Гость
Статьи
Где купить игольчатый …
Обсуждение закрыто

Где купить игольчатый электроэпилятор!

Перерыла все страницы рунеа и ничего толкового не нашла! Подскажите кто знает где можно купить и кто купил уже!

Katiha
1 176 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Alina77
#351
Гость

Девочки, я купила аппарат для электроэпиляции и поняла, как же нас дурят! За полчаса приноровилась удалять волосы с ноги и поняла, что не каждый волос с первого удара током выходит, т.е. многие мастера просто бьют током и волос выдергивают! Отметила несколько волосков, которые удалила сама, посмотрю, вырастут ли после того, как я их удалила сама с помощью того же аппарата. Столько денег выкинула! Я так понимаю, что большинство мастеров так же как и я просто купили аппарат и сами приноровились.

Именно это меня и добило, прежде чем я решила купить себе аппарат! много лет назад, я ходила к специалисту, который добросовестно лишил меня волос, на одном из участков тела - он очень тщательно это делал!! Но тогда я бросила это занятие из-за денег, и когда снова была возможность - специалиста больше не смогла найти. Те к кому ходила - мне практически ни чем не помогли! И лазер и фото -полное фуфло! выкинула кучу денег, через месяца 2 все снова вылазит!! наконец нашла "специалистов" на электро - так вот, абсолютно не качественно работают, терпишь боль, а все бестолку, понаблюдала за тем КАК делают (просто пинцетом дергают, если само не вылазит) и поняла, что лучше медленно и качественно, самой, чем за деньги не пойми у кого. Но есть такие места, где самой проблемно, так что либо менять "специалисток", либо мужа обучить - он согласился сразу )))

Алексик
#352

Всем привет! У меня такой вопрос - я сейчас в Китае живу, возможно ли здесь купить электроэпилятор - пока не нашла. Может кто-нибудь владеет такой информацией?

И еще у кого-нибудь есть положительные результаты в области подбородка?

Всем заранее благодарна за ответы

Ленка
#353

Алин, а какие нибудь еще аксессуары к эпилятору нужно заказывать, кроме игл соответственно? Имею ввиду какие-нибудь проводки и т.д.

Alina77
#354
Ленка

Алин, а какие нибудь еще аксессуары к эпилятору нужно заказывать, кроме игл соответственно? Имею ввиду какие-нибудь проводки и т.д.

я ничего дополнительно, кроме разных дополнительных игл, не заказывала.

Юля
#355
Ленка

Алин, ты как платила? Я заказала Эпилятор EP200 с сайта www.biomak.info мне его посоветовали на www.biomak.pl (сначала туда написала), разница в цене 10 Евро. Сегодня получила счет, там написано: Оплатить заказ Вы можете с помощью денежной системы PayPal на адрес: info@biomak.info В общем, я юзер, объясни, пожалуйста.

Ленка, мне тоже www.biomak.pl посоветовали сделать заказ на этом сайте www.biomak.info , я выбрала оплату картой виза. Вебири тоже, зачем тебе Пейпал оплачивать? Я теперь сижу жду когда получу свой электроэпилятор, уже дождатся не могу. )))

маня
#356

Продою электроэпиляторы совершенно новые. Цена 13500

Характеристика:

Регулируемое время подачи тока (от 0,5 до 3 секунд).

Плавная регулировка мощности (от 1 до 7 )

Оснащение:

1. педаль.

2. ручка.

3. зажим для крепления игл.

4. иглы UNI-PROBE 3 шт.

5. тиски для игл UNI-PROBE.

Технические данные:

питание 230 В, 50 Гц

потребляемая мощность 35 Вт

частота работы 2700 Гц

размеры 220 х 150 х 65 мм

вес 2,3 кг

В стоимость электроэпилятора входит доставка.

Гарантия на электроэпилятор 2 года.

пишите по всем вопросам luska555@gmail.com

Критик
#357
alexp

Продам Электроэпилятор ээп-2 с вольфрамовой нитью, с функцией электролиз, 12вт, аппарат новый, единожды выставлялся на выставке как образец. Стоимость в магазинах от 15 тысяч, продаю за 10 тысяч. Тел.8(903)506-2424 Алексей. Звонить с 11 до 23

Это явно в магазинах не продается, самопал. Одного вида этого ээп-2 достаточно!

http://www.avito.ru/items/moskva_krasota_i_zdorove_aelektroa​epilyator_aeaep_-_2_25606969

Гость
#358

куплю электроэпилятор...девочки очень надо...пишите alferova.liliya@mail.ru

Марина
#359

Хочу купить электроэпилятор ЭХВЧ-20-01-МТУСИ ( новый обязательно).Пишите: marina197720095@mail.ru

Светлана
#360

Вы еще не продали Ваш аппарат Мтуси

djenni
#361

Продaю электроэпиляторы новые biomak

пишите по всем вопросам djamilia555@yandex.ru

Гость
#362

Открылся новый интернет магазин по продаже электроэпиляторов www.djamilia555.alltrades.ru спешите

Жанна
#363

здравствуйте,сколько он стоит?

Марина
#364

Здравствуйте!

Продаю игольчатый электроэпилятор, Вы можете написать на этот адрес.

shoka83@mail.ru

Елена
#365

[quote="Alina77"]

Подскажите, пожалуйста, по поводу польского сайта по Биомаку. Положила всё в корзину, пришло письмо о моем заказе, но в этом письме совершенно нет никаких реквизитов, хотя заказ был сделан - предоплата на их счет. Как мне сейчас поступить?

Alina77
#366
Елена



Подскажите, пожалуйста, по поводу польского сайта по Биомаку. Положила всё в корзину, пришло письмо о моем заказе, но в этом письме совершенно нет никаких реквизитов, хотя заказ был сделан - предоплата на их счет. Как мне сейчас поступить?

Если не хотите ждать когда они сами пришлют, продублируйте письмом им на почту, о том что сделали заказ и ждете proformu, и не забудьте чтобы они доставку в счет посчитали.

Ирина
#367

Alina77 и все девченки кто заказывал эпилятор Биломак с польского сайта, подскажите пожалуйста, при оформление заказа, на втором этапе, есть пункт "Метод оплаты".На выбор предлагают или MasterCard, Visa или PayPal, я нажимаю первое потому что о втором методе вообще плохо знаю, дальше в самом конце что бы заказ был выполнен мне предлагают написать данные самой карты оплаты, хотя на руках у меня еще нет пока, то есть мне надо сначала открыть счет на этой карточке в валюте евро? или что надо делать не пойму? почему то я думала оформляешь заказ сначала, они высылают на почту мою, свои реквезиты, и тогда я уже даю данные с какой карты сделана оплата и т.д. и вот застряла, не пойму, что к чему, подскажите, я в первые с оплатами такими зарубеж сталкиваюсь!!!!

Alina77
#368

не знаю, у меня такого метода оплаты не было, мне счет на оплату прислан был, я его в банке оплатила со своего счета. никаких данных карт никому не давала.

Alina77
#369

попробуйте напишите им письмом перечень того, что хотите купить и просите выставить счет

Ирина
#370

Спасибо большое Алинка, попробую написать!

Мария
#371
Ирина

Alina77 и все девченки кто заказывал эпилятор Биломак с польского сайта, подскажите пожалуйста, при оформление заказа, на втором этапе, есть пункт "Метод оплаты".На выбор предлагают или MasterCard, Visa или PayPal, я нажимаю первое потому что о втором методе вообще плохо знаю, дальше в самом конце что бы заказ был выполнен мне предлагают написать данные самой карты оплаты, хотя на руках у меня еще нет пока, то есть мне надо сначала открыть счет на этой карточке в валюте евро? или что надо делать не пойму? почему то я думала оформляешь заказ сначала, они высылают на почту мою, свои реквезиты, и тогда я уже даю данные с какой карты сделана оплата и т.д. и вот застряла, не пойму, что к чему, подскажите, я в первые с оплатами такими зарубеж сталкиваюсь!!!!

Ирина, если на твоей карточке достаточно денег чтоб оплатить заказ, то ни какого счета тебе открывать не надо и совсем не важно в какой валюте у тебя сумма на карточке, при оплате автоматически произойдет пересчет. Если суммы не достаточно, то нужно доложить не достающую сумму денег.

Ты кажется перепутала банковский перевод с оплатой карточкой. Карточкой платить намного легче и удобнее и комиссия будет не такая высокая как в банке и реквизиты ни какие не нужны.

Ты просто положи все в корзину и когда дойдешь до этапа оплаты введешь данные карты и все, ты оплатила товар не выходя из дому. )))

Гость
#372
Мария

Ирина, если на твоей карточке достаточно денег чтоб оплатить заказ, то ни какого счета тебе открывать не надо и совсем не важно в какой валюте у тебя сумма на карточке, при оплате автоматически произойдет пересчет. Если суммы не достаточно, то нужно доложить не достающую сумму денег.

Ты кажется перепутала банковский перевод с оплатой карточкой. Карточкой платить намного легче и удобнее и комиссия будет не такая высокая как в банке и реквизиты ни какие не нужны.

