Гость
Статьи
Срочно. Девочки! …

Срочно. Девочки! Посоветуйте!

Я сейчас крашеная блондика. Настоящий цвет как у Линдси Лохан. Мне все говорят, что я на нее безумно похожа. Сегодня собираюсь красится. Муж говорит чтоб я свой цвет возвращала, а я незнаю стоит ли мне опять в белый красится или в темный все таки? Если попытаться вернуть свой цвет то какой краской красить чтобы нормально было? Или все же светленькой остаться? У меня веснушки и мне кажется что летом белые волосы и веснушки некрасиво. Пожалуйста посоветуйте что нибудь. Ко мне скоро подруга придет и мне надо определиться с выбором цвета. Заранее спасибо.

Рыжая блондинка
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Линдси мне больше нравится с натуральным цветом

Anonymous
#2

a kakoj u vas natural'nyj....poka leto bud'te svetlaya zimoj svoj cvet vernete!

Anonymous
#3

esli popytaete vernut' svoj cvet kraska nuzhno temnaya, na ton dva temnee vashego natural'nogo y menya sredne rusyj zakrashivala beloe melirovanie temno rysym poluchilos' natural'no...

розовая пантера
#4

темно-рыжий верните. на линдси по-любому лучше

Anonymous
#5

так вам сегодня еще за краской бежать? я бы так не торопилась, ато купите и цвет выйдет не такой, как на упаковке.

Anonymous
#6

А может вам сделать что-нибудь среднее?

Рыжая блондинка
#7

6 да хотелось бы карамельный или шоколадный.

Anonymous
#8

А я лично у перегидрольных и на сто раз крашеных типа блондинок вообще волос не видела,пакля ДА,а вот настоящих волос нет!

Шмонька волосатая
#9

Автор, покрась волоса луковой шелухой, и цвет будет классный и для волос полезно. А для стойкости краски нужно добавить 100 гр уксусной эссенсии

Anonymous
#10

фото в студию! :-)

Рыжая блондинка
#11

Да пошли вы. Стервятины. Я по нормальному спросила а вы мои волосы паклей называете.

Гость
#12

Ужас!!Уксус!!!

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем