Гость
Статьи
Может кто советом …

Может кто советом поможет или у кого-то есть((

Привет всем! Ищу безрезультатно игольчатый электроэпилятор, согласна и на старую модель, но чтобы был в хорошем состоянии. Может у кого-то он лежит без дела и вы согласились бы продать. Нашла в инете несколько моделей, но цены ого-го, есть за 150 и выше, но это чисто профессиональные. Подскажите, где или у кого можно приобрести. Буду вам безмерно благодарна!!!! напишите здесь или на stu-forever@yandex.ru

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а игольчатые только полупроф и проф и бывают. У меня сестра на выставке покупала медоборудования.Да стоят они неслабо, но это особенности конструкции они и не могут стоить дешево ибо в разы сложнее чем бытовые электорэпиляторы. да и способ действия у них совершенно разный- домашний просто выдирает волосы.а игольчатый убивает волосяной фоликул. кстати самой на себе иголкой попадать во многих местах оч сложно

Гость
#2

Как-то наткнулась в инете на схему, как самому его собрать =))) Там и все необходимое для него указано. Нашла, кстати, на каком-то транссексуальном сайте =)))) если уж совсем положение бузвыходное, может, сами соберет, или заплатите кому-нибудь, чтобы собрали =))

Гость
#3

Sally's beauty supply, есть он-лайн магазин. Стоит по моему 20 долларов. Только он нахрен никому не нужен, у меня есть и им оооочень больно пользоваться, намного больнее чем сделать ту же процедуру в салоне.

Автор
#4

Знаю, что попасть сложно, но опыт у меня есть))

Автор
#5

Интересно, каким будет эпилятор, собранный мной?)))))хотя, можно попробовать, если от него будет эффект

Автор
#6

Боль я согласна потерпеть, эмла мне очень помогает. Сейчас поищу через поисковик

Автор
#7

Гость3, а как именно называется? тут товаров видимо-невидимо((((((а эпилятор не нахожу

3
#8

Дома посмотрю и вам напишу. Счас на работе. Он, кстати, на батарейках (зато жарит, зараза, как будто пять движков подключили).

Автор
#9

Буду вам очень благодарна)) может вам эмла поможет от боли? было бы конечно лучше, если бы был от сети. А вы долго им пользовались? Может он стоит того, чтоб вытерпеть боль?))))))

2
#10

http://images.google.com/imgres?imgurl=http://ecx.images-amazon.com/images/I/31X9NZ73GDL._SL500_AA280_.jpg&imgrefurl=http://www.amazon.com/One-Touch-Deluxe-Electrolysis/dp/B0000YVACI&h=280&w=280&sz=9&hl=en&start=8&um=1&tbnid=KJQzyunO8h8BjM:&tbnh=114&tbnw=114&prev=/images%3Fq%3Dpersonal%2Belectrolysis%26um%3D1%26hl%3Den%26sa%3DN

Вот она :) . Не думаю что терпеть такую боль стоит, мне легче заплатить

специалисту, к тому же, не рискнула на лице использовать, удовольствовалась тем что выжгла всю кожу на икрах (а результата ни хрена нет, т.к. рука не набита, до корня не доставала).

Автор
#11

спасибки вам)))) может мне поможет, до корня достаю без проблем))

Автор
#12

о Боже, хоть бы слово на русском написали))))) а вы там заказывали?

Мореманка
#13

Автор просто мазохистка))охота новых ощущений)))

Автор
#14

Мореманка, нет)))) просто очень хочется избавиться от нежелаельных волос НАВСЕГДА))

hmo
#15

Всем привет, продаю игольчатый электроэпилятор,правда модель старый , но он совсем новый,стоимость 15тыс. и в наборе проф. очки с насадками.по всем вопросам hmo333@mail.ru