Ты просто положи все в корзину и когда дойдешь до этапа оплаты введешь данные карты и все, ты оплатила товар не выходя из дому. )))

Мария, спасибо за помощь! Просто, читала выше кометы девченок им приходили реквизиты на почту. а у меня просили данные карточки (которой еще нет), поэтому мне еще надо открыть ее и деньги положить! то есть можно и в гривнях, я с Украины, я так поняла? Впервые заказываю, с интеренета, поэтому лузер в этом=)

Мария
#373

ты все правильно поняла, положишь на карточку деньги в гривнах и оплатишь, пересчет при оплате произойдет автоматически. Один раз оплатишь карточкой и сразу научишся, в этом нет ничего сложного, потом сможешь в любом магазине оплачивать товары, это не трудно. ))

Ирина
#374

Да карту не сложно открыть, просто на этом же сайте девченкам приходили реквезиты, а мне ответили, что только через карту происходит оплата, непонятно как-то. а сайт, вроде один и тот же biomak.info .

Мария
#375

может условия оплаты поменяли, мне легче карточкой оплатить, чем через банк деньги отправлять, обычно в банке комиссия выше чем при оплате картой и когда картой оплачиваешь деньги сразу доходят, а банк 3-5 дней переводит.

а ты че через банк хотела оплатить? или боишся что с карты деньги снимут а эпилятор не пришлют?

Ирина
#376

Да Мария, именно этого я и боюсь, пускай чуть дороже, но как-то спокойнее как по мне и сбило столку что только через карточку и надо дать данные. и видя, что девченки переписываются и им присылают реквезиты, а мне категорично отказали, поэтому я задумалась, что может что-то нето! Вообщем, девченки запуталась я!!!

Alina77
#377

ну точно запутались ; ))) я с самого начала пишу про польский сайт! начиная с поста 280, в посте 296 рассказываю как осилила их язык, в посте 320 удивляюсь что это за сайт без контактов, который некоторые сумели "нарыть", да где еще и выходит дороже покупка... Ирина, тут только на трезвую голову надо читать )))

Ирина
#378

Алин, а как ты оформляла заказ? я не могу найти корзину? не пойму как заказывать, описание товара есть, цена тоже, а где и как заказывать, нет! поэтому я не могу оформить заказ. а то че-то они мне не отвечают.

Alina77
#379

Ирина, это очень просто! У каждого предмета есть выбор количества там цифру ставите 1 и рядом кнопка "положить в корзинку - " Do koszyka", как ее нажимаете оказываетесь в корзинке, потом можно еще добавлять товар. там будут 2 кнопки "добавить еще-Back Kontynuuj zakupy" и "далее Forward Zamówienie". Если нажмете Zamówienie - т.е. закончили с выбором - на странице появляется форма для заполнения "Nowi? Prosimy wprowadzić swoje dane"

Аlina77
#380

А сижу на этой ветке по причине уведомлений мне на почту и желания помочь людям, что б не переплачивали всяким посредникам!!

Аlina77
#381
Лиза

Че то както подазрительна Alina77 этот сайт разрекламирует, так и пиши что это твой сайт. И не надо здесь людей дурить придумывая истории что ты там себе эпилятор купила. Сама уже запуталась в своих словах, ЕСЛИ БЫ ТЫ СЕБЕ ЭПИЛЯТОР КУПИЛА ТО ТЫ БЫ НЕ СИДЕЛА НА ЭТОЙ ВЕТКЕ!

Считаю это личным оскорблением и нарушением правил! Я ничего не рекламировала и помогаю девочкам только в том о чем они сакми просят! Никакого отношения к польским производителям не имею!!!

Запрещены к публикации сообщения:

- несущие личные оскорбления участникам дискуссии, авторам, героям публикаций, любым иным лицам

Лиза
#382

Как хочешь так и считай.

Ирина
#383

Алинка, спасибо большое!!! Сейчас попробую=)

-=Шустрая=-
#384

Девочки, подскажите пожалуйста во сколько обходится доставка, если заказывать с польского сайта?

-=Шустрая=-
#385

И еще вопросик - большая ли разница между ЕР200 и 300? У кого какой опыт использования!?

Оксана
#386

Куплю игольчатый электроэпилятор.

Оксана
#387

Куплю игольчатый электроэпилятор. Ok_si_@mail.ru

Аlina77
#388
-=Шустрая=-

Девочки, подскажите пожалуйста во сколько обходится доставка, если заказывать с польского сайта?

мне в феврале до Питера посчитали 114 злотых

-=Шустрая=-
#389

Спасибо! Мне уже отписали с польского сайта, что это выйдет в 30 евро

Ирина
#390

Аlina77, скажи, ты им писала ну русском языке на польский сайт? Я заказала, то есть оформила заказ, мне пришло на почту, что я заказала, только вот адрес там где данные клиента, вместо слов и букв, какие-то значки, вся остальная информация нормально или надо было на польском заполнять? и все посчитано в злотых и без реквезитов! Скажи, к ним только на польском писать спрашивать, или ты на русском писала! Вроде как они работают с разными странами, но заполнять информацию и писать им только на польском языке надо?

Аlina77
#391
Ирина

Аlina77, скажи, ты им писала ну русском языке на польский сайт? Я заказала, то есть оформила заказ, мне пришло на почту, что я заказала, только вот адрес там где данные клиента, вместо слов и букв, какие-то значки, вся остальная информация нормально или надо было на польском заполнять? и все посчитано в злотых и без реквезитов! Скажи, к ним только на польском писать спрашивать, или ты на русском писала! Вроде как они работают с разными странами, но заполнять информацию и писать им только на польском языке надо?

Ирина, я просила переделать мне счет на Евро, т.к. мне так удобнее платить со своего еврового счета было и переписывалась с ними с переводчиком on-line, на трех языках (русском, английском и польском) и мы друг друга поняли.

Если какие-то значки вылезли, то наверное кодировка не правильная, попробуй латинницей заполни

Ирина
#392

Алинка, спасибо тебе, ты очень помогла разобраться!!! Редко, кто помогает, спасибо еще раз! Надеюсь, у меня все получится и скоро я буду с долгожданным электроэпилятором=)))

Гость
#393

А в какую цену ваш аппарат? 89859293613 Ольга

Марина
#394

Куплю игольчатый электроэпилятор ЭХВЧ МТУСИ.

a.marina@inbox.ru

мария
#395

ЗА СКОЛЬКО ВЫ ПРОДАЕТЕ!

Гость
#396

А почему вы их продаете?

Гость
#397

Аlina77, подскажите, пожалуйста, как вы делаете эпиляцию на Ер-200. Один раз ток пускаете на один волосок? У меня волос выходит только когда я не меньше 6 раз ток пущу на максимальных настройках бленда, а на электролиз вообще нужно очень много нажатий на педаль((( У меня все нормально с аппаратом? Я хожу к мастеру на бленд и он пускает ток один раз на один волосок. Я вижу что волос выходит легко и свободно. А у меня даже после 6 нажатий волос выходит хоть и безболезненно, но все равно с неким сопротивлением!

Аlina77
#398
Гость

Аlina77, подскажите, пожалуйста, как вы делаете эпиляцию на Ер-200. Один раз ток пускаете на один волосок? У меня волос выходит только когда я не меньше 6 раз ток пущу на максимальных настройках бленда, а на электролиз вообще нужно очень много нажатий на педаль((( У меня все нормально с аппаратом? Я хожу к мастеру на бленд и он пускает ток один раз на один волосок. Я вижу что волос выходит легко и свободно. А у меня даже после 6 нажатий волос выходит хоть и безболезненно, но все равно с неким сопротивлением!

старайтесь правильно вводить иголку, тогда достанете до корня и волос выйдет сразу, или после пары нажатий, но и от мощности тоже зависит, чем выше мощность, тем меньше нажатий. А я себе максимально ослабила мощность, что бы не чувствовать боль, но за 3 нажатия выходит, т.е. мне то лучше несколько раз нажать на педаль, чем чувствовать боль. Себе практически все время делаю электролизом, т.к. бленд не действует у меня на левую половину тела (самой от этого смешно)...

Гость
#399

Мне нужно раз 20 нажимать на педаль чтобы что-то вышло от режима электролиза((( Поэтому делаю только блендом на максимальных настройках термолиза и электролиза. При этом попадаю я нормально вроде. У меня до этого был Ер 101 - выходило все прекрасно... Да я выходит же все-таки волос после пускания многократного. Пускаю ток 4-7 раз и думаю почему так, если у других выходит волос за 1-3 пускания. Хожу еще к мастеру - у нее всегда почти сразу выходит и очень свободно! Редко когда приходится второй раз иголочку вводить и ток пускать. Но со второго пускания выходит абсолютно любой волос! Вы используете специальный токопроводящий гель или мокрую тряпочку? Думаю в следующий раз попробовать смочить тряпочку в соленой воде, может так ток сильнее станет...

Гость
#400

А вы повязку перемещали? На разную сторону тела и разные части? Странно как-то что только на одну половину тела действует... Термолиз тоже?