Гость
Статьи
Очевидно что муж …

Очевидно что муж изменяет, но не могу доказать! Помогите!

Дело вот как обстоит. Мой муж изменяет мне уже раз наверное пятый, всех даже и не сосчитать. Мы с дочкой живем в его доме и идти нам абсолютно некуда, меня с работы уволили, она только поступила, поэтому снимать жилье нам не по карману. 7 лет назад он бросил меня с ней десятилетней, оставив нам одни вещи, увез нас к моей маме в деревню (ее уже нет в живых) и в последний день признался что уже 2 года изменял мне с женщиной с рынка, где он работал. Раньше я тоже ловила его по кафешкам со всякими женщинами. Потом они расстались и мы помирились. Я бы ни за что не простила, но жить в деревне с дочкой в тесном доме это не дело. Вообще вся проблема лишь в том что у нас нет жилья, так бы я давно ушла.Зимой этого года он ушел на "рынок" в субботу, а потом отключил телефон. Приблизительно в то время, как я потом посмотрела, он позвонил на неизвестный номер(оказалось, женщины какой-то). С работы стал задерживаться чаще, секс стал еще более редким явлением, а о поцелуях и обьятьях я вообще молчу. У нас-то и в мире их мало. Он никогда и заботы обо мне не проявит, когда я заболею, только накричит и нервы попортит. Он ужасный человек с которым жить нереально просто, но у нас с ребенком нет выхода так как идти некуда. Выпрашивать из него правду нет смысла, потому что он еще нас виноватыми сделает к тому же он исскутсный лжец.Я по сплетням узнала что с той женщиной он на работе общается, но опять таки прямых улик нет и невозможно доказать.Подскажите!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно думаете, что тут можно что-то "подсказать"?

Гость
#2

А что будет когда докажите? Он вам дом подарит и денег даст, а сам к любовнице свалит, или просто посмеется вам в лицо и продолжит дальше изменять? Совет только один, перестать зависеть от мужчин, найти работу, снять жилье, ну и подыскать нового мужа.

жвачка
#3

ну, подскажут тут вам. ну, сделаете вы все по советам бывалых, предъявите ему доки и дальше что? это решит как то проблему с жильем?? все будет как и 7 лет назад, даст вам пинка, тогда дочери 10 было, его ничто не остановило, а теперь она студент. Сидите спокойно, живите в комфорте, откладывайте деньги, устраивайтесь на работу, любовника найдите в конце концов с жильем и готового вас к себе на пмж взять. а так как вы решили сделать, только хуже будет. продолжит изменять, но уже в наглую.

Lizamsk
#4

научитесь себя ценить. и идите работайте.

Адим
#5

"Хочешь жить с ним, живи дальше, раз все равно негде жить, или возвращайся в деревню."

гость
#6

"[quote="Гость"]А что будет когда докажите? Он вам дом подарит и денег даст, а сам к любовнице свалит, или просто посмеется вам в лицо и продолжит дальше изменять? Совет только один, перестать зависеть от мужчин, найти работу, снять жилье, ну и подыскать нового мужа.[\/quote]\n
\n
\n
+ 1"

Анна
#7

"да пусть гуляет, чего вы так переживаете из-за того, что нельзя поменять? вы же сами выбрали свою судьбу, думаю вам пора давно смириться с этим и жить ради дочери... "

Гость
#8

"надо его отравить"

Гость
#9
жвачка

ну, подскажут тут вам. ну, сделаете вы все по советам бывалых, предъявите ему доки и дальше что? это решит как то проблему с жильем?? все будет как и 7 лет назад, даст вам пинка, тогда дочери 10 было, его ничто не остановило, а теперь она студент. Сидите спокойно, живите в комфорте, откладывайте деньги, устраивайтесь на работу, любовника найдите в конце концов с жильем и готового вас к себе на пмж взять. а так как вы решили сделать, только хуже будет. продолжит изменять, но уже в наглую.

+1

#10

А вам надо его выводить на чистую воду?? может лучше сделать вид что все хорошо? сами говорить идти некуда.. дочка еще учится.. у него кабелизм в крови судя по всему. Поэтому в сотый раз закройте глаза и живите спокойно.

Гость
#11

"Очевидно что муж изменяет, но не могу доказать!"

А Вы кому доказывать собираетесь? А главное - ЗАЧЕМ??????????

.Гость
#12
Гость

надо его отравить

Мне стало не по себе от вашего отзыва, так как знаю, что вы сказали это серьзно и вполне возможно уже так поступали.

Карина
#13

Ваша дочка уже взрослая девушка и говорить, что вы с мужем ради нее, просто глупо, самый логичный совет - вам надо идти на работу, только тогда вы не будете от него зависить, почему вы не работаете ? И что изменится от того, что вы докажите очередную измену?

Гость
#14

Пишите, что живете с ним только из-за того, что идти Вам некуда. Почему Вас тогда волнуют его измены? А почему он может Вас выгнать из дома, это 100% его собственность, совместного имущества нет? Почему Вы не работаете? Автор, вам надо не мужа в изменах уличать, а со своей жизнью разобраться. Не люблю я жертв, а Вы из себя жертву сами делаете.

Гелла
#15

Вся проблема в том, что не жилья у вас нет, а мозгов- это гораздо важней, поверьте

гость
#16

практически все комментарии по делу-автор.успокойтесь,и займитесь собой,поисками работы ,устройством своей жизни.

Гость
#17

Как это идти некуда?? Ни за то не поверю, вы что, сирота из детдома? Но им тоже квартиры нет-нет, да дают. В родитеьский дом возвращайтесь, ищите работу, хватит бездельничать и ныть. Меня муж-кобелина бросил с трехлетним ребенком, я работала, нашла в себе силы.

Уезайте к родителям и стройте свою жизнь.

Хотя нет, вам это не поможет, нойте дальше и терпите измены, вы же прощаете, значит, и в этот раз простите.

Гость
#18

Сколько ж на форуме безприданниц..аж оторопь берет..Причем эти безприданницы ну никак за свою собственную жизнь брать ответственность не хотят..Оттого мужики и наглеют..что бабы в массе своей - полные нули..Позор таким женщинам!..

м
#19

Зачем доказывать, если знаеш налаживай своё материальное положение, раздай долги если есть, отложи денег на первое время и вали на хрен от этого урода.

Гость
#20

МЫ ТОЖЕ ЖИЛИ 22 года С МУЖЕМ И ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО.НО ОДНАЖДЫ ВСЕ РЕЗКО изменилось. Я стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.После чего смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ ,ВОСЕМЬ9ШЕСТЬ4 шестьсорок9 НОЛЬдваНОЛЬтри ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: