Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили измену?

Вопрос только к тем, кто столкнулся с изменой любимого мужчины. Смогли ли вы его простить? Как дальше с этим жили? Повторялось ли подобное, спустя время? Если не простили, то как отпустили человека, как спасались от депрессии? Вопрос для меня очень серьёзный и жду только адекватных ответов, которые , действительно, смогут помочь.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
я революция
#1

нет! изменил раз, изменит ещё! как остывший кофе подогреешь уже вкусным не будет, сгоревшая спичка не загорится, ну вы поняли.

Гость
#2
я революция

нет! изменил раз, изменит ещё! как остывший кофе подогреешь уже вкусным не будет, сгоревшая спичка не загорится, ну вы поняли.

я изменила и призналась и он признался, что изменял, на этом и порешили, начали сначала, никто никому этилен вспоминал больше

Гость
#3

Как спасалась от депрессии? В госпитале с помощью медикаментов и врачей.

Гость
#4

Нет, я не пережила измену и буду говорить об этом. Вы наделили это слово сильным значением и носитесь с ним. Называйте это иначе - отвернулся, предпочел другую, воспользовался возможностью, поставил вас на своё место. Зачем врать и корчить из себя жертву? Мужчины ничего не воспринимают формально, не устраивают задушевных бесед, не затягивают, они просто берут и идут к другой, когда эта надоела, и не считают, что это на что-то влияет. Хотите совета? Спрашивайте мужчин. А сюда вы пришли только чтобы вам полизали.

Гость
#5

А я бы Вам советовала не опрос проводить, а обратиться за помщью к одной женщине. Она очень хороши астролог, многим помогла разобраться в себе и в отношениях. Она может составить Ваш личный гороскоп и гороскоп ВАшего мужчины и все рассказать о вашей совместимости, о нем , точно определит Ваш ли он мужчина по судьбе и какие отношения возможны в дальнейшем. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Настя
#6

не простила. мы расставались на время. как мне внушали "нам нужно подумать, чтобы выйти из кризиса". я поверила. ровно через 5 дней он уже был на свидании с другой. он тупо хотел свалить. и сделал это. через 2 месяца предпринял попытку вернуться (видимо, ТАМ ничего не вышло). я все это время жила как в аду. на таблетках. и не знала о том, что у него отношения. но все чувствовала... когда попробовали сойтись, я первым делом, проверила его телефон. ну и все. все стало понятно. я не смогла ему простить не сам факт измены, а то мое состояние, близкое к самоубийству, когда он 2 месяца кормил меня завтраками и обещаниями "у нас все будет хорошо", "это кризис, и мы его преодолеем", "я решил, что Вы (у нас дети) для меня - самое главное" и т.д. и т.п. а я неделями не могла спать. похудело до состоянии анорексии. а он просто захотел погулять (12 лет брака). не смогла. и сейчас очень этому рада!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: