Гость
Статьи
Фен-щетка Ровента …

Фен-щетка Ровента вращающаяся

У кого есть такая? Удобно? Расскажите, пожалуйста! Стоит ли покупать?

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И еще не понятно - на одном сайте написано, что один режим скорости и 1 режим воздуха. А на др сайте, что 2 режима

Anonymous
#2

Мне нравится. Волосы средней длины и негустые, потому укладываются хорошо. Думаю и к густым подойдёт, главное делить на прядки и подсушивать. Конечно, щётка корни послабее фена сушит, но я ожидала худшего. А сами прядки достаточно быстро сохнут. Мне понравилось! Читала отзывы в инете, что якобы она волосы запутывает - у меня такого не происходит.

Багира
#3

Волосы до плеч. Очень довольна. Идеально вытягивает;-)

сан
#4

Отличная щетка,мне очень нравиться

Anonymous
#5

да классная щетка, для меня лучше чем фен и расческа. но сушка ей занимает время. а так 2 скорости у не. пользуюсь больше года. волосы не портит и не запутываются.

Jane Doe
#6

А меня парикмахер пугала, что волосы могут наматываться на щетку.Мол, лучше купить фен, у которого только шнур сетевой вращается.Говорите, ничего такого нет?

Оффка
#7

Я себе прошлой осенью такой купила. Очень довольна. У меня вьющиеся волосы, но выпрямить с этой штукой не составляет труда за 15 минут на мокрые волосы. 2 режима воздуха и переключатель скорости вращения плавный.

Anonymous
#8

А если волосы пушистые от природы, не будет запутывать?

Anonymous
#9

Сколько живу- всё время поражаюсь. Обладательницы обалденных вьющихся волос их выпрямляют, а мне , прямоволосой до ужаса хочется иметь кудри. А дети у меня получились отчего-то с волосами слегка вьющимися, и тоже хотят прямые... \\\\\\\\\\\\\\\\ответьте тётьке - почему так?

Jane Doe
#10

Anonymous [56194124], у моей подруги замечательные вьющиеся волосы. И я страстно завидовала ей до тех пор, пока не увидела воочию, какой геморрой их по утрам укладывать. Ведь они не вот прямо "расчесал и пошел", их еще и начесывать, и укладывать надо, если тонкие, например.Хотя у другой приятельницы роскошная кудрявая грива ажно до пояса.Вот где красота-то...

Anonymous
#11

щетка вращается в две стороны, жмешь на кнопочку влево и она крутит в одну сторону, жмешь в другую - она в другую крутит. если чувствуешь что начинают накручиваться больше чем надо, жмешь в другую сторону и они распутываются. ничего сложного.

абрикоска
#12

Фен обалденный)) Пользуюсь уже два года или даже больше. До неё мучилась-не предать. Перед применением подсушиваю корниобычным феном, т.к. волосы оч густые , а потом применяю эту замечательную технику :))) Супер-вещь, покупайте!

Вот такая я
#13

девушки, а вы все используете этот фен чтоб волосы распрямлять?? А если у меня они итак от природы идеально прямые, мне нужно чтоб они объемно выглядели - она мне поможет? Оъем она придает у корней? А кончики подкручивает? У меня волосы оч плохо поддаются укдадке - есть ли мне вобще смысл ее покупать?

Anonymous
#14

хм,я тож думала что она как раз завивает и вознамерилась купить,а тут все про выпрямление.....

Анна
#15

Да, я тоже положила на нее глаз, чтобы заменить ей фен и обычный брашинг - думала, что она будет волосы подкручивать. Девушки с прямыми от природы волосами, отпишитесь плиз, подкручивает?

Ирина
#16

Фен ПРОСТО СУПЕР я долго думала теперь не жалею .Советую купить.

тата
#17

Все подкручивает. "Выпрямляет" природную пушистость и кудрявость. Т.е. выходит локон, подкрученный снизу. просто выпрямить как утюжком, не получится, только вариант "загнутости". А вот объем у корней - только на недлинные волосы, т.к. если волосы ниже плеч и крутить прядь от самых корней - просто все запутается. И еще, у меня через полгода щетинки у щетки почему-то сильно погнулись((

Anonymous
#18

А у меня старенький такой фен-расческа от филипс, не крутится, я и сама могу подкручивать, использую и для выпрямления волос, создание объема, и для создания крупных локонов.

olala
#19

а если у меня волосы пышные пористые и вообще убитые ) я пользуюсь феном

,а потом плойкой выравниваю наровно. без этого вообще не могу жить....

так мне брашинг это заменит также?и волосы от него так же портятся ?

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы