеш моб такой модный? Задавать один и тот же вопрос в разных вариантах несколько раз в неделю?

Anonymous
#7

а в каком месте эпиляция?

Лика
#8

Бикини

Anonymous
#9

волоски хотя бы пару мм, ну что бы можно было их зацепить и все)

Anonymous
#10

волосы - чем длиннее, тем лучше. если короткие - воск их не "схватит" и придется неколько раз дергать

Anonymous
#11

Зачем в 16 лет и восковая эпиляция бикини???

крис
#12

мне 1й раз было безумно больно. волосы чем длиннее тем лучше

Anonymous
#13

А нам отвечать в лом.

Anonymous
#14

Мой метод подготовки не уместен в данном случае))Но я эпиляцию восковую на дому делаю, вот во вторник как раз собралась, мастер ко мне сама приезжает. Это был ее совет в первый раз, пару рюмочек принять))Кстати, очень даже неплохой совет. Я правда один раз так наклюкалась, что мне хоть уже на голове делай эту эпиляцию, по барабану уже было))

Anonymous
#15

Да никак не готовиться. Мастер-то вам на что? Если профи, то сама со всем справиться. С вашим мандражом в том числе :)))) Единственное что вам надо сейчас знать: чем длиннее волосы - тем больней. Хотя опять же: болевой порог у всех разный.

Ха
#16

Палку в зубы.

Vista
#17

угу, в лом- не то слово

Vista
#18

может это флеш моб такой модный? Задавать один и тот же вопрос в разных вариантах несколько раз в неделю?

Anonymous
#19

а в каком месте эпиляция?

Лика
#20

Бикини

Anonymous
#21

волоски хотя бы пару мм, ну что бы можно было их зацепить и все)

Anonymous
#22

волосы - чем длиннее, тем лучше. если короткие - воск их не "схватит" и придется неколько раз дергать

Anonymous
#23

Зачем в 16 лет и восковая эпиляция бикини???

крис
#24

мне 1й раз было безумно больно. волосы чем длиннее тем лучше

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы