Гость
Статьи
Совет тем, у кого …

Совет тем, у кого болезненные месячные

Девочки, у кого сильно болит живот во время месячных, советую пропить магний. Пила по другой причине, месяц (Магний B6), и внезапно перестал болеть живот при месячных ВООБЩЕ. Раньше без нимесулида не обходилось ни разу, а теперь уже полгода не болит. И сейчас в интернете наткнулась на мнение, что болезненные месячные могут быть при нехватке магния. Так что не думаю, что совпадение. В общем, попробуйте, может поможет.

Илона
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спс.

Гость
#2

интересно, всю жизнь мучаюсь из-за болючих месяков

Гость
#3

Пила тоже по другой причине не помогло

Гость
#4

А вреда-то не будет, а то причины пить магний, кроме как из-за болезненных месячных, у меня нет

Гость
#5

Я согласна. Я пила магний, потому что у меня стреляло в суставе, врач сказал принимать. Ушла и тяжесть и боль в ногах, я думала, что у меня варикоз. Головные боли стали намного реже и просыпаюсь я легче, раньше было ощущение, что стало баранов ночью проскакало.
Не знаю насколько это все совпадение. Помню, что принимала до 3 месяцев, не больше.
Если проблемы есть, почему бы не попробовать. Цена не кусается.

Гость
#6
Гость

Пила тоже по другой причине не помогло

Я тоже пила по другой причине и тоже от болезненных месячных не помогло,но мне хватает и таблетки Пенталгина чтоб не болел живот.

Гость
#7

может и поможет, если серьёзных проблем нет, но при эндометриозе всё не так просто.

Инна
#8

Автору спасибо за совет.
У меня после 3-х месяцев приема мастодинона (из-за мастопатии) прекратилась боль во время месячных.

Рина
#9

Пила тоже по др.причине, ноль эффекта...

Гость
#10
Инна

Автору спасибо за совет.У меня после 3-х месяцев приема мастодинона (из-за мастопатии) прекратилась боль во время месячных.

а с мастопатией как?

Гость
#11

тоже заметила,когда пила пустырник форте с магнием. потом пила несколько месяцев. вот недавно пила,но эффекта не заметила. но возможно причины другие были.

Гость
#12

Не влияет никак магний. Вот кальций -- это другое дело. Только не в таблеточках,
а в натуральных продуктах.

Ирина
#13

А я принимала железо 2 месяца, не болел живот во время приема и 2 месяца после. Сейчас снова приходится обезболивающее принимать.

гость
#15

А мне массаж поясницы помогает, а ношпа нет(

Гость
#16
Гость

Не влияет никак магний. Вот кальций -- это другое дело. Только не в таблеточках,а в натуральных продуктах.

вам виднее.. а все остальные ничего не понимают!

Гость
#17

я тоже пила по другой причине не помогло... а помог мне остеопат! советую пойти и рассказать к нему, если конечно грамотный в этом вопросе попадётся

Лилия
#18
Илона

Девочки, у кого сильно болит живот во время месячных, советую пропить магний. Пила по другой причине, месяц (Магний B6), и внезапно перестал болеть живот при месячных ВООБЩЕ. Раньше без нимесулида не обходилось ни разу, а теперь уже полгода не болит. И сейчас в интернете наткнулась на мнение, что болезненные месячные могут быть при нехватке магния. Так что не думаю, что совпадение. В общем, попробуйте, может поможет.

А мне мой врач назначал еще чаек с ромашкой по 2-3 чашки в день при болезненных месячных. И Алоез Компаунд (тоже натуральное) в таблетках за неск дней до начала и первые два дня месячных. Результат - супер!

Лиля
#18

Мучилась с болезненными месячными довольно продолжительное время. Прочла, что может магний помочь. Купила Биолектру, пью где-то месяц, последний раз критические дни прошли вообще бессимптомно, и вообще я спокойней стала.

Гость
#20

Тоже заметила эту закономерность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Лиля

Мучилась с болезненными месячными довольно продолжительное время. Прочла, что может магний помочь. Купила Биолектру, пью где-то месяц, последний раз критические дни прошли вообще бессимптомно, и вообще я спокойней стала.

Девочки магний б6 можно пить во время месячных,обильнее они не становятся?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: