Гость
Статьи
Спираль после аборта

Спираль после аборта

Девочки, ставил ли кто-нибудь спираль сразу после медикаментозного аборта не дожидаясь пока восстановится цикл?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

эксперименты ставите над звездой?

Гость
#2

я ставила, мне помогло, удачки!

Гость
#3

зачем вы так издеваетесь над организмом? после фарм аборта не вздумвйте Оки пить как советуютн врачи!! только резинка. через 2-3 месяца цикл установится и можете ставить спираль.

Гость
#4

Да, по рекомендации гинеколога. Самая удачная моя спираль. Через три года сняла и благополучно забеременела и родила. Ставьте, даже не сомневайтесь.

Гость
#5
Гость

эксперименты ставите над звездой?

причём тут эксперименты?

Гость
#6

Спираль так же не дает 100% гарантии.У меня так тетя забеременела моей сестрой.

гость
#7

Шл.юхи ***** *****
*******************запете ******* ****** ***** ****** ***тэчека!!!

Гость
#8
гость

Шл.юхи ***** ************************запете ******* ****** ***** ****** ***тэчека!!!

Почему сразу *****??? Может Автор замужем и от мужа сделала аборт.

Гость
#9

Я действительно замужем и второго ребёнка мы сейчас не можем себе позволить, да и первый ещё кроха. А подобные комментарии пишут озлобленные людишки, на которых даже внимание обращать не стоит)

Гость
#10

Я беременела со спиралью. Спираль была новая, буквально за неделю до залета я проверялась у гинеколога она меня уверила что спираль стоит хорошо. Так что спираль не панацея, тут на вумене есть тема "я забеременела со спиралью" кажется так она называется. Почитайте взвесьте все за и против.

Юстина
#11

Нет в настоящее время 100%-ой гарантии у контрацептивов.

Гость
#12

попробуй уколы депо-провера вместо ОК и спирали. колешься раз в 3 месяца, гарантия 99%

Гость
#13

Спираль не даёт оплодотворённой яйцеклетке - плоду - закрепиться на стенке матки...Это тот же аборт каждый месяц. Лучше презики.

Гость
#14
Гость

Спираль не даёт оплодотворённой яйцеклетке - плоду - закрепиться на стенке матки...Это тот же аборт каждый месяц. Лучше презики.

во время месячных и прикрепившаяся оплодотворенная яйцеклетка часто вымывается если есть какието косяки. каждые месячные аборт?

Гость
#15

Знакомая забеременела со спиралью. Автор, не советую, или уж хоть с ППА совмещайте, что ли...

Ирина
#16

Мама ставила сразу после аборта, выскабливание сделали и вставили спираль. Потом вынуть так и не смогли, с 1983 года с ней живет.

Светлана
#16

Мне 39 ему 49. Беременна. Живем вместе 6 лет не расписаны. Его трое детей все взрослые. У меня дочь 20 лет учиться в другом городе. Приезжает редко. Поменяла работу по просьбе моего мужчины. Еще 6 месяцев испытательный срок и тут такое. Делает скандалы по мелочам, за съемное жилье плачу сама, он только закупается. Вчера сказал что надо нам жить наверное отдельно, что найдет жилье и уйдет. Если я захочу спокойной жизни, то мы можем встретиться и поговорить. А пока будем жить отдельно. Не захочу ничего, значит судьба.Как вести себя? Послать все и не рожать от него?

#16
Светлана

Мне 39 ему 49. Беременна. Живем вместе 6 лет не расписаны. Его трое детей все взрослые. У меня дочь 20 лет учиться в другом городе. Приезжает редко. Поменяла работу по просьбе моего мужчины. Еще 6 месяцев испытательный срок и тут такое. Делает скандалы по мелочам, за съемное жилье плачу сама, он только закупается. Вчера сказал что надо нам жить наверное отдельно, что найдет жилье и уйдет. Если я захочу спокойной жизни, то мы можем встретиться и поговорить. А пока будем жить отдельно. Не захочу ничего, значит судьба.Как вести себя? Послать все и не рожать от него?

Конечно не рожать.Ребенок должен появлятся по обоюдному согласию.Да и вам зачем?Поживите для себя внуки скоро появятся.

Гость
#16

Я бы родила для себя

Гость
#16
Гость

Я действительно замужем и второго ребёнка мы сейчас не можем себе позволить, да и первый ещё кроха. А подобные комментарии пишут озлобленные людишки, на которых даже внимание обращать не стоит)

Действительно!Я родила двоих !кормила грудью малышку,и ни как не думала что можно забеременеть,но так получилось и пришлось пить таблетки.Для меня это первый аборт.Девочки не надо здесь грубить!это Жизнь такая сейчас!было бы легче мы бы без разговора рожали!Врач сказал можно ставить спираль через неделю.Удачи всем!Мы все мамочки и все прекрасно понимаем.

Е
#16

Мама вставила спираль после обычного аборта и спираль вросла. Хорошо хоть рожать больше не надо было а то пришлось бы операцию делать чтоб удалить спираль. Больше не беременела хоть и спираль была вросшая.

Гость
#16
Е

Мама вставила спираль после обычного аборта и спираль вросла. Хорошо хоть рожать больше не надо было а то пришлось бы операцию делать чтоб удалить спираль. Больше не беременела хоть и спираль была вросшая.

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 28 лет. Мама 2-их дочерей (одной 9 лет, а второй 3 годика) в прошлый вторник сделали аборт. Хочу поставить спираль, так как забеременела принимая противозачаточные таблетки. У меня вопрос. Есть спирали у которых срок годности 5 лет, а есть на 10 лет... если она вростает... это не опасно? Её же менять надо. Спасибо. Жду ответа.

Е
#16
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 28 лет. Мама 2-их дочерей (одной 9 лет, а второй 3 годика) в прошлый вторник сделали аборт. Хочу поставить спираль, так как забеременела принимая противозачаточные таблетки. У меня вопрос. Есть спирали у которых срок годности 5 лет, а есть на 10 лет... если она вростает... это не опасно? Её же менять надо. Спасибо. Жду ответа.

Гормональную менять надо, гормон ведь заканчивается со временем. Если спираль проткнула стенку матки и ушла в брюшную полость(это только при неаккуратной установке бывает как мне кажется), это опасно. Сместившаяся спираль или медная в случае сильного окисления может плохо предохранять. Вросшая также опасна если планируется в будущем беременность.
Если женщина больше не планирует рожать, не имеет гинекологических заболеваний, спираль стоит правильно и выполняет свои функции, можно ее не менять и не удалять, не алчные гинекологи это знают и не гоняют пациенток на замену каждые 3 года.
У мамы спираль, хоть и вросла, стоит правильно, ее просто без операции нельзя вытащить а выскабливание она делать не хочет. Гинеколог говорит, если нет воспалений, можно не удалять. Врач рассказывала что не редкость женщины, живущие со спиралью после наступления менопаузы. Кто-то забыл, кто-то вовремя не удалил, а кто не захотел чтоб туда лезли или очень боялся случайной беременности. Статистика по заболеваниям примерно такая же как у женщин без спиралей.

Гость
#17
Гость

Я бы родила для себя

Вот точка зрения совершенно безмозглого и эгоистичного человека! Для себя идите помойтесь, ногти сделайте... А давать жизнь человеку, которому жить без родного отца - это не для себя!!! Каким местом надо думать, чтобы не понимать этого?

Гость
#18
Гость

Я действительно замужем и второго ребёнка мы сейчас не можем себе позволить, да и первый ещё кроха. А подобные комментарии пишут озлобленные людишки, на которых даже внимание обращать не стоит)

Вот и я тоже замужем и делала медикаментозным аборт. Т.к дочке всего 11 месяцев и мы пока не можем себе позволить еще одного малыша. И я сразу после аборта поставила спираль.

Еле живая
#19

Как вообще можно доверять еще кому то, сложно передать все что происходит и что приходиться терпеть...  Конечно женщине приходится страдать чаще, потому что что на осмотрах, что при любой другой операции с наркозом, роды ли, удаление геммороя, могут воткнуть спираль вмс, от которой все плохо и не надо рассказывать о хорошей беззаботной жизни, что работаете с ней и ноги в радость раздвигаете, мне уже кажется что это и пластике выгодно, чтоб грудное молоко свернулось вместе с грудями и кармить ребенка только сухой смесью что выгодно и магазинам, да будь ты проклят врач который занимается такими вещами!!! Ты даже не знаешь какие это страдания для женщины...

Еле живая
#20

Не надо так шабашить на чужом горе.  И растяжки, проблема с зачатием, это и эко центрам выгодно и проблемы со всем вообще организмом и зрение портиться, зубы, кислота по всему организму.. Этот врач долбаеб еще говорит что а при чем тут матка и голова, а то что когда он сам был в утробе в его мозг гвозди не уперались, и черпал он мозг своей мамы, может быть поэтому он такой *** простите, но с такими болями врятли можно жить как все... Сволочи.... Вот так вот сходили  и на осмотры и гемморой удалили, что и после родов и после родов когда гемморой удаляли, потом попробуй докажи откуда спираль взялась в матке... Твари.... Я удивлена многодетным бабам как они все это избежали... Мистика... Какую тут карзину с цветами можно поднять стакан бы в руке удержать... *** ванючие... Если ты *** хочешь родить от пацана предлагаешь, ему секс без презерватива, убеждая его в том, что не будет залетов и есть спираль, то я вот что тебе скажу, ты писала этот форум, что жизнь со спиралью хорошая, а патологоанатом тоже скажет не было спирали или была, а что в ней такого ничего же не связано , для этих *** если болит зуб , то голова болеть не должна это же голова... Фуууу позор таким женщинам, писать о том что не надо ничего бояться гемморой это не так страшно, спираль это круто , кашмар сколько инвалидов от ваших слов... Ставить спираль и смотреть как человек будет себя вести, потом его еще в психушку ложить с болями... Какие же все... Да *** еще и после аборта спираль вставляют... Женщина которая так врет ты наверное стала чудовищем , кровопийцей... ***!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Светлана

Мне 39 ему 49. Беременна. Живем вместе 6 лет не расписаны. Его трое детей все взрослые. У меня дочь 20 лет учиться в другом городе. Приезжает редко. Поменяла работу по просьбе моего мужчины. Еще 6 месяцев испытательный срок и тут такое. Делает скандалы по мелочам, за съемное жилье плачу сама, он только закупается. Вчера сказал что надо нам жить наверное отдельно, что найдет жилье и уйдет. Если я захочу спокойной жизни, то мы можем встретиться и поговорить. А пока будем жить отдельно. Не захочу ничего, значит судьба.Как вести себя? Послать все и не рожать от него?

Чем закончилось на сегодняшний день?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: