Гость
Статьи
Вопрос больше к …

Вопрос больше к мужчинам. Может ли любовник любить

Может ли любовник любить свою любовницу? оба не свободны.Может не видеться месяцами, но общение по телефону и соц. сетям ежедневное. Как понять , что это за отношение, зачем ему это?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
боржоми
#1

Один в один история! Постоьу послушаьу! Мне вот тозе очен интересно как ето мозно понимат`.

боржоми
#2

Mda, translit

#3
Автор

Может ли любовник любить свою любовницу? оба не свободны.

конечно может, мужчина что не человек что ли или по вашему он чурбан бесчуственный?

Автор
#4
utras19

конечно может, мужчина что не человек что ли или по вашему он чурбан бесчуственный?

не знаю, о любви никогда не говорили,ни он , ни я. Вообще впринципе о чувствах не говорили особо, только что то банальное скучаю и тому подобное. Вот и интересно, может ли показателем любви от это общение ежедневное быть

Автор
#5
боржоми

Один в один история! Постоьу послушаьу! Мне вот тозе очен интересно как ето мозно понимат`.

а расскажите поподробнее о ваших отношениях? Он вам в любви признавался? Говорите вообще об этом? Что между вами?

Старый бздун
#6

Это смотря что под любовью понимать.

Гость
#7

Если долгое время с одной и той же женщиной, то чувства определенно есть. Возможно, любовь в каком то своем проявлении. Потому что как еще объяснить связь, которая длится годами, а то и более 5-10.

Гость
#8

Как, как? Осторожностью. Проверенная одна тетка лучше, чем несколько, даже на протяжении лет.

Автор
#9
Старый бздун

Это смотря что под любовью понимать.

ну что то большее, чем просто хотеть поахаться, думает , скучает, боиться потерять, ну какие то такие чувства, просто обобщила словом любовь. Он не очень многословен именно по теме чувств, я тоже не спрашиваю никогда. Вот интересно может ли он это чувствовать, только как то в себе что-то или мужчина бы говорил?

Гость
#10

Ну если между людьми любовь,вряд ли они могут жить с другими.Поэтому между любовниками просто трах.

Гость
#11

Как можно бояться потерять любовницу, если изначально такие отношения затеваются на время? Разве что жалко будет, если погибнет безвременно. Как и любого человека. А с любовницами обычно грустно становится, когда затягивается все на года, хотя первоначально рассчитывал от силы на несколько месяцев.

кудрявый ч
#12

влюбленность - может, но она не длится больше пары лет

Гость
#13

Вообще мечта многих это любовница на такой короткий срок, чтобы не успела надоесть, и чтобы даже через некоторое время захотелось опять, но не надолго.

Гость
#14
Гость

Как можно бояться потерять любовницу, если изначально такие отношения затеваются на время? Разве что жалко будет, если погибнет безвременно. Как и любого человека. А с любовницами обычно грустно становится, когда затягивается все на года, хотя первоначально рассчитывал от силы на несколько месяцев.

а почему затягивается на года? Чувства же какие то возникают?привязываешься к человеку и от этого уже боишься потерять

Гость
#15
Гость

а почему затягивается на года? Чувства же какие то возникают?привязываешься к человеку и от этого уже боишься потерять

Привычка, удобство, комфорт.

Гость
#16

У меня есть женатый друг, связывает только дружда, не ахаемся чтобы было понятней.так он мне все секреты рассказал. У него есть любовница, возможно и не одна, женат, есть ребенок 1 класс. На мой вопросс почему изменяет, сказал, что любви к жене нет, раньше была сейчас нет. Другой вопрос, почему жена терпит, ответ меня поразил, потому что любит меня. Спросила про любовниц, ответил, что всегда в таких отношениях. С одной и той же может так лет 5 встречаться. Когда с любовницей растается, сказал, что тоже терзания в душе есть, но они проходят примерно через2 мес. На мой вопрос кого- нибудь любишь, ответ: любви как таковой нет, с женой живет, потому что как он выразился одна и та же *** как у других и жена якобы умная.

Гость
#17
Гость

У меня есть женатый друг, связывает только дружда, не ахаемся чтобы было понятней.так он мне все секреты рассказал. У него есть любовница, возможно и не одна, женат, есть ребенок 1 класс. На мой вопросс почему изменяет, сказал, что любви к жене нет, раньше была сейчас нет. Другой вопрос, почему жена терпит, ответ меня поразил, потому что любит меня. Спросила про любовниц, ответил, что всегда в таких отношениях. С одной и той же может так лет 5 встречаться. Когда с любовницей растается, сказал, что тоже терзания в душе есть, но они проходят примерно через2 мес. На мой вопрос кого- нибудь любишь, ответ: любви как таковой нет, с женой живет, потому что как он выразился одна и та же *** как у других и жена якобы умная.

Ну он только себя и любит. Бедные женщины

Гость
#18

Скорее нет, чем да. Она нужна чисто чтоб трахаться. У него уже есть кого любить (жена), с кем и создал семью.

Гость
#19

Нет!у меня такой знакомый, нашел девушку для ***, и говорит не любит, только расказывает как ее имеет во все щели....я то знаю по кому он страдает! Так что если мужчина любит он разводится и живет с любимой любыми путями

Гость
#20
Гость

Ну если между людьми любовь,вряд ли они могут жить с другими.Поэтому между любовниками просто трах.

И к тем с кем они живут, любви быть не может. Иначе не было бы траха на стороне, тем более стабильно с одним и тем же человекои.

Автор
#21
Гость

Скорее нет, чем да. Она нужна чисто чтоб трахаться. У него уже есть кого любить (жена), с кем и создал семью.

В том то и дело,что траханья особо и нет,редко,очень редко, очень много просто общения

.
#22

фу какая мерзость эти любовники , любовницы и измены(

Гость
#23
Гость

Скорее нет, чем да. Она нужна чисто чтоб трахаться. У него уже есть кого любить (жена), с кем и создал семью.

Почему же тогда с "любимой" женой не ахаться...

Гость
#24
.

фу какая мерзость эти любовники , любовницы и измены(

понятно, что ничего хорошего. Но так бывает, особенно после долгих лет брака, встречаются два человека и тянет их друг другу, опять испытываешь чувства давно забытые, вот и не можешь отказаться от такой связи

Гость
#25
Гость

Привычка, удобство, комфорт.

+ женщины очень прилипчивы. Завязать отношения всегда проще, чем развязаться.

Гость
#26
Гость

Почему же тогда с "любимой" женой не ахаться...

Потому что все женщины разные в постели, жена либо мозг выносит, либо еб/ет/ся хуже чем любовница.

Гость
#27
Гость

И к тем с кем они живут, любви быть не может. Иначе не было бы траха на стороне, тем более стабильно с одним и тем же человекои.

Это заблуждение.

Автор
#28
Гость

+ женщины очень прилипчивы. Завязать отношения всегда проще, чем развязаться.

ну это не факт, что женщины прилипчивы, я несколько раз пыталась закончить отношения, это он не хотел

Гость
#29

нет, мужчина собственник. это как лакмус. если не собственник то тупо развлекается

Андрей
#30

Какая любовь у женатого к любовнице? Любовницы они на то и любовницы что бы просто расслабить мужика но не более... У меня к ним лично такое отношение. Но я правда и не женат

#31

У меня родственница лет с 18 до 25 в любовницах ходила у одного состоятельного женатого человека старше ее лет на 15 и по итогу он развелся с женой и женился на моей родственнице вот уже лет 10 живут вместе двое деток у них. Так что по разному у всех бывает

Гость
#32
Гость

Почему же тогда с "любимой" женой не ахаться...

Причин много. Например, устала она и отказывает часто. Надо отдохнуть обоим, чтобы потом снова жизнь покатилась приятно. Бывает, что болезнь, тоже нельзя человека беспокоить. Но болеет-то только один, а другому что, сохнуть рядом? Чаще всего отлучка, длинная командировка, работа вахтовым методом или просто фирма в другом городе, стране.

Гость
#33
Автор

ну это не факт, что женщины прилипчивы, я несколько раз пыталась закончить отношения, это он не хотел

А вы так "заканчиваете", что себе дороже оставлять как есть.

Гость
#34

не может любить, в большинстве случаев вы просто "мясо"

Автор
#35
Гость

А вы так "заканчиваете", что себе дороже оставлять как есть.

это вы имеете ввиду истерики или угрозы рассказать все жене и тому подобное? Нет, такого не было

Гость
#36
Гость

не может любить, в большинстве случаев вы просто "мясо"

Нет, вы неправы, все же и секс хорош только с приятной женщиной. Другое дело, что на вопрос "хотел бы заменить жену на любовницу", 99% усмехнется и откажется.

Гость
#37
Гость

Гость
Почему же тогда с "любимой" женой не ахаться...
Причин много. Например, устала она и отказывает часто. Надо отдохнуть обоим, чтобы потом снова жизнь покатилась приятно. Бывает, что болезнь, тоже нельзя человека беспокоить. Но болеет-то только один, а другому что, сохнуть рядом? Чаще всего отлучка, длинная командировка, работа вахтовым методом или просто фирма в другом городе, стране.

Вот и получается, что от этих всех обстоятельств любовь и умирает к жене. И на горизонте новая появляется. У меня подруга более 10 лет в любовницах у женатого. Он ей и подарки и ремонт в квартире и ребенка хотели. Что просто потраxушки? И никаких чувств...

Гость
#38
Автор

это вы имеете ввиду истерики или угрозы рассказать все жене и тому подобное? Нет, такого не было

Не обязательно истерики, но обида всегда остается, а обиженная женщина может здорово навредить.

Автор
#39

Спрошу ещё тогда, раз уж тут мужчины присутствуют. А как вы относитесь к мужу любовницы? Считаете его каким то оленем или как там ещё называют? Ревнуете к нему или нет? Я просто со своей стороны, о жене вообще не думаю, не считаю ее хуже себя или лучше, вообще никогда ничего не спрашиваю про неё и тем более ничего плохого не говорю, присекаю все разговоры , если он что то плохое пытается про неё сказать.

Рыжая Борода
#40

как мужчина, отвечаю: нет, не способен. о любви речи быть не может, потому что как правило те, кто заводит любовниц, не способны любить вообще никого, в том числе и себя. и если женщина находит любовника из-за того, что ей не хватает тепла, ласки, любви, понимания, а с мужем она этого недополучает, то мужчины находят просто "дырочку".

Гость
#41
Гость

не может любить, в большинстве случаев вы просто "мясо"

В большинстве случаев жены - использованный материал. И это пожизненное использование. Она обслуживает своего мужика, настирывает, наглаживает его, а он чистенький и пахнущий к любовнице бежит. И еще денежки из семейного бюджета прихватывает.

Гость
#42

А любовь к жене не уходит совсем, если она, конечно, была. Часто именно после общения с другими женщинами и начинаешь понимать, что первый выбор бывает самым верным.

Гость
#43
Автор

Спрошу ещё тогда, раз уж тут мужчины присутствуют. А как вы относитесь к мужу любовницы? Считаете его каким то оленем или как там ещё называют? Ревнуете к нему или нет? Я просто со своей стороны, о жене вообще не думаю, не считаю ее хуже себя или лучше, вообще никогда ничего не спрашиваю про неё и тем более ничего плохого не говорю, присекаю все разговоры , если он что то плохое пытается про неё сказать.

А вот это самое, на мой взгляд, отвратительное. Поэтому замужние женщины для меня табу и вызывают очень неприязненные чувства и они и их любовники.

Автор
#44
Рыжая Борода

как мужчина, отвечаю: нет, не способен. о любви речи быть не может, потому что как правило те, кто заводит любовниц, не способны любить вообще никого, в том числе и себя. и если женщина находит любовника из-за того, что ей не хватает тепла, ласки, любви, понимания, а с мужем она этого недополучает, то мужчины находят просто "дырочку".

как это все грустно. А мужчине не нужна любовь,ласка и понимание,если жена перестала это давать? Не хватает только секса,а остальное мужчинам не столь важно?

Гость
#45

Одинокую хотя бы жалко.

гость
#46
Рыжая Борода

как мужчина, отвечаю: нет, не способен. о любви речи быть не может, потому что как правило те, кто заводит любовниц, не способны любить вообще никого, в том числе и себя. и если женщина находит любовника из-за того, что ей не хватает тепла, ласки, любви, понимания, а с мужем она этого недополучает, то мужчины находят просто "дырочку".

Браво! 100% правильно

Гость
#47
Автор

как это все грустно. А мужчине не нужна любовь,ласка и понимание,если жена перестала это давать? Не хватает только секса,а остальное мужчинам не столь важно?

А это уже вообще из другой сферы. Если жена стала относиться как к чужому или у тебя к ней чувства остыли, не объединяет ничего, то зачем весь геморрой? Развод.

Автор
#48
Гость

А вот это самое, на мой взгляд, отвратительное. Поэтому замужние женщины для меня табу и вызывают очень неприязненные чувства и они и их любовники.

да, это отвратительно, как это не цинично звучит, но я все время думаю,что он может плохо думать о моем муже. Но так получилось,так сложились обстоятельства , что нас просто очень к друг другу тянет и ничего не смогли с этим сделать

Гость
#49

Хороший левак укрепляет брак

Рыжая Борода
#50
Автор

как это все грустно. А мужчине не нужна любовь,ласка и понимание,если жена перестала это давать? Не хватает только секса,а остальное мужчинам не столь важно?

вы знаете, тут вопрос не в том, что нужно или не нужно мужчине. а в том, о каких мужчинах идет речь. нормальный мужчина, если у него ничего не получается с женщиной, расстанется с ней, даст возможность найти своего человека и сам попытается встретить свою женщину, которая даст ему то, чего ему не хватало. вы же спрашиваете про изменщиков. про мужчин, не способных на любовь, на честность, не имеющих понятия о достоинстве, чести, справедливости. это обычно запутавшиеся в себе трусливые люди, не способные на любовь в первую очередь к себе самому. если они способны на такой обман, предательство, непорядочное отношение к другому человеку, о какой любви вы говорите?