Гость
Статьи
Хочу увести мужа у …

Хочу увести мужа у подруги (дайте совет)

Сразу скажу не осуждайте и не называйте меня собакой женского пола. Все в жизни бывает, и нельзя зарекатся не от чего.
Мне 29 лет, я в разводе около года, у меня есть школьная подруга, мы очень плотно дружили в школе, потом в период институтов нас судьба развела и вновь мы сошлись в 25 лет. Я на тот момент уже вышла замуж, а она собиралась за американца, свадьбы наши были почти в одно время, на этой почве мы ещё больше сблизились. Готовилась она тут, а потом со всеми потрохами и мамой летела на свадьбу в Лас - Вегас (жених там живёт),я жениха видела только на фото. Потом они поженились, она отправила мне фотографии, мы общались, но расстояние сделала свое дело и после переезда не прошло года 3 мы перестали общаться, поздравления с днем рождения не в счёт. И этим летом чисто случайно мы столкнулись на улице она с мужем приехала к родителям, и девочки, я как его увидела, так потекла... Это жесть, просто пронзило током, мы гуляли в ресторане, и он меня пригласил на танец и я просто не чувствовала своих ног, это впервые со мной, когда мужик так возбуждает, я тоже видела как не безразлична ему, он меня по попе погладил, по груди как-бы незаметно. Глаза горели....
Короче говоря, с лета я поттопп покой, и тут подруга мне пишет, говорит давай на Рождество или нг к нам в гости, зовёт чуть ли не каждый день, и говорит Джордж очень хочет тебя видеть.... И я понимаю это мой шанс, но как бы это провернуть чтобы подруги не было так больно?
Я мечтаю об этом мужчине уже пол года, не могу не спать не есть, вся чушусь там, просто крыше снос

Dior
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дело не в том, чтобы зарекаться. А в том, что у человека должны быть принципы.
Я никогда не знакомилась с женатыми. На представляю, как это, у кого бы то ни было уводить мужа. Свободных мужчин много. Я третий раз замужем.
Но уводить мужа у подруги... Я поняла, что вы там чешетесь... Но это подло.

Гость
#2

Мерзко(((

Зинаида
#3

Нах ты ему сдалась?Думаешь он подругу бросит из-за тебя??Так разок трахнет и кинет

Гость
#4

А что еще сказать - вы собака женского пола.

Гость
#5

Сдоххни, мраззь завистливая, и сделай мир лучше

Гость
#6

Он - большой толстый черный мужчина?

Гном
#7

Зинка я тебя терпеть не могу, но сегодня ты права как никто!

Анна
#8

Я живу в штатах и знаю американцев. Вы ему нужны просто так на один раз и потом вернется к жене и то если вы сами себе не накрутили это в голове. Да даже то, что вы мерзкий и подлый человек, никто серьезно на Вас не будет смотреть.

Гость
#9

Автор, на чужом несчастье счастья не построишь. Это мерзко и подло подрывать так доверие подруги, в её доме каднить её мужа. Безболезненно не получится. Будет скандал, проклятия, может даже мордобой. И не факт что что-то получится. Откажитесь от поездки. Поверьте, если он ваша судьба, вас все равно сведут. И да, если бы вы уж так щарали бы ему в дугу, он бы вас сам нашёл. И вы бы могли поставить условие, что будете с ним, только если он с женой разведется. А тут он просто почувствовал, что для вас ничего не стоит предать подругу и переспать с ним, вот и вызывает вас в гости.

Гость
#10

Разводка. А если нет. Да на кой ты ему нужна. Выпрут тебя с позором оттуда, и пойдёшь подтекать в сторону аэропорта. Депортируют без права на возвращение

Гость
#11

Конечно..почуял давалку и зовет.
Ахаха)))

Гость
#12

Подруга конечно блаженная овца.
Поэтому нафф этих подруг из дома

Мерлин
#13

Ну он тоже не ангел, погладил грудь и попу посторонней бабы.
Ну и да, не факт, что после секса останется с вами. И не факт даже, что если подруга узнает об измене, то его бросит.

Даша
#14

Это разводка. Ему за развод такие отступные придется отдать. Неужели вы думаете он пойдёт на это ради вас?

Гость
#15

да разок трахнет тебя и все.размечталась.мужика не так просто увести из семьи

Гость
#16

Мне очень нравился парень моей самой близкой подруги. Он тоже со мной в гляделки играл,взаимопонимание отличное. Но я не позволяла себе хоть как-то изменить свое поведение в более раскованное русло. Потом оказалось,что он спал с другими девицами в это время.
Конечно,страстью это не было,здесь другое,но если вы человеком хотите остаться,не летите туда

гостья
#17

разводка

евгения
#18

разводка слаба

Гость
#19

Автор, если вы с лета уже ПОЛгода чешетесь, то рекомендую обратиться к гинекологу, т к весной вас похоже кто-то заразил.
Тема конечно разводка, скучают люди в воскр вечером.но если рассмотреть гипотетически. Не будет американец себе проблемы на своей территории создавать. В первую очередь материальные. Это может на выезде он может под шумок по пьяни за попу поддержать кого-то , а вот дома этого не будет. Зато огромный шанс что при ваших попытках под него лечь вас выпрут из страны, предварительно поддержав до утра в тюрьме, т к в Америке это элементарно пристроить.
В данной ситуации стоить попросить подругу подыскать вам жениха среди друзей мужа.

Гость
#20

подлость

Гость
#21
Гость

А что еще сказать - вы собака женского пола.

За что Вы собак то так обидели?))))

Гость
#22
Гость

А что еще сказать - вы собака женского пола.

За что Вы собак то так обидели?))))
вот-вот

Гость
#23

фу зачем старая одинокая баба пишет о своей течке

Елизавета
#24

Автор - подлая и мерзкая баба без всяких принципов и табу. Ненавижу таких!

Dior
#25
Анна

Я живу в штатах и знаю американцев. Вы ему нужны просто так на один раз и потом вернется к жене и то если вы сами себе не накрутили это в голове. Да даже то, что вы мерзкий и подлый человек, никто серьезно на Вас не будет смотреть.

А я разве где-то написала что хочу замуж? Я его просто хочу, если сложится то хорошо, если будет только секс тоже не плохо. Знаю я делаю плохо, но он моё искушение, не могу перестать думать о нем, думала даже в к бабке сходить сделать приворот. Ужас (((

Dior
#26
Гость

фу зачем старая одинокая баба пишет о своей течке

В каком месте я старая? Это ты старая ш@лавка, брысь от сюда

Dior
#27
Мерлин

Ну он тоже не ангел, погладил грудь и попу посторонней бабы.
Ну и да, не факт, что после секса останется с вами. И не факт даже, что если подруга узнает об измене, то его бросит.

Так я и хочу только секс от него...

Гость
#28

Визу получи сначала

Гость
#29
Dior


А я разве где-то написала что хочу замуж? Я его просто хочу, если сложится то хорошо, если будет только секс тоже не плохо. Знаю я делаю плохо, но он моё искушение, не могу перестать думать о нем, думала даже в к бабке сходить сделать приворот. Ужас (((

ужас...:(

Гость
#30

автор приворот по нормальному если нельзя делать на женатых

Гость
#31
Зинаида

Нах ты ему сдалась?Думаешь он подругу бросит из-за тебя??Так разок трахнет и кинет

Зинаида, ты ли это? Не думала что когда нибудь плюсану тебе)))
Автор, он тебя отымеет и подставит, скажет жене что ты к нему в штаны лезешь и она тебя вывезет в невадскую пустыню, и бросит на съедение кайотам)))

Свет очей твоих
#32

Автор, я не буду писать, что думаю о таких как ты... Но вот, что скажу... Не будь такой глупой. Ехать через океан в дом подруги, у которой там собираешься потрахушки с ее мужем устроить... Ты знаешь, на что бывают способны обозленные женщины, особенно в отношении других женщин? Кислота в лицо или переломанные конечности - это меньшее, что тебе там может светить. А даже если поедешь, хоть бабла возьми, чтобы прокормить свое гнилое нутро, когда подруга тебя в рождественскую ночь на улицу выкинет.

Гость
#33

Скинула почитать мужу, он сказал что это фейк

Цветочек
#34

Вот лишний раз убеждаюсь, с такими подругами и врагов не надо.

Кристина
#35
Гость

Скинула почитать мужу, он сказал что это фейк

Это однозначно. Не первый день на вумене. Научилась различать.

Гость
#36

Он понял,что ты готова с ним перепихнуться.Поэтому погладил тебя в танце.Может зовет,потому,что фантазия разыгралась.Ну давай,не теряйся.Поезжай к подруге и покажи американцу, что российские женщины блядди без принципов.Подругу твою,жену свою он не уважает,что ли? Вообще то он со странностями , для американца.Не удивлюсь,если твоя подруга получит сюрприз в форме долгов .Который он ей организует.Или еще что-нибудь внезапно неприятное.Он себя ведет,как латинос какой-то.

Гость
#37

Разводка, потому что женщины, когда описывают страсть к кому-то, не "чешутся" там! Это мужчины обычно испытывают зуд. А у женщин "чешется" означает бактериальную инфекцию, а не страсть :) Так что это разводка и писал мужчина.

Гость
#38

Автор, я не намного лучше вас наверное,влюбилась в другого будучи замужем. Но у меня нет таких вот аргументов типа "чешется там", мне хочется прям жизнь изменить, ребёнка от него родить. Поэтому, возможно, я решусь. В может и нет... Но чтобы делать такое, потому что где-то чешется? Жесть

Ирина
#39

Автор, не будь д.у.р.о.й,не езжай ты туда,ну а если соберешься, то он тебя разок т.р.аннет и дело с концом...думаешь он в тебя влюбился что-ли? Угу, конечно....фильмов насмотрелась что-ли?

Ирина
#40

Автор, не будь д.у.р.о.й,не езжай ты туда, думаешь он в тебя влюбился чтоли? Угу, канешна! Фильмов насмотрелась что-ли? Он тебя разок тр.ахнет если уж приедешь и дело с концом...
Подругу потеряешь из за того что мозгами не думаешь...

Гость
#41

не слушайте , автор никого , конечно поезжайте туда и переспите с ним , чтоб только подруга не догадалась о ваших желаниях

Гость
#42

На чужом несчастье- счастье не построишь ! Жизнь бумеранг

Гость
#43

А подруга ваша с мужем случайно не из этих? Кому вдвоём скучно? Может они вас специально зовут, свою жизнь разнообразить? Ибо ситуация такая...если искры между вами, то сложно это не заметить подруге. А она вместо того что бы на пушечный выстрел вас не подпускать, наоборот настойчиво зазывает. Да ещё имхо и с намеком про мужа, может она как раз и знает чем вас мотивировать?) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты) Если вам неслабо залезть к семье подруги в постель, почему они не могут хотеть сами пригласить вас туда?

Гость
#44

А вообще прикольно. Подруга спалит с мужем, закопает где-нибудь на пустыре посреди штата, и капец. Ищи-свищи? Кто будет искать, Интерпол? наша полиция, американская? Кому нужно тратить время и средства на какую-то лохудру и шaлaвy? Так и сгниет в чужой земле. Будет скитаться никчемная душонка, не прощенная и неприкаянная.

Гость
#45
Гость

А подруга ваша с мужем случайно не из этих? Кому вдвоём скучно? Может они вас специально зовут, свою жизнь разнообразить? Ибо ситуация такая...если искры между вами, то сложно это не заметить подруге. А она вместо того что бы на пушечный выстрел вас не подпускать, наоборот настойчиво зазывает. Да ещё имхо и с намеком про мужа, может она как раз и знает чем вас мотивировать?) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты) Если вам неслабо залезть к семье подруги в постель, почему они не могут хотеть сами пригласить вас туда?

Вот тоже вариант. Либо она настолько порядочный человек,что даже мысли не допускает,что близкие и любимые люди могут оказаться подонками. Либо тоскует по родным на чужбине. Или Ваше предположение верно, действительно,сложно не заметить взаимный интерес со стороны мужа и "подруги". Либо разводка.

Гость
#46
Гость

Скинула почитать мужу, он сказал что это фейк

...Мама сказала,что деньги в бидоне...

Гость
#48
Dior

Так я и хочу только секс от него...

ну так чего тут спрашивать? Полетела насадилась ну а дальше видно будет. Может задержатся там хз в каком качестве=)

Гость
#49

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!