Гость
Статьи
Может любовник …

Может любовник поможет?

Помогите советом!
Я во втором браке больше 2 лет и меня начали посещать мысли о любовнике. Я выходила замуж по любви. Муж на 17 лет старше. Я его люблю и сейчас, но сказать, что я счастлива не могу... Дело в том, что я не чувствую его необходимости во мне. У него двое взрослых детей с которыми он очень близок. Они вместе работают и делятся всеми секретами. Еще двух маленьких воспитывает его бывшая жена. Естественно, он не может жить один вот и женился третий раз. Он любит меня, но иногда мне кажется, если бы у он нуждался во мне больше я была бы счастливее. Из-за того что я чувствую себя одинокой, я стала задумываться о любовнике.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и заведи.

Lizamsk
#2

можно попробовать, но это начало конца. вы несчастны, и это лишь усугубит проблему...

Адим
#3

"заведи хорошего любовника и никому ничего не говори, даже подружкам."

Тина
#4

"я бы завела, но как мудро подметила Адим, ни в коем случае никому не говори!"

Мила
#5

"так тебе и надо...зачем погналась за деньгами?"

Адим
#6

я вообще-то мужчина,но люблю читать ваш форум, после чего мне легче общаться с женщинами

Гость
#7

А какой помощи вы ждете от любовника? Он уж точно не поможет стать вам ближе с мужем, еще дальше - это да....

Гость
#8

для вас бабло оказалось важнее рождения детей

Гость
#9

"ты уже одну семью просрала, просерешь и эту."

Артем
#10

"да, тебе стоит завести любовника! этот мир не зациклился на одном мужике. Вокруг много интересных и представительных мужчин, которые не будут разрушать твою семью, с ними сможешь просто поддерживать отношения духовные и интимные.... к обоюдному удовольствию...\n
подумай над этим"

Гость
#11

Бред какой-то. У моего мужа двое взрослых детей, сын работает с ним. Это не мешает нам всем быть одной большой семьей. Любые решения принимаем сначала мы с мужем, а потом уже ставим детей в известность или советуемся с ними. У нас с ним общий ребенок, который безумно любит старших брата и сестру, они мне очень с ним помогали и помогают. Не майтесь дурью, налаживайте отношения в семье, если конечно мужа действительно любите. А если нет, то не портите жизнь себе и ему.

Irina
#12

http://www.gennadij.pavlenko.name/best-life/road-man3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